Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7274. . .121
31 март 2016 10:24
Цитата "Shelton":

ПС просьба не отвечать на это сообщение, люблю когда последнее слово за мной.

ОК!
31 март 2016 10:47
Читайте внимательно! ДОСЛОВНО! Я на него обязательно приду, только если ЖС пригласит.
Че Вы пристали ко мне со своим собранием, нет других тем? Я никого не призываю к плохому или хорошему, переключитесь на других, вон на Михася например, у него троллинг еще похлеще моего.
ПС просьба не отвечать на это сообщение, люблю когда последнее слово за мной.[/quote]


Шелтон, вы сами запутались в своих "показаниях", а сейчас ответить нормально не можете. Хорошо, не буду Вас трогать, мало ли чего. Буду к Михаилу приставать :P
31 март 2016 11:29
Звонила только что в ЖЕК, Игорю. Действительно подтвердил, что 2.04 в 11.00 возле нашего подъезда будет собрание.
Спрашивала касательно консъержа, как с ними быть, нужно ли их приглашать на собрание. Сказал если у нас есть кандидатуры, просто оставить ему ном.тел.он сам их потом вызовет и проинструктирует. Сколько у нас будет консьержей будем решать сами мы, 2 или 3. Сказал будет требовать чтоб застройщик выделил какую то мебель для консьержей.
31 март 2016 12:45
Марина, а Вы часом не узнавали по поводу электроэнергии, когда пустят, так сказать? Игорь этот говорил, что еще Киевэнерго не подписало с ними договор.
31 март 2016 13:28
На счет электричества сказал расскажет все в субботу
31 март 2016 13:58
Цитата "_Marina_":
На счет электричества сказал расскажет все в субботу



Хорошо, бум ждать.
01 апр 2016 11:32
Кто-то оформлял право собственности у нотариуса, которого предлагает КГС? Нам пообещали, что все будет готово в течении одной недели и в результате уже прошло 2 недели и еще не известно, когда будет готово. На вопросы по телефону отвечают очень нервно, как будто они делают это бесплатно,только чтобы помочь ближнему. :hm: :hm:
01 апр 2016 11:49
Цитата "Parana":
Кто-то оформлял право собственности у нотариуса, которого предлагает КГС? Нам пообещали, что все будет готово в течении одной недели и в результате уже прошло 2 недели и еще не известно, когда будет готово. На вопросы по телефону отвечают очень нервно, как будто они делают это бесплатно,только чтобы помочь ближнему. :hm: :hm:


Мы сначала хотели через КГС. Вроде как все согласовали, дали нам платежки. Потом Галина Николаевна сказала, что ехать к нотариусу они будут непонятно когда, то ли на этой неделе, то ли на следующей. Мы решили не ждать и пошли сами к нотариусу, что на харьковском шоссе(с этого форума о ней и узнали, никто вроде не жаловался). По цене нам она подошла. Сделала все быстро - мы в четверг занесли бумаги и во вторник уже все было готово.

Возможно, у вас ситуация такая из за того, что ваше "дело" поздно завезли к нотариусу?
01 апр 2016 12:03
Цитата "Young_Beautiful":


Возможно, у вас ситуация такая из за того, что ваше "дело" поздно завезли к нотариусу?

Скорее всего они набрали много квартир для оформления и не могут все оформить вовремя. Надо предурреждать об этом, а не обещать оформление в недельный срок.
01 апр 2016 12:20
Скорее всего они набрали много квартир для оформления и не могут все оформить вовремя. Надо предурреждать об этом, а не обещать оформление в недельный срок.[/quote]


Согласна с Вами полностью. А что обещают? Как объясняют причину задержки?
01 апр 2016 12:38
[/quote]Мы решили не ждать и пошли сами к нотариусу, что на харьковском шоссе(с этого форума о ней и узнали, никто вроде не жаловался). По цене нам она подошла. Сделала все быстро - мы в четверг занесли бумаги и во вторник уже все было готово[/quote]
Подскажите, какая цена? Вдруг и нам пригодится.
01 апр 2016 14:18
Цитата "Parana":
Кто-то оформлял право собственности у нотариуса, которого предлагает КГС? Нам пообещали, что все будет готово в течении одной недели и в результате уже прошло 2 недели и еще не известно, когда будет готово. На вопросы по телефону отвечают очень нервно, как будто они делают это бесплатно,только чтобы помочь ближнему. :hm: :hm:

Я оформлял, но доки завозил сам на Мишуги. Дня за 4 сделали.
01 апр 2016 14:31
Цитата "stalik":

Я оформлял, но доки завозил сам на Мишуги. Дня за 4 сделали.

Мне тоже КГС сказал везти на Мишуги. 1000 грн со всеми налогами. 5 дней. Во вторник буду забирать.
01 апр 2016 15:53
Цитата "brildi":

Мне тоже КГС сказал везти на Мишуги. 1000 грн со всеми налогами. 5 дней. Во вторник буду забирать.

мне дешевле вышло, если не ошибаюсь 860
01 апр 2016 16:03
800 возле детского мира (братислава).
Был на квартире. Лифт работает. Батареи тёплые даже. Типа, отопление проверяют.
01 апр 2016 17:24
Цитата "brildi":

Мне тоже КГС сказал везти на Мишуги. 1000 грн со всеми налогами. 5 дней. Во вторник буду забирать.

А что за налог? На что?
01 апр 2016 17:26
Сегодня получил свои ключи. Завтра разрешили приступать к ремонту.
01 апр 2016 17:27
Цитата "Shelton":
Сегодня получил свои ключи. Завтра разрешили приступать к ремонту.

1-е апреля? :super:
01 апр 2016 17:31
Цитата "Shelton":

А что за налог? На что?

Вероятно госпошлина и за использование реестром недвижимости.
01 апр 2016 18:09
Цитата "stalik":

1-е апреля? :super:

Так может и собрание первоапрельская шутка?:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее