Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
17 сен 2014 09:36
Цитата "LordAmid":
Что-то они нахимичили с этими бумажками... Т.к. с первой бумажки слева четко написано что для заключения договора с жеком необходим договор с водоканалом...
у них тоже эйфория

Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
17 сен 2014 09:39
Цитата "laleksey":Я что то не пойму! Что бы получить ключи нужен договор с жеком и с водоконалом,а что бы заключить договора нужно права собственности и выписка с гос.реестра! За один день? Два документа мин.месяц если в очереди! Или как?
На форуме есть информация от пользователя Alex1983:
По документам (фото №1) не обязательно :
свідотцтво про право власності
витяг з реестру
тех паспорт
все эти доки будут оформляться позже
LordAmid
L
Пользователь
49
11 марта 2014
17 сен 2014 09:50
Цитата "Den31":у них тоже эйфория
Похоже на то...
Насколько я понял, маневры примерно следующие.
В вагончике или где то возле него можно получить копию на право собственности.
Потом необходимо тулить в водоканал и заключать договор с ними.
Вооружившись договором тулить уже в жек...

Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
17 сен 2014 10:07
Дело в том что договор с Водоканалом никто нам не оформит за день, и даже неделю, нет копии права власности-нет договора, разве что доки какие-то можно подать им, это да. В общем это догадки сейчас, мож к вечеру прояснится
LordAmid
L
Пользователь
49
11 марта 2014
17 сен 2014 10:39
ну значит надо понять где взять копию этого свидотства...
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
17 сен 2014 11:15
Цитата "LordAmid":ну значит надо понять где взять копию этого свидотства...
На форуме есть информация от пользователя Alex1983 (от 17.09.2014 10:50)
По документам (фото №1) не обязательно :
свідотцтво про право власності
витяг з реестру
тех паспорт
все эти доки будут оформляться позже
Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
17 сен 2014 11:23
А як бути з отриманням ключів тим,в кого є великі недоліки ,які ДБК має усунути(наприклад побите скло в кімнаті)??? до кого звертатися? підкажіть будь-ласка,а то підписувать акт прийому-передачі не хочеться((((
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
17 сен 2014 11:36
Цитата "Arlekino":А як бути з отриманням ключів тим,в кого є великі недоліки ,які ДБК має усунути(наприклад побите скло в кімнаті)??? до кого звертатися? підкажіть будь-ласка,а то підписувать акт прийому-передачі не хочеться((((
перел актом-передачи выдают смотровой ордер и вы идете на квартиру, смотрите, если все норм-подписываете акт-передачи, если нет-есть книжечка в вагончике пишите свои пожелания, так сегодня сказала по телефону Татьяна. После подписания акта таки да- в водоканал и в ЖЕК, потом ключи. Сколько времени займет сии процедуры она не знает, думаю напишут наши соседи которые там уже были с утра.
LordAmid
L
Пользователь
49
11 марта 2014
17 сен 2014 11:56
Цитата "Olga_2014":
На форуме есть информация от пользователя Alex1983 (от 17.09.2014 10:50)
Спасибо, я читать умею.
Хотелось бы тогда поинтересоваться: На основании чего водоканал с вами будет подписывать договор? На основании паспорта с киевской (или другой) пропиской?
Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
17 сен 2014 11:57
Цитата "Den31":
перел актом-передачи выдают смотровой ордер и вы идете на квартиру, смотрите, если все норм-подписываете акт-передачи, если нет-есть книжечка в вагончике пишите свои пожелания, так сегодня сказала по телефону Татьяна. После подписания акта таки да- в водоканал и в ЖЕК, потом ключи. Сколько времени займет сии процедуры она не знает, думаю напишут наши соседи которые там уже были с утра.
Я в ту книжечку двічі записувала недоліки((( А за розбите скло я до них звернулася місяці 3 назад....поки нічого з тих пір не змінилося( починаю хвилюватися((( бо заселяться хочу вже зараз....
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
17 сен 2014 12:03
У меня также трещина в стеклопакете, возникает вопрос ждать пока они сами поменяют и платить за съемную квартиру (что в 3-4 раза больше его стоимости) или подписать акт и заменить самому.
В тетрадку я тоже записывался пару мес.назад.
В тетрадку я тоже записывался пару мес.назад.
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
17 сен 2014 12:23
чем раньше подпишем акт-передачи, тем раньше начнут делаться доки про свидоцтво и вытяг, тут уж самим надо выбирать или бодатся с ними (теряя время) или за свой счет
Julietta22
Постоянный пользователь
110
15 мая 2014
17 сен 2014 12:48
Пришла на 9-00.В 12-00 ключи были на руках. 

Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
17 сен 2014 12:49
Цитата "LordAmid":
Спасибо, я читать умею.
Хотелось бы тогда поинтересоваться: На основании чего водоканал с вами будет подписывать договор? На основании паспорта с киевской (или другой) пропиской?
Не знаю, но пишут, что необязательно.
Уточним уже все на месте или на форуме кто-то прояснит ситуацию.
Удачи нам всем

Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
17 сен 2014 12:54
Цитата "Julietta22":Пришла на 9-00.В 12-00 ключи были на руках.
Поздравляю!!))

Уже можно начинать ремонт делать?
LordAmid
L
Пользователь
49
11 марта 2014
17 сен 2014 13:11
а можно немножко подробностей?Цитата "Julietta22":Пришла на 9-00.В 12-00 ключи были на руках.
С какими бумажками пришли, куда ходили, с какими бумагами? Где что получали?
Спасибо.
Чех.Т
Ч
Новичок
20
25 июня 2014
17 сен 2014 13:34
привет соседи, под домом стоит вагончик, возле первого парадного, там выдают акт осмотра квартиры или если вы ее уже изучили, можете сразу брать акт приема передачи, с актом приема передач идете в водоканал. при себе иметь копии паспорта, кода и акт приема передачи, в водоканале будете стоять аж целых 5-10 мин. потом идете в ЖЭК, подписываете документы и смело идете за ключами!!! на все это я потратил сегодня полдня, но если будете быстрее ходить, то можно и быстрее все сделать!!! всем удачи!!!
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
17 сен 2014 13:49
Цитата "Julietta22":Пришла на 9-00.В 12-00 ключи были на руках.
И как записывали показания счетчиков (учитывая что там уже накручено, когда поверяли)?
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
17 сен 2014 13:55
Привет всем соседям, ключи сегодня получили, приехали вначале 11, уехали в 15.
Процедура следующая:
- берете ордер на просмотр квартиры, если нет замечаний, подписываете акт приемки квартиры;
- оформляете документы в водоканале на 3 этаже, нужны копии паспорт, код, акт приемки квартиры, очередь сегодня была, но принимают сразу по 3 человека, уходит минут 10 на прием. Водоканал работает понедельник, среда 8-17, пятница 8-16, перерыв 12-13, на втором этаже есть ксерокс
- далее оформляете договор с ЖЕКом, нужны копии паспорт (1 шт), код (1 шт), договор майновых прав (1 шт.), акт передачи майновых прав (1 шт), акт приемки квартиры (2 шт.!!! обязательно)
- в вагончике для инвесторов получаете ключи, ручки от дверей и окон, записываетесь на подключение сантехники и электричества
Ну вот кратко и все. Всем удачи
Процедура следующая:
- берете ордер на просмотр квартиры, если нет замечаний, подписываете акт приемки квартиры;
- оформляете документы в водоканале на 3 этаже, нужны копии паспорт, код, акт приемки квартиры, очередь сегодня была, но принимают сразу по 3 человека, уходит минут 10 на прием. Водоканал работает понедельник, среда 8-17, пятница 8-16, перерыв 12-13, на втором этаже есть ксерокс
- далее оформляете договор с ЖЕКом, нужны копии паспорт (1 шт), код (1 шт), договор майновых прав (1 шт.), акт передачи майновых прав (1 шт), акт приемки квартиры (2 шт.!!! обязательно)
- в вагончике для инвесторов получаете ключи, ручки от дверей и окон, записываетесь на подключение сантехники и электричества
Ну вот кратко и все. Всем удачи
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
17 сен 2014 13:58
Цитата "N-li_77":одоканал работает понедельник, среда 8-17, пятница 8-16, перерыв 12-13, на втором этаже есть ксерокс
Привет)
В четверг - не работают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее