Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3032. . .126
28 май 2014 19:22
:hi: всем привет, есть кто 1-я секция 8-этаж?
28 май 2014 20:21
Можете мне ЛС ссылку дать на ветку форума с фотоотчетом по трубам?
28 май 2014 22:10
Цитата "Alex1983":
:hi: всем привет, есть кто 1-я секция 8-этаж?

Привіт! Ми з 13 поверху 1-ої секції.
Сьогодні були на будівництві. Хотіли вибрати шпалери - не вдалося, бо їх ще не завезли. Обіцяли, що будуть з дня на день. Але зауважили, що вибирати шпалери ніхто не дозволить, які наклеять - такі і будуть. Шпалери нарізає фірмі-підрядчик зразу під певний метраж певної квартири. Як нам пояснили, в такому випадку важко замінити одні вже нарізані на інші вже нарізані. Дехто з інвесторів відмовився від шпалер, то їх просто будуть залишати у кімнаті квартири.
За наклеювання шпалер у кожній секції є свої відповідальні, може тому й різні підходи до даного питання?! 6-) 6-)
Таня з відділу по роботі з інвесторами на будівництві повідомила, що будівництво затягується, але "... в серпні будете жити в своїй квартирі..." (дослівно).
Зі слів тої ж Тані, ремонт можна починати робити лише після заселення. До того часу ключів на руки не дадуть. :no-no:
29 май 2014 06:20
Привет всем!
1-я секция, 7 этаж!
29 май 2014 09:27
Кто разворачивал входные двери наружу? Какая цена вопроса? Мне на стройке сказали 500 грн.
29 май 2014 09:51
Во второй секции стоило 400 грн,но теперь звонит прорабша по отделке и рассказывает что еще и ей надо теперь платить 50 грн,так как типа при переустановке дверей повредили откосы и они заново шпаклевали.
29 май 2014 10:34
Цитата "Serg_87":
Кто разворачивал входные двери наружу? Какая цена вопроса? Мне на стройке сказали 500 грн.

Я с 3-ей секции платила - 200 грн
29 май 2014 10:42
Только что приехала со стройки. Пыталась выбрать обои, действительно выбора нет. Это из-за того что наша (1 секция) обслуживается другими компаниями не ДБК (маляры и штукатуры). А вот в 2 и 3 секциях есть что выбрать, так что им повезло больше.
:hb:
Розетки перенесли очень быстро и качественно, сосед договаривался с ДБК так говорит уже месяц не могут доделать, у него 1-к квартира, нам за 2 дня в двухкомнатной, все перенесли и где надо добавили. Цена одинаковая. :clap:
29 май 2014 10:48
Цитата "Ира С":
Только что приехала со стройки. Пыталась выбрать обои, действительно выбора нет. Это из-за того что наша (1 секция) обслуживается другими компаниями не ДБК (маляры и штукатуры). А вот в 2 и 3 секциях есть что выбрать, так что им повезло больше.
:hb:
Розетки перенесли очень быстро и качественно, сосед договаривался с ДБК так говорит уже месяц не могут доделать, у него 1-к квартира, нам за 2 дня в двухкомнатной, все перенесли и где надо добавили. Цена одинаковая. :clap:


Если не секрет, сколько заплатили за перенос розеток?
29 май 2014 10:59
Цитата "Arlekino":

Я с 3-ей секции платила - 200 грн

Мне тоже сказали 500, 1-ая секция, но у нас проблема если переставить то дверь будет открываться в право а это не очень удобно. Нас также предупредили, что за откосы надо договариваться с малярами что бы их заделали. Мы оставили все как есть.
29 май 2014 11:43
[quote="Ира С"]Только что приехала со стройки. Пыталась выбрать обои, действительно выбора нет. Это из-за того что наша (1 секция) обслуживается другими компаниями не ДБК (маляры и штукатуры). А вот в 2 и 3 секциях есть что выбрать, так что им повезло больше.

Выбора в 3-ей тоже нет!!Сегодня была- привезли все одинаковые (для однокомнатных)),неплохой выбор для 2-ой секции ,,прораб сказал что может в следующий раз что-то лучше будет.Но я не стала рисковать(пройдясь по этажам и увидев обои с надписью COFFE,я просто была в шоке))))...и взяла те что были -цвет нежный(не яркий),рисунков дурацких нет!
29 май 2014 12:36
Цитата "Serg_87":
Кто разворачивал входные двери наружу? Какая цена вопроса? Мне на стройке сказали 500 грн.

Ви бачили ті двері? Яка різниця в який бік вони відриваються, ці двері всеодно доведеться викинути на смітник і ставити нові, але вже як зазочеться, а не платити за повітря "спецам" із ДБК. :yes: ІМХО
29 май 2014 12:48
Цитата "Arlekino":


Выбора в 3-ей тоже нет!!Сегодня была- привезли все одинаковые (для однокомнатных)),неплохой выбор для 2-ой секции ,,прораб сказал что может в следующий раз что-то лучше будет.Но я не стала рисковать(пройдясь по этажам и увидев обои с надписью COFFE,я просто была в шоке))))...и взяла те что были -цвет нежный(не яркий),рисунков дурацких нет!


А как Вам обои для однокомнатных?
Нейтральные? Или "креативные"? :oh: :oh: :oh:
29 май 2014 13:58
Добрый день всем :hi: не знаю почему пишут что во 2 секции есть выбор... мы оттуда,долго ждали когда привезут обои и вот сегодня муж ездил и там как оказалось - они на каждую квартиру уже определенные обои привозят и количество листов (так нам рассказали). поэтому выбрать из чего то не особо получается, взяли то что есть :yes: но обои в комнату действительно нейтральные, бежевых, спокойных оттенков.
29 май 2014 14:39
Цитата "Arlekino":


Вот именно из-за этих обоев (обои с надписью COFFE, да еще и коричнево-ярко-кислотно-зеленые)я решила выбирать :winky: сама, извините если кого-то обидела, может кому то они пришлись по вкусу :val:. Хотя в кухню комплект для нашей квартиры нормальный, а вот в комнату и в коридор, пришлось поискать, хоть что то поприличнее.
29 май 2014 14:41
Если не секрет, сколько заплатили за перенос розеток?[/quote]
Цена стандартная 100 грн. точка + провода и коробочки. Добавили свет на балконе в ванной и вывели бойлер на щиток.
29 май 2014 14:47
Цитата "Modelism":

Ви бачили ті двері? Яка різниця в який бік вони відриваються, ці двері всеодно доведеться викинути на смітник і ставити нові, але вже як зазочеться, а не платити за повітря "спецам" із ДБК. :yes: ІМХО



Не соглашусь с вами на счет дверей, а если будете выбрасывать то отдайте людям добрым. Двери добротные, открывашкой не вскроешь, как китайские. У меня такие же в квартире где мы живем. Если их правильно обшить, то цены им не будет и вид улучшиться. :daz: Так что не горячитесь. Метал хороший он и в Африке метал.
29 май 2014 14:59
дверь добротная, если что, я тоже возьму-если кто будет выбрасывать
29 май 2014 18:32
Цитата "441":
дверь добротная, если что, я тоже возьму-если кто будет выбрасывать

И я заберу,двери добротные!!! А переворот за 500грн.из-за того,что они их будут обслуживать весь гарантийный срок,а если переверну сам,то от гарантийного обслуживания они откажутся.
29 май 2014 18:40
за 200грн делают халтурщики,а потом сваливают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее