Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .4547. . .121
02 фев 2016 07:12
Извините что влажу может не по делу.Секция Б. Нас тоже это ждет.Получается человек хочет чтобы ему платили за то что он для всех и для себя в том числе делает. Непробиваемая жлобская ментальность.Я тоже боюсь что у нас такие найдутся.И еще те кому ничего не нужно. :faceoff:
02 фев 2016 07:31
Цитата "ksusha4ag10":
Добрый день.
Мой супруг готов до марта все проанализировать и дать минимальные цены на замок.камеры и прочее.с условием начала оплаты ему с марта.
Все что предложила Марианна завышено немного правда.


А сколько Вы хотите за свои услуги? Возможно такой специалист понадобится в дом №5. Готовы взяться за работу?
02 фев 2016 07:32
Цитата "Nsk ":
Подписные листы на данный момент у консьержек Драгоманова 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда пчилки 4 . Хотел оставить в отделе продаж КГС- отказали...


Пожалуйста, поддержите инициативу по поводу улучшения инфраструктуры пустыря!

Давайте вместе не дадим сделать район непригодным для жизни!
02 фев 2016 07:44
ребята,давайте с камерами повременим!сначала все ля консьержки установим,а там когда будет больше жителей скинутся все и тогда уж и можно будет по круче камеры установить!и Ксюша,у нас уже есть человек который согласился без оплаты все это делать!не навязывайте нам мужа :yes: мы уже поняли что он у вас за деньги согласен о нас подумать :ded:
кстати если камеры ставить в лифте разве их не можно будет вырвать!они же не выстраиваются незаметно
02 фев 2016 07:47
Цитата "_Marina_":

Цены //hotline.ua/office/ip-kamery-videonably udeniya/118767-323663-29616/
//hotline.ua/office-videoregistratory-dl ya-ohrannyh-sistem/hikvision-ds-7108ni-s n/
//hotline.ua/office/domofony/30235/

Мне тут "под руку" сказали, что Вы смотрите устаревшее аналоговое оборудование, камеры низкого разрешения, будут видны силуэты, но плохо различаемые лица. И в случае поломки через пару лет сложно будет найти замену, т.к. их снимают с производства. И еще сказал, что Фирма Hikvision в целом хорошая, но надо смотреть Hikvision Turbo. Хотя ему больше нравится Dahua.
Марина, извините, я во всем этом "ноль", тупо пишу под диктовку.
02 фев 2016 09:17
Вклинюсь в ваше обсуждение с информацией по госрегистрации.

Только что общался с КГС.
Они говорят, что Служба Госрегистрации у них уже не хочет принимать оригиналы документов на дом и на землю, соответственно таким путем оформить право собственности уже не выйдет.
Теперь нужно пробовать через Нотариусов делать регистрацию. Если нужны будут оригиналы документов, их вроде бы согласны подвезти непосредственно нотариусу. Пока КГС не удалось договориться со своим нотариусом, так что нужно искать варианты.
02 фев 2016 09:27
Цитата "ОксанаВладелец":

Мне тут "под руку" сказали, что Вы смотрите устаревшее аналоговое оборудование, камеры низкого разрешения, будут видны силуэты, но плохо различаемые лица. И в случае поломки через пару лет сложно будет найти замену, т.к. их снимают с производства. И еще сказал, что Фирма Hikvision в целом хорошая, но надо смотреть Hikvision Turbo. Хотя ему больше нравится Dahua.
Марина, извините, я во всем этом "ноль", тупо пишу под диктовку.

В камерах Dahya не видно nehya, нужно брать модель Dahya Hya.
Марина, если Вы будете этим заниматься, то лучше предложить на выбор два три варианта, и можно будет выбрать, в таком случае на вас не лягут глупые подозрения и навязанность.
02 фев 2016 09:27
А что это только через из нотариуса можно или через любого ?
02 фев 2016 09:32
Цитата "ТетяМуся":
А что это только через из нотариуса можно или через любого ?


В том то и дело, что через их нотариуса пока нельзя.
Нужно самим искать. Но еще на прошлой неделе никто из нотариусов этого не делал.
02 фев 2016 09:38
Честно хорошо что не только через их нотариуса. А то эти монополии это бесконечные очереди и волокита.
02 фев 2016 09:54
Цитата "yurik21":
Вклинюсь в ваше обсуждение с информацией по госрегистрации.

Только что общался с КГС.
Они говорят, что Служба Госрегистрации у них уже не хочет принимать оригиналы документов на дом и на землю, соответственно таким путем оформить право собственности уже не выйдет.
Теперь нужно пробовать через Нотариусов делать регистрацию. Если нужны будут оригиналы документов, их вроде бы согласны подвезти непосредственно нотариусу. Пока КГС не удалось договориться со своим нотариусом, так что нужно искать варианты.

Так причина отказа была "В госрегистре нет информации о регистрации имущественных прав на земельный участок, на котором находится объект недвижимости."

Информация же так и не появилась. В любом случае надо вначале информацию внести.
Эхехе...
02 фев 2016 09:56
Цитата "ТетяМуся":
Честно хорошо что не только через их нотариуса. А то эти монополии это бесконечные очереди и волокита.

Не, ДАЖЕ через их нотариуса нельзя. Хотя я бы предпочёл через их нотариуса. Что б просто придти и забрать документ с печатью.

И что-то мне подсказывает, что если КГС не может найти такого нотариуса - то это не так просто.
02 фев 2016 10:00
Цитата "Mikhal":

Не, ДАЖЕ через их нотариуса нельзя. Хотя я бы предпочёл через их нотариуса. Что б просто придти и забрать документ с печатью.

И что-то мне подсказывает, что если КГС не может найти такого нотариуса - то это не так просто.

Значит этой Галине Николаевне нет смысла пока звонить?
02 фев 2016 10:02
Цитата "Shelton":

Значит этой Галине Николаевне нет смысла пока звонить?

Ну, разве что, что б она ещё более безумной стала :)

P.S. А можно ли заклюючить предварительный договор с ЖЕКом, интересно?
02 фев 2016 12:02
Цитата "Mikhal":

Ну, разве что, что б она ещё более безумной стала :)

P.S. А можно ли заклюючить предварительный договор с ЖЕКом, интересно?

Если мне память не изменяет, то в ветке дома Д писали, что подписывали предварительный договор с ЖЭКом не имея документов о праве собственности
02 фев 2016 12:53
Цитата "Shelton":

Значит этой Галине Николаевне нет смысла пока звонить?


Нет, я с ней сегодня разговаривал.
Пока они централизовано не могут делать документы, но пытаются наладить связь с нотариусом.

Да и с нотариусами уже общались, они пока не берутся делать регистрацию.
02 фев 2016 13:10
Цитата "yurik21":


Нет, я с ней сегодня разговаривал.
Пока они централизовано не могут делать документы, но пытаются наладить связь с нотариусом.

Да и с нотариусами уже общались, они пока не берутся делать регистрацию.

То есть мы "зависли" с оформлением. Причём не понятно по чьей вине.
02 фев 2016 13:18
Цитата "Mikhal":

То есть мы "зависли" с оформлением. Причём не понятно по чьей вине.

Эта фигня происходит во многих структурах и старых лазейках.
Я так понимаю что дядя Петя и его молодая команда не могут дупля отбить как это все разруливать.
02 фев 2016 13:54
Цитата "Mikhal":

То есть мы "зависли" с оформлением. Причём не понятно по чьей вине.


Я так понимаю, что к традиционному пофигизму КГС и Регистрационной службы, наложились еще и изменение в самой процедуре регистрации (которую все используют как отмазку.

Я попробую сделать следующим образом чтобы хоть немного ускорить процесс. Сейчас дозвонюсь в регистрационную службу (но там постоянно занято) и узнаю у них действительно ли они не принимают документы от КГС. Если они скажут что все принимают (в чем я на 99% уверен), напишу письмо на имя Шевчука в КГС и попрошу дать ответ почему документы не поданы... В течении 2х недель они обязаны дать ответ и если ответ будет такой же, пойду с данным письмом в Гострегистр и попробую от них получить объяснения. Учитывая, что Регистр работает только до конца апреля, времени мало, но все же попробовать стоит.
02 фев 2016 14:02
Шановні інвестори!
Я так розумію КМБ знав, що будуть проблеми з землею на етапі оформлення документів на власність, і нічого для цього не зробив (вони не перший будинок будують і здають).
По секції Д також були проблеми з землею, але їх швидко вирішили тому, що там більш активні інвестори і готувались до вирішення проблем через ПРОКУРАТУРУ.
Чому ми інвестори, які чекали:
-листи про перенос здачі будівництва на 1 рік;
-ввод в експлуатацію ;
-адресу;
-тех. паспорти і др. документи з помилками (які вони зробили з не заловоленням).
ДАВАЙТЕ БУДЕМО ПИСАТИ ЛИСТИ В ПРОКУРАТУРУ про бездіяльність і свинське ставлення КМБ до інвесторів.
Про нав'язування ЖЕКа з тарифом (царського села) і др....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее