Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9395. . .121
13 май 2016 07:56
Цитата "zlator":
Пожалуйста подскажите- оформлять право собственности через холдинг или как то иначе.Спасибо

Я оформляла чрез холдинг. Не было никаких проблем.
13 май 2016 07:59
Цитата "zlator":
Пожалуйста подскажите- оформлять право собственности через холдинг или как то иначе.Спасибо

Холдинг отсылает к частным нотариусам. Ищите просто подешевле.
13 май 2016 08:07
Лифты в доме уже поцарапаны.
Я понимаю, что прорабам и строителям абсолютно параллельно в каком состоянии будут лифты после окончания всех ремонтов.
Но нам там жить!
И никто кроме нас не заинтересован в их сохранности.
Может у кого то есть коробки старые, давайте хотя бы ими обклеим лифт?
Нужно что то придумать!
13 май 2016 08:11
Цитата "belka_":
Лифты в доме уже поцарапаны.
Я понимаю, что прорабам и строителям абсолютно параллельно в каком состоянии будут лифты после окончания всех ремонтов.
Но нам там жить!
И никто кроме нас не заинтересован в их сохранности.
Может у кого то есть коробки старые, давайте хотя бы ими обклеим лифт?
Нужно что то придумать!

Вы бы меньше писали здесь, а взяли сами и обклеили , если вы там часто бываете. Скотч и 3 коробки стоят 50грн
13 май 2016 08:24
Цитата "brildi":

Вы бы меньше писали здесь, а взяли сами и обклеили , если вы там часто бываете. Скотч и 3 коробки стоят 50грн

Зачем покупать и тратить 50 грн. если много коробок выбрасывается!
13 май 2016 09:06
Цитата "brildi":

Вы бы меньше писали здесь, а взяли сами и обклеили , если вы там часто бываете. Скотч и 3 коробки стоят 50грн

Достойный ответ, Вам надо- Вы и делайте... :faceoff:
рУбите инициативу под корень, если не сказать с корнями. Человек предложил в надежде найти единомышленников, он(она) не может и должен(а)делать это сам, пусть это и стоит 50 грн, время на это мероприятие потраченное- стоит гораздо дороже.Проще всего написать что там делов то на две минуты, чем предложить свою помощь, а безразличие соседей поражает :wow: :clap:
13 май 2016 09:18
Цитата "sosed 4a D":

Достойный ответ, Вам надо- Вы и делайте... :faceoff:
рУбите инициативу под корень, если не сказать с корнями. Человек предложил в надежде найти единомышленников, он(она) не может и должен(а)делать это сам, пусть это и стоит 50 грн, время на это мероприятие потраченное- стоит гораздо дороже.Проще всего написать что там делов то на две минуты, чем предложить свою помощь, а безразличие соседей поражает :wow: :clap:

Еще один с бурной фантазией.
Я такого не писал, кому надо тот пусть и делает.
Я писал, если вы там часто бываете, то сами и сделайте. В чем проблема потратить 50 грн?!
Вы так будете ждать своих единомышленников до победы.
13 май 2016 09:22
Маразм здесь у всех ждущих крепчает.
Все чего-то ждут, а сами палец о палец не ударят.
Начните с себя.
13 май 2016 09:36
Цитата "brildi":
Маразм здесь у всех ждущих крепчает.
Все чего-то ждут, а сами палец о палец не ударят.
Начните с себя.

уже брилди, уже :smoke:
13 май 2016 09:55
Я инвестор 4 дома, если вам надо картон у меня есть от входных дверей на складе, дам Вам бесплатно, приходите)). Здолбуновская заправка WOG вход со стороны сортировочной. :hi:
13 май 2016 10:39
Цитата "HorecaUkraine":
Я инвестор 4 дома, если вам надо картон у меня есть от входных дверей на складе, дам Вам бесплатно, приходите)). Здолбуновская заправка WOG вход со стороны сортировочной. :hi:

Спасибо большое!
Уже нашла немного) Обклею, если попаду на выходных
13 май 2016 16:53
Цитата "brildi":

Сейчас я хотел его просто найти.
А показания я хочу снимать с октября по апрель.
У вас очень бурная фантазия.
Советую не додумывать то, чего нет на самом деле.)))


Так все додумывают. Вы же додумали, что Игорь не отдаст вам счётчики до октября включительно.

P.S. Кто-нибуть в курсе, что с замком? Бо я когда прохожу мимо консьержек - самому себе кажусь человеком-невидимкой. Инициативная группа на внешние раздражители через имэйл не реагирует. Как вообще с ними связаться можно? Ей-богу, воткну замок сам и буду со всех требовать денег.
13 май 2016 17:19
Цитата "Миxaл":

Инициативная группа на внешние раздражители через имэйл не реагирует. Как вообще с ними связаться можно? Ей-богу, воткну замок сам и буду со всех требовать денег.
14 май 2016 13:36
Соседи, мы уже определились по поводу состава консьержей? Сегодняшняя консьержка даже не вышла, чтобы спросить за 50 грн., не говоря о том, чтобы спросить куда мы идём?! Зачем держать таких консьержей и за что мы платим им?? Черненькая (не помню как зовут) и Ольга Ивановна по крайней мере всегда интересуются, кто и куда идёт. Сегодняшняя, к сожалению, нет.
14 май 2016 13:38
Цитата "Sotia":
Соседи, мы уже определились по поводу состава консьержей? Сегодняшняя консьержка даже не вышла, чтобы спросить за 50 грн., не говоря о том, чтобы спросить куда мы идём?! Зачем держать таких консьержей и за что мы платим им?? Черненькая (не помню как зовут) и Ольга Ивановна по крайней мере всегда интересуются, кто и куда идёт. Сегодняшняя, к сожалению, нет.

А вы не пробовали зайти к ней и сделать замечание?
А ей вообще кто-то рассказывал обязанности на посту?
14 май 2016 13:50
Цитата "brildi":

А вы не пробовали зайти к ней и сделать замечание?
А ей вообще кто-то рассказывал обязанности на посту?

А как их взяли на работу тогда вообще?
14 май 2016 13:56
Цитата "katyaevd":

А как их взяли на работу тогда вообще?

Вероятно по чьему-то большому знакомству))
14 май 2016 14:03
Цитата "brildi":

Я сейчас плачу ЖЭКу Новобудова ровно в 1.5 раза меньше. Моему дому 6 лет.
Буду идти в ЖЭК Житлосервис ругаться, чтоб они обосновали экономически свои цифры. Иначе, нет договора с ними, нет денег.

Новобудова - это ж там где Драгоманова 1 ?
14 май 2016 14:23
Цитата "Sanya77":

Новобудова - это ж там где Драгоманова 1 ?

Нет, это на Григоренко .
14 май 2016 15:14
Цитата "brildi":

А вы не пробовали зайти к ней и сделать замечание?
А ей вообще кто-то рассказывал обязанности на посту?

Не поверите, захожу и делаю замечания. Уверена, когда брали на работу ввели в должность и провели инструктаж. Просто никто не требует выполнения этих обязанностей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее