Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .2931. . .121
20 янв 2016 14:48
Цитата "Афончик":

Я - за

Мы за
20 янв 2016 15:04
Цитата "Афончик":

Я - за


Это радует, но на сколько я понимаю этим должен заниматься мужчина. Т.к. Я в этом не разбираюсь😊
20 янв 2016 15:14
Цитата "3-k dom G":
ой как здорово!будем дружить)

Еще такой вопрос, нужно до того как начнутся ремонты, поставить на этаже на счетчики замки. Да?
20 янв 2016 15:16
их бы еще б до получения ключей поставить,так как пале получения ключей кгс снимает с себя почти всю ответственность , да и строители начнут ходить )
20 янв 2016 15:31
Я так понимаю нас на 18 эт.пока только 2 кв.отозвавшихся соседей😊 и на нашей стороне 4 кв. И наши счётчики только с нашей стороны, да? Вы где то рядом сейчас живете? Есть такая возможность на выходных поставит или в ближаш.дни? А кто бы доселялся доздали бы потом деньги нам или вам когда бы ключик получили от счетчиков. Как такой вариант?
Просто мы сейчас аж на Лукьяновке живем, не близкий свет😉
20 янв 2016 15:42
если успеем на этой неделе,поставим и вам сообщим,а если нет,то с понедельника!тут кстати на форуме что-то никто не поддержал мою инициативу знакомиться)))
20 янв 2016 15:44
Цитата "_Marina_":


Это радует, но на сколько я понимаю этим должен заниматься мужчина. Т.к. Я в этом не разбираюсь😊

Ха-ха, я тоже )))) как бы не совсем мужчина )))
20 янв 2016 15:52
😊😉 нужно активного, организованного мужчину, МУЖЧИНЫ ауууу, отзовитесь😊
20 янв 2016 16:00
Цитата "3-k dom G":
если успеем на этой неделе,поставим и вам сообщим,а если нет,то с понедельника!тут кстати на форуме что-то никто не поддержал мою инициативу знакомиться)))


Может обменяемся тел.для быстрой связи по разным вопросам нашего этажа.
20 янв 2016 16:18
Вы сразу будете заниматься ремонтом по возможности ?просто интересно сколько людей которые хотят скорее вселится !просто уверенна что многие не сильно торопятся
20 янв 2016 16:22
может Mikhal этим займется?судя по нику это мужчина
20 янв 2016 17:18
Цитата "3-k dom G":
Вы сразу будете заниматься ремонтом по возможности ?просто интересно сколько людей которые хотят скорее вселится !просто уверенна что многие не сильно торопятся


При первой возможно, сразу начинаем. Как только воду дадут на дом и морозы уйдут. Я думаю это будет месяц март или конец марта. Но я думаю до того как морозы уйдут все равно будет чем заняться: Окна, розетки и т.д. А вы?
20 янв 2016 17:27
Цитата "_Marina_":


При первой возможно, сразу начинаем. Как только воду дадут на дом и морозы уйдут. Я думаю это будет месяц март или конец марта. Но я думаю до того как морозы уйдут все равно будет чем заняться: Окна, розетки и т.д. А вы?




Мы уже будем по максимуму использовать время!я думаю будет чем занятся :yes:
20 янв 2016 17:31
Цитата "3-k dom G":




Мы уже будем по максимуму использовать время!я думаю будет чем занятся :yes:


Не, ну аналогично, главное воду чтоб дали сразу. На сколько я понимаю, что когда мороз на улице, то лучше глобально ничего не делать, т.к. Будет конденсат сильный, может не так что то поняла
20 янв 2016 17:36
Цитата "3-k dom G":
может Mikhal этим займется?судя по нику это мужчина

Простите, я нить потерял. А в чём дело, собственно?

А есть у кого-то телефон ключницы?
20 янв 2016 17:45
Цитата "Mikhal":

Простите, я нить потерял. А в чём дело, собственно?

А есть у кого-то телефон ключницы?



Да это мы о замках на счетчики !но мы уже решили этот вопрос!тел ключницы нет)) :yes:
20 янв 2016 18:23
Цитата "Mikhal":

Простите, я нить потерял. А в чём дело, собственно?

А есть у кого-то телефон ключницы?


Телефон ключницы есть, чуть позже напишу.
Мы говорили о видеонаблюдении у входа в подъезд и о замке на магните или как он правильно называется. Так вот, нужен мужчина который готов этим заняться.т.к. Мы дамочки и в этом не разбираемся😊
20 янв 2016 19:59
Цитата "_Marina_":

Мы говорили о видеонаблюдении у входа в подъезд и о замке на магните или как он правильно называется. Так вот, нужен мужчина который готов этим заняться.т.к. Мы дамочки и в этом не разбираемся😊

1. Видеонаблюдение. А куда писать будем то видеонаблюдение? На какой сервер? Или через 3Ж куда-нить?:) И кто будет саму камеру охранять?
2. Дверь. Дело нехитрое. Стотыщпицот фирм по Киеву (//art-bastion.com.ua/p3913232-dveri-pode zd.html). Особо мужчиной быть не надо. Только рано ещё. Как "вычислить" всех, кому ключ может понадобиться? Надо ж вначале всем ключи раздать. И кто оплачивать будет? 10 человек с форума? Хотя оплата и не так критична. Можно и вдесятером осилить, в принципе. Но вот кому ключи раздавать?
20 янв 2016 20:45
0973746114 Ольга Ивановна.
Нужно поинтересоваться у sosed 4a об этих нюансах.
20 янв 2016 21:03
Цитата "_Marina_":
0973746114 Ольга Ивановна.
Нужно поинтересоваться у sosed 4a об этих нюансах.

Все просто: скидываетесь на замок и систему контроля доступа(около 3500 сейчас с монтажем обходится а их нужно 2) ключей 30 берете для первых желающих, оставляете ключи у консьержей и строго по одному ключу в руки продаете по 50-60 грн -точную стоимось нужно высчитывать в зависимости от стоимости системы.после продажи всех ключей покупаете еще 100- и тоже продаете по той же стоимости и так далее пока не компенсируете первоначальные затраты первым вложившимся.Если что-то останется -купите коврик перед парадной дверью и ведра консьержам.
Удачи :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее