Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .122124. . .126
12 март 2015 13:01
Цитата "Enot-patriot":


побудувати стіну ?) маю надію ви, не один з тих сусідів, які встигли стіну розібрати 8-)


Хочу кладовку збудувати) Дозвіл взяв.
12 март 2015 14:03
Цитата "joki4":


Хочу кладовку збудувати) Дозвіл взяв.


це радує :) успіхів вам :up:
14 март 2015 13:55
Здравствуйте. Мы инвесторы в строящемся доме 1. В квартирах типа Г сан узел соседней квартиры по проекту примыкает к жилой комнате! хотел бы узнать в доме 3 и 4 тоже такие планировки и слышно через стены как там смывают воду?
14 март 2015 15:08
Цитата "Art-el":
Здравствуйте. Мы инвесторы в строящемся доме 1. В квартирах типа Г сан узел соседней квартиры по проекту примыкает к жилой комнате! хотел бы узнать в доме 3 и 4 тоже такие планировки и слышно через стены как там смывают воду?


Воду чуть! Коли купаються, коли змивають вроді ні)
14 март 2015 16:10
Спасибо за ответ))
14 март 2015 19:26
Цитата "Art-el":
Здравствуйте. Мы инвесторы в строящемся доме 1. В квартирах типа Г сан узел соседней квартиры по проекту примыкает к жилой комнате! хотел бы узнать в доме 3 и 4 тоже такие планировки и слышно через стены как там смывают воду?

Все залежить в якій секції.
15 март 2015 09:00
Цитата "Art-el":
Здравствуйте. Мы инвесторы в строящемся доме 1. В квартирах типа Г сан узел соседней квартиры по проекту примыкает к жилой комнате! хотел бы узнать в доме 3 и 4 тоже такие планировки и слышно через стены как там смывают воду?


Все зависит от расположения и от качества ремонта. Еле слышно как наливается вода в ванную, но только вечером, когда вокруг тишина. Как только обложите ванную плиткой, подвесными потолками и т.д., я думаю шумы пропадут.
20 март 2015 18:32
Доброго часу доби, шановні сусіди. Можливо не зовсім туди пишу, але питання таке: можливо Ви знаєте до якого ветеринара у вишгороді краще звернутись? У нас з"явилось цуценя і треба його оглянути, вакцинувати і т.д. Буду дуже вдячний за пораду!
20 март 2015 18:46
Цитата "Photohead":
Доброго часу доби, шановні сусіди. Можливо не зовсім туди пишу, але питання таке: можливо Ви знаєте до якого ветеринара у вишгороді краще звернутись? У нас з"явилось цуценя і треба його оглянути, вакцинувати і т.д. Буду дуже вдячний за пораду!


Много положительных отзывов о ветклинике, что находится возле ТЦ Сяйво, возле водоканала, мы своего кота пару недель назад кастрировали у них же, хотя тоже долго думали ехать ли в Киев в клинику, где изначально делали вакцинацию, но решились уже поехать в Вышгороде, операция прошла удачно, единственное, что, наверное, большую дозу вкололи наркоза, начало отходить наше чудо часов через восемь, уже даже перепугались
21 март 2015 08:58
Цитата "N-li_77":


Много положительных отзывов о ветклинике, что находится возле ТЦ Сяйво, возле водоканала, мы своего кота пару недель назад кастрировали у них же, хотя тоже долго думали ехать ли в Киев в клинику, где изначально делали вакцинацию, но решились уже поехать в Вышгороде, операция прошла удачно, единственное, что, наверное, большую дозу вкололи наркоза, начало отходить наше чудо часов через восемь, уже даже перепугались


Судячи зі всього вибір у нас і так не великий, тому звернемось туди, тим більше що відгуки хороші. Дякую Вам величезне!
25 март 2015 10:27
Соседи!
Сбросьте, пожалуйста, контактный телефон операторов кабельного ТВ в нашем доме!
Заранее спасибо!
25 март 2015 10:32
Вчера звонила в Ултра ЛТД - 3 дом - подключен, наш 4 дом только на стадии подключения. Так сказали...
25 март 2015 10:43
Цитата "Viktoria 1405":
Вчера звонила в Ултра ЛТД - 3 дом - подключен, наш 4 дом только на стадии подключения. Так сказали...

Спасибо за информацию! :'(
А как народ ТВ смотрит в нашем доме? На внешнюю антенну?
25 март 2015 12:18
Цитата "Loger4":

Спасибо за информацию! :'(
А как народ ТВ смотрит в нашем доме? На внешнюю антенну?


Воткнул 10 метров кабеля(телевизор не возле окна), противоположный конец зачистил около 25см - вродь 15-16 каналов Т2 принимаю
25 март 2015 12:49
Цитата "Loger4":

Спасибо за информацию! :'(
А как народ ТВ смотрит в нашем доме? На внешнюю антенну?


у нас пока огрооооомнейшая антена (внешняя, но стоит в комнате), кабель, и САМ-модуль Т2
сколько точно каналов, не помню
25 март 2015 13:16
Я так понял, что цивилизация в виде кабельного телевидения в наш дом еще не пришла? )) Единственный приемлемый вариант на сегодня - это приставка Т2 либо спутниковое. С тарелкой на новом доме не хочется заморачиваться, будем Т2 смотреть.
25 март 2015 22:32
Увидел на нашем доме солнечную панель, подскажите, если кто в курсе, кто повесил, Мне интересно ее КПД и цена.
26 март 2015 08:25
Цитата "441":
Увидел на нашем доме солнечную панель, подскажите, если кто в курсе, кто повесил, Мне интересно ее КПД и цена.


Я тоже видела, очень интересно)
26 март 2015 08:36
26 март 2015 08:45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx