Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .106108. . .491
04 дек 2015 09:07
Цитата "ОксанаВладелец":
Сердцевина одинаковая, "секрет" ключей разный.


Не заморачивайтесь! Все эти замки вскрываются без ключей за 2 минуты. На ютубе полно такого видео https://youtu.be/L5t2LTTHI_4
04 дек 2015 09:36
Цитата "Mrs.SI":
Добрый день. Принимайте новых соседей. Секция Е, 11 этаж, 49.5.
Ого! Однушка 49,5м2 в секции Е на 11 этаже! Классно! В июне таких вариантов уже не предлагали. Это Вам сейчас удалось ее купить?
04 дек 2015 10:50
Покупали еще в начале июня. Хотя на момент покупки таких квартир было много. Говорю именно по секции Е, нам предложили с 8-го по 25 этаж. Остановились на 11) Сейчас только зарегистрировалась, так сказать, решила поучаствовать в общественной деятельности дома (подъезда). :)
04 дек 2015 11:55
Думала на тему замков. Но как-то это не надежно получается. У человека, который будет закупать замки, будут ключи от всех замков на каждом этаже. В чем тогда безопастность? И это не такая большая экономия учитывая изложенное выше. Я вообще думала что собирать деньги будем в следующем году, зачем сейчас то? Если сам человек, который хочет собирать деньги - Инвестор2015, говорил что ожидает сдачу дома в мае-июле. Почему тогда хочет собирать деньги сейчас.
04 дек 2015 12:01
Да уважаемый Инвестор2015 инициатива наказуема.Сейчас Вам припишут сепаратизм и прочий изм.Я например давно поняла что привлечение общественности заканчивается собачьим розбижищем. :bye: Дерзайте дальше. вам спасибо точно никто не скажет.
04 дек 2015 12:26
Я бы еще и кондиционеры поставила сообща, чтобы все ровненько, в одну линию, и рядом по фасаду сточную трубу установила, чтобы не капало на фасад, людям на головы или еще куда-то. А то у меня сосед выше поставил себе кондиционер так, что с него конденсат капает на козырек моего балкона.
04 дек 2015 12:33
:) :) :)
04 дек 2015 12:42
Во-первых - я не заметил чтобы Инвестор просил у кого-то деньги. Человек просто предложил вариант, и думаю - это отлично, что есть люди которые пытаются помочь соседям и берут на себя неблагодарную работу...

Во-вторых - мое мнение - вопрос с покупкой замков действительно еще пока рано поднимать. Если потом замок будет на 20 грн дороже, то это несущественно...

Будет сдан дом, будет доступ к квартирам - организуемся, встретимся, познакомимся вживую, обговорим все волнующие вопросы ))
04 дек 2015 12:57
Совсем не рано. Пока соберутся все желающие, пока найдём где покупать пройдёт время. Когда сладут дом сразу заказать нужное количество. Ну а по поводу сбора денег - кто не хочет перечислять по каким либо причинам, может просто дать нужную сумму при покупке на месте покупки или доставки. Просто опт дешевле будет. Ну и не замки единые нам нужно будет покупать сообща
04 дек 2015 13:07
1. Договориться с сварщиком Ковальской может и можно ноя не знаю как. Если кто знает - пишите. На сколько я понял, Ковальская должна сдать все на ЖЕК, а потом уже, после принятия ЖЕКом, ЖЕК разрешит нам ставить замки.
2. Нашел на ОЛХ, созвонился - там при опте от 1 ящика (12 замков) - цена 56 грн./шт. Но еще будут расходы на доставку.
3. Ответ для Lesya-5-55 по поводу того инвестор я или нет. Я не знаю как Вам доказать. Я не хочу свои персональные данные (ФИО, адрес) выставлять на общее обозрение. Кто и с каким целями их потом будет использовать? При встрече мог бы показать договор с КГС и паспорт, но не больше. Если Вы переживаете, что я украду ваши деньги, то правильнее будет с Вашей стороны перестраховаться и решать вопрос самому, а не коллективно, так сказать "без посредников". Можете сами купить себе замки, вы много не потеряете на этом, а когда будет работать сварщик - я дополнительно сообщу на форуме или решите вопрос иначе и будете спокойны за свои деньги.
4. Andrew_flat880 согласен, специально обученные люди вскроют любой замок, и даже КРАБ. Но я вижу в этих замках создание хоть какого-то мало-майского препятствия. Если еще организуем двери на крыло, будет еще одно препятствие. Ну как-то так. Дверь в любую кв. тоже можно вскрыть, но наличие хоть какого-то замка отсекает часть попыток это сделать.
5. Ответ для FMhappy Уважаемые соседи я не провожу массовую акцию по сбору денег на установку замков, это спонтанное решение вызванное чувством добрососедства, хорошим настроением и желанием всем помочь. Принимать мое предложение следует только тем, кого не мучают сомнения относительно предложенного мною варианта. Тем, кто сомневается, не уверен - пожалуйста просто пропустите мое предложение, потому как будите мучатся сами и "кошмарить" меня.
Да, у меня будут ключи от всех замков пока они будут устанавливаться. А еще ключи будут у Ваших соседей (и мы не знаем кому наши соседи доверят свои ключи, может у них будут какие-то жулики ремонт делать) и мастера ЖЕКа, которому ключ нужно будет дать обязательно для снятия препятствий в доступе к счетчикам и стоякам. Как-то так. Все равно сделать так, чтоб ключ был только у Вас не получится, увы.
6. Деньги сейчас никто не собирает. Составляются пока только списки желающих и мы все ищем лучший вариант по цене и способу решения. Я понимаю, что многие переживают на счет своих денег, время сейчас не простое и жуликов много. Но я не могу дать гарантии, которые бы всех удовлетворили. Есть предложение, чтоб я занимался этим каким либо еще постоянным активным участником форума, допустим "ОксанаВладелец", если она согласиться. Но и тут тоже может мерещится "сговор", всем не угодишь.
Мое мнение - замки, конечно лучше купить раньше и по скорее их поставить, при первой же возможности. Их в новостроях снимают в первые же дни после открытия дома пачками. На Обуховской 135а (новострои КГС) поснимали 30% счетчиков за 3 дня.
04 дек 2015 13:09
И еще соседям по этажу надо договорится о цвете внешней оббивки входных дверей в квартиры. Все-таки на этаже дверей много, чтобы в итоге смотрелось как в цыганском таборе. А то бывает, поднимаешься на какой-то этаж, а там и бежевые, и коричневые, рыжие, черные, а бывает еще синие или красные, если кто-то и в креатив ударяется)).
04 дек 2015 13:14
Инвестор2015, надо "крабы" на 5 ключей, спросите, как они комплектуют. 3 ключа мало.
04 дек 2015 13:18
Инвестор2015, если скидываться деньгами на карту Приватбанка, то по любому придется афишировать свои ФИО для проверке при платеже правильности введенного р/с. Не будем же мы из-за 100грн друг за другом бегать.
04 дек 2015 13:19
Цитата "ОксанаВладелец":
Инвестор2015, надо "крабы" на 5 ключей, спросите, как они комплектуют. 3 ключа мало.


Да они все комплектуют по 3 ключа. Придется делать потом дубликаты, это уже в каждом отдельном случае с соседями решать нужно.
04 дек 2015 13:20
Цитата "ОксанаВладелец":
Инвестор2015, если скидываться деньгами на карту Приватбанка, то по любому придется афишировать свои ФИО для проверке при платеже правильности введенного р/с. Не будем же мы из-за 100грн друг за другом бегать.


Да, но это будут знать только те, кто скидывается (т.е. соседи) а не все в открытом доступе в Интернете.
04 дек 2015 13:45
Людей приславших мне письмо на первую партию замков (2 ящика, 24 замка) уже хватит. Если эти люди будут не против, тогда для них и себя я куплю замки до НГ. Если потом появятся еще желающие - тогда после НГ сделаю еще заявку. Лично я для себя хотел бы пораньше купить, они у меня кушать не просят. А так буду знать, что один вопрос уже решен.
*Замки, а петли возьму на Юности.
04 дек 2015 13:50
К этим замкам еще металлические "ушки" продают какого-то типового размера, пожалуйста, спросите у поставщика, может у них есть в наличии, чтобы потом за мелочью не бегать.
04 дек 2015 13:50
Цитата "Инвестор2015":
Людей приславших мне письмо на первую партию замков (2 ящика, 24 замка) уже хватит. Если эти люди будут не против, тогда для них и себя я куплю замки до НГ. Если потом появятся еще желающие - тогда после НГ сделаю еще заявку. Лично я для себя хотел бы пораньше купить, они у меня кушать не просят. А так буду знать, что один вопрос уже решен.
*Замки, а петли возьму на Юности.

Необходимо узнать на сколько квартир щитки и какие группы квартир в этих щитках, чтобы соседи для одного щитка не заказали 2 замка (я пока на своем крыле вижу только Andrew_flat880, но будем ли мы с ним в одном щитке мне неизвестно)
04 дек 2015 13:52
Цитата "pugacheva883":

Необходимо узнать на сколько квартир щитки и какие группы квартир в этих щитках, чтобы соседи для одного щитка не заказали 2 замка (я пока на своем крыле вижу только Andrew_flat880)

Да, для этих целей прошу людей в письме указывать номер квартиры.
04 дек 2015 13:53
Цитата "ОксанаВладелец":
К этим замкам еще металлические "ушки" продают какого-то типового размера, пожалуйста, спросите у поставщика, может у них есть в наличии, чтобы потом за мелочью не бегать.


Я же говорю - петли куплю на р-к. Юности.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее