Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .162164. . .491
07 фев 2016 20:46
Цитата "ГІЯ":

Звичайно, вже відправила)))

А нам,мы еще чуть раньше просили скинуть?
07 фев 2016 21:41
Цитата "mariusivna":

А нам,мы еще чуть раньше просили скинуть?


Так мы из одного дома ведь. Думаю скоперируемся)
07 фев 2016 21:58
Цитата "Genlus":


Так мы из одного дома ведь. Думаю скоперируемся)

Ну ок, тогда ждем когда и куда
08 фев 2016 12:30
Цитата "Секция И- 24 этаж":
Добрый вечер всем. Сегодня присоединился к подписи письма, но со своей стороны предлагаю внести в него коррективы, така требования в нем не совсем отвечают законодательству. А именно: согласно закона О градостроительной деятельности ст. 40 оплате подлежит взнос на паевое участие в развитие инфраструктуры а не земельный пай как указано в письме. Кроме того адрес присваивает Киевский гор совет а не дарницкая администрация. Чем правильнее будет запрос в письме тем более корректный мы получим на него ответ!

Дякую за коментарі, внесла зміни)))
08 фев 2016 12:35
Цитата "ГІЯ":

Оксана, завтра о 10 годині я буду біля центрального входу в Київміськбуд. Буду в білій курточці))). Можливо є бажаючі ще підписати лист, приєднуйтесь.
08 фев 2016 16:25
Цитата "Секция И- 24 этаж":
Добрый вечер всем. Сегодня присоединился к подписи письма, но со своей стороны предлагаю внести в него коррективы, така требования в нем не совсем отвечают законодательству. А именно: согласно закона О градостроительной деятельности ст. 40 оплате подлежит взнос на паевое участие в развитие инфраструктуры а не земельный пай как указано в письме. Кроме того адрес присваивает Киевский гор совет а не дарницкая администрация. Чем правильнее будет запрос в письме тем более корректный мы получим на него ответ!

Как раз таки Дарницкая администрация присваивает адрес!
Посмотрите документ по дому Г (для примера).
08 фев 2016 22:16
КМДА к адресу не причем.давайте откорректируем письмо,чтоб над нами не смеялись.Они там и так говорят,что на форуме только глупости и пишут.Адрес присваивает РДа своим решением.Потом отправляется в Главапу и БТи.В кгс так и ждут,чтоб мы допустили оплошность,на кот. можно дать некорректную отписку.
09 фев 2016 08:13

Запрос о присвоении адреса отправляется в Дарницкую администрацию, в нашем случае.

//kga.gov.ua/protsedura-prisvoennya-posh tovoji-adr

Присвоєння поштових адрес багатоквартирним житловим будинкам, домоволодінням, житловим будинкам садибного типу, індивідуальним дачним та садовим будинкам здійснюється розпорядженням відповідної районної в місті Києві державної адміністрації. Заявники подають заяву про присвоєння поштової адреси до дозвільного центру відповідної районної в місті Києві державної адміністрації.

Присвоєння поштових адрес іншим об'єктам нерухомого майна здійснюється наказом Департаменту містобудування та архітектури. Заявники подають заяву про присвоєння поштової адреси до Департаменту містобудування та архітектури через Міський дозвільний центр.

09 фев 2016 15:28
Цитата "Irice":
Запрос о присвоении адреса отправляется в Дарницкую администрацию, в нашем случае.

//kga.gov.ua/protsedura-prisvoennya-posh tovoji-adr

Присвоєння поштових адрес багатоквартирним житловим будинкам, домоволодінням, житловим будинкам садибного типу, індивідуальним дачним та садовим будинкам здійснюється розпорядженням відповідної районної в місті Києві державної адміністрації. Заявники подають заяву про присвоєння поштової адреси до дозвільного центру відповідної районної в місті Києві державної адміністрації.

Присвоєння поштових адрес іншим об'єктам нерухомого майна здійснюється наказом Департаменту містобудування та архітектури. Заявники подають заяву про присвоєння поштової адреси до Департаменту містобудування та архітектури через Міський дозвільний центр.

Irice,я Вам на почту вчера написал,не знаю получили Вы письмо или нет??Если да,то отпишите мне пожалуйста.
09 фев 2016 16:26
Цитата "mvvdlv":

Irice,я Вам на почту вчера написал,не знаю получили Вы письмо или нет??Если да,то отпишите мне пожалуйста.

Спасибо, ответила.
10 фев 2016 00:59
Цитата "Crazymama":
6-й секция И 2к ( перепланировку планируем но мокрые зоны не переносим))

Уважаемая, Крейзимама!Почитав форум инвесторов нашего дома и обратив особое внимание на Ваши рассуждения по-поводу перепланировки своей квартиры, я убедилась лишний раз в том, какой я все-же "везучий" человек!Моя квартира находится под Вашей. :hi: Чувствую , что будет весело! :protest:
10 фев 2016 08:42
Цитата "vitamishka":

Уважаемая, Крейзимама!Почитав форум инвесторов нашего дома и обратив особое внимание на Ваши рассуждения по-поводу перепланировки своей квартиры, я убедилась лишний раз в том, какой я все-же "везучий" человек!Моя квартира находится под Вашей. :hi: Чувствую , что будет весело! :protest:

А почему? Нет, я без упрёков! Просто в квартире нет несущих стен, и если перенести или убрать какую-либу перегородку, то ничего страшного не случится. Страшно когда убирают всю стену, выходящую на лоджию. Или нет?
10 фев 2016 09:10
Цитата "Irice":

А почему? Нет, я без упрёков! Просто в квартире нет несущих стен, и если перенести или убрать какую-либу перегородку, то ничего страшного не случится. Страшно когда убирают всю стену, выходящую на лоджию. Или нет?
Главное,чтоб не нашлось умников и не начали монолит сносить.А такие встречаются,нанимают вуйок,а тем все пофиг,лишь бы гроши платили.И сносят колонны из монолита.У моих знакомых на бажана пошла трещина по дому из-за такого безобразия.Нормальные жэки объявы везде вешают,чтоб монолит не трогали.
10 фев 2016 09:35
Цитата "Irice":

А почему? Нет, я без упрёков! Просто в квартире нет несущих стен, и если перенести или убрать какую-либу перегородку, то ничего страшного не случится. Страшно когда убирают всю стену, выходящую на лоджию. Или нет?



Как минимум 1 часть несущей стены есть в каждой квартире. Между лоджией и комнатой. А во многих квартирах еще есть несущие стены между комнатами и комнатой и кухней.
10 фев 2016 09:59
Все верно! как это нет несущих стен? Может еще перемычек нет? Слава Богу что я в соседнем доме. :umnik:
10 фев 2016 10:09
Якщо знайдеться умнік який знесе моноліт(несущий), то будинок відразу стане аварійним,навіть якщо він не завалиться відразу,буде сильно просідати,потріскаються стіни,ремонти і всеодно завалеться. Якщо хтось помітить з сусідів,що його сусід зносить моноліт відразу вішайте об'яву біля консьєржа з номером квартири. Будемо говорити з ним з допомогою тих інструментів,якими він моноліт різав.
10 фев 2016 10:43
Да ранее поднимался этот вопрос на этом форуме, меня также очень занимает вопрос переноса мокрых зон (были идеи а-ля ванна, коридор). в следствие чего будет у соседей "пахнуть" котлетами в ванной или затапливаться коридоры. Жду своих соседей и надеюсь на лучшее)
10 фев 2016 12:48
Цитата "Irice":

А почему? Нет, я без упрёков! Просто в квартире нет несущих стен, и если перенести или убрать какую-либу перегородку, то ничего страшного не случится. Страшно когда убирают всю стену, выходящую на лоджию. Или нет?

Все, что из кирпича можно ломать, нельзя трогать пилоны из монолита. Вернее их(пилоны) трогать можно, только при наличии проекта.
10 фев 2016 16:12
Irice писал(а):
А почему? Нет, я без упрёков! Просто в квартире нет несущих стен, и если перенести или убрать какую-либу перегородку, то ничего страшного не случится. Страшно когда убирают всю стену, выходящую на лоджию. Или нет?
Вот собственно наша планировка, кухня и комната меняются местами, стены балконов убираются, большая ванная тоже (на ее месте образуется кухня-студио) маленькая спальня делается там, где был балкон комнаты и метра 3 берем с самой комнаты, стены между залом и комнатой и залом и коридором убираются (только та часть которая не несущая естественно) из за этого на кухню будет попадать свет, там где была кухня по плану кгс делаем детскую, урезаем немного коридор, что бы увеличить ванную комнату, выход из детской делаем в зал с большим окном. А теперь если кто-то что-то понял из моих описаний- Вы гений))) Так как на словах сложно передать как это будет выглядеть на деле, но если у вас богатое воображение то вполне реально представить)
Я, конечно, очень извиняюсь, но если ЭТО Вы называете "перенести или убрать перегородку".............На мой взгляд это значит, что люди хотят полностью переделать планировку квартиры.И правильно сказала Isanna :"...... и в итоге у ваших соседей в ванной теперь будет пахнуть вашими борщами и котлетами и никакими ароматическими свечами это не забьешь, а все потому, что для кухни предназначен свой воздуховод."
10 фев 2016 16:36
Цитата "HorecaUkraine":
Все верно! как это нет несущих стен? Может еще перемычек нет? Слава Богу что я в соседнем доме. :umnik:

Да Вы, прям, везунчик!!! :poz:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .162164. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx