Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .114116. . .121
02 сен 2016 07:33
Цитата "Shelton":
Миха как тебе позвонить меил google

mhevak в гмейле
02 сен 2016 08:26
Цитата "Миxaл":

mhevak в гмейле

это для меня утопия, скинь номер на alez-bez@ukr.net
02 сен 2016 08:59
Delivery to the following recipient failed permanently:

alez-bez@ukr.net

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain ukr.net by mxs.ukr.net. [212.42.77.251].

The error that the other server returned was:
550-Message for alez-bez@ukr.net was not accepted:
550 alez-bez@ukr.net - User unknown
---------------------
Грит шо имэйл левый какой-то...
02 сен 2016 09:17
alex-bez :dog:
02 сен 2016 11:20
Цитата "brildi":

Свет подорожал с 1 сентября во всей стране

Я это знаю, но счетчик у нас же день ночь в этом есть смысл и сейчас платим по тарифу не жилого дома! Компинсируем жеку за свет или это не все делают?
02 сен 2016 13:39
Цитата "katyaevd":

Я это знаю, но счетчик у нас же день ночь в этом есть смысл и сейчас платим по тарифу не жилого дома! Компинсируем жеку за свет или это не все делают?

Интересно, а как вы собрались ночью экономить? Пылесосить или стирать ночью?
Разве что обогреватели включать. Но это зимой.
02 сен 2016 15:00
Цитата "brildi":

Интересно, а как вы собрались ночью экономить? Пылесосить или стирать ночью?
Разве что обогреватели включать. Но это зимой.


Вы правы, мы ночью включали обогреватель и бойлер (температуру держит нормально целый день), иногда включали стиралку в 5,30 утра. Много не экономится, но все же...
02 сен 2016 20:31
Цитата "brildi":

Интересно, а как вы собрались ночью экономить? Пылесосить или стирать ночью?
Разве что обогреватели включать. Но это зимой.

Еще можно кондиционер это летом. Стиралка, мультиварка, йогуртница, хлебопечка все с отсрочкой старта от одного часа до 12 часов. Утром встал стирку повесил и т.п. лично я начинаю готовить после отбоя малых это после 22.00 и глажу тоже. Так и вообще зарядка мобилки еще каких то там шуроповертов...ночью можно,мелочь но приятно. Бойлер ночью нагрелся день держит. Конечно убирать пылесосом, пользоваться феном и микровалновкой, телики и т.п это все днем. Можно еще экономить уходя из дома выключать Вайфай и телики с сети. Да и все ровно платить жеку по тарифу юр лица не охота и так комуналки им достаточно! Но раз никого не парит то и говорить нечего...
02 сен 2016 20:34
Цитата "Klik62":


Вы правы, мы ночью включали обогреватель и бойлер (температуру держит нормально целый день), иногда включали стиралку в 5,30 утра. Много не экономится, но все же...

"5 старушек - уже рупь!"(с)
Всё правильно.
03 сен 2016 04:09
Цитата "katyaevd":

Еще можно кондиционер это летом. Стиралка, мультиварка, йогуртница, хлебопечка все с отсрочкой старта от одного часа до 12 часов. Утром встал стирку повесил и т.п. лично я начинаю готовить после отбоя малых это после 22.00 и глажу тоже. Так и вообще зарядка мобилки еще каких то там шуроповертов...ночью можно,мелочь но приятно. Бойлер ночью нагрелся день держит. Конечно убирать пылесосом, пользоваться феном и микровалновкой, телики и т.п это все днем. Можно еще экономить уходя из дома выключать Вайфай и телики с сети. Да и все ровно платить жеку по тарифу юр лица не охота и так комуналки им достаточно! Но раз никого не парит то и говорить нечего...

Вы хоть бы посмотрели потребляемую мощность отой техники , шо вы написали- йогуртница мультиварка мобилка телики и тому подобное. Кино и немцы. Там потребляется ватты, а не киловатты.
Я специально написал стиралку и бойлер и обогреватель и пылесос, потому что они больше всего потребляют. А еще холодильник, но он сам включается и выключается.

А еще можете в 12 ночи погладить белье, если конечно вам не спится.

Лично у меня в 22-30 отбой.
03 сен 2016 04:13
Для стирки лучше купить порошок, работающий с 20 градусов. Тогда можно стирать в любое время. Двигатель там потребляет не больше 200 Вт/час, а вот тены для нагрева воды берут около 2000 Вт/час. Правда они включаются минут на 30 только.

Из реальной экономии - только бойлер, кондиционер, и можно выпечку в духовке еще делать с отложенным включением, остальное все либо мелочь нереальная, или неудобно, или конфликтно (думаю за включенный в 12 ночи пылесос, или стиралку соседи не промолчат.)
03 сен 2016 04:18
Цитата "2vlad2":
Для стирки лучше купить порошок, работающий с 20 градусов. Тогда можно стирать в любое время. Двигатель там потребляет не больше 200 Вт/час, а вот тены для нагрева воды берут около 2000 Вт/час. Правда они включаются минут на 30 только.

Как ни крути, но основную часть электричества ты потребляешь днем.
И те все счетчики день ночь до фени.
03 сен 2016 04:26
Согласен на 100%.
03 сен 2016 05:48
Цитата "brildi":

Вы хоть бы посмотрели потребляемую мощность отой техники , шо вы написали- йогуртница мультиварка мобилка телики и тому подобное. Кино и немцы. Там потребляется ватты, а не киловатты.
Я специально написал стиралку и бойлер и обогреватель и пылесос, потому что они больше всего потребляют. А еще холодильник, но он сам включается и выключается.

А еще можете в 12 ночи погладить белье, если конечно вам не спится.

Лично у меня в 22-30 отбой.

А лично у меня в 00.00 или позже...электроплита тоже хаватает нормально, холодильник и морозильная камера ночью не только выключается но и включается. И что вся мелкая бытовая техника потребляет мало я писала, что это МЕЛОЧЬ! Но если смотреть масштабно, за год экономия будет видна! В цивилизованных странах так и экономят. И кстати, о немцах - они красавчики, не зависимо от статуса экономят на всем! Ну у нас народ не далекий, за консьержа не платим, зато жек накормит! И черт с теми счетчиками не экономте! нам нужен просто договор на прямую с киевэнерго... а за тепло тоже будем платить не по счетчикам и молчать? Или в них тоже нет смысла?
03 сен 2016 06:17
Цитата "katyaevd":

А лично у меня в 00.00 или позже...электроплита тоже хаватает нормально, холодильник и морозильная камера ночью не только выключается но и включается. И что вся мелкая бытовая техника потребляет мало я писала, что это МЕЛОЧЬ! Но если смотреть масштабно, за год экономия будет видна! В цивилизованных странах так и экономят. И кстати, о немцах - они красавчики, не зависимо от статуса экономят на всем! Ну у нас народ не далекий, за консьержа не платим, зато жек накормит! И черт с теми счетчиками не экономте! нам нужен просто договор на прямую с киевэнерго... а за тепло тоже будем платить не по счетчикам и молчать? Или в них тоже нет смысла?

Не мешайте мух с котлетами.
Начали за здравие, кончили за упокой.

Мы обсуждали только счетчики день/ночь.

Никто не говорил, что никому не нужны прямые договора с КЭ.
03 сен 2016 14:39
Договор на электричество и отопление с горячей водой это разные договора, и если несколько человек не хотят их заключать, хотят платить в той позе в которой мы все находимся, и кормить это бл....кое государство вместе с таким-точно ЖЕКом, то это дело каждого, зачем разводить непонятную дискуссию, если сколько людей, то ровно такое количество различий, все мы разные и режим работы и быта у всех разный, я не считаю себя скрягой и жлобом, но я Яйценюку и Шоколадке и 5 копеек не подарю.
Давайте направим нашу общую энергию на ускорение подписания договоров с КЭ.
04 сен 2016 20:51
Цитата "Shelton":
я не считаю себя скрягой и жлобом, но я Яйценюку и Шоколадке и 5 копеек не подарю.

Сеня-то вроде уже не при делах...
05 сен 2016 07:34
Соседи, куплю унитаз для строителей, спасибо)
05 сен 2016 07:37
Цитата "rumata84":
Соседи, куплю унитаз для строителей, спасибо)

А olx не помогает?
Насколько я энаю в нашем доме не продавали квартиры с ремонтом. Некому менять унитазы со старых на новые.
05 сен 2016 07:59
Цитата "brildi":

А olx не помогает?
Насколько я энаю в нашем доме не продавали квартиры с ремонтом. Некому менять унитазы со старых на новые.

уже помог, я чесн говоря не вкурсе особенностей Вашего дома, но не попробовать не мог))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее