Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6062. . .121
28 фев 2016 12:35
Цитата "Alexandra-":
На всём 14 этаже никаких потеков не увидела

Та нормальный домик был, с неплохими планировками (пока не затопило) если повезёт и он хорошо просохнет, то может даже без грибка будет.))))) А вообще можете и другие стройки посмотреть, ту же Традицию, только в вагонах не берите, а то это жесть)))
28 фев 2016 14:15
Цитата "Shelton":

А типа активные те которые после слов "хочу купить тут квартиру" начинают сразу завлекать и хвалить дом?
Не нам КГС за это не платит.

))) Интересный ответ , форумы существуют для того что б узнавать какуето инфу, советоваться и так далее! Вы немного дерзко отвечаете, просто не маленькие деньги вот переживаю и спращиваю!!
28 фев 2016 15:09
Цитата "Alexandra-":

))) Интересный ответ , форумы существуют для того что б узнавать какуето инфу, советоваться и так далее! Вы немного дерзко отвечаете, просто не маленькие деньги вот переживаю и спращиваю!!

То вам показалось!!!
Просто ваш вопрос был размыт и напоминает некоторых старых знакомых в соцсетях которые через год молчанки пишут "как дела?" И ты им отвечаешь долгим текстом и в ответ "понятно"!
Думаю если вы реально заинтерисовались этим домом и интересовала конкретная информация например погрешность вертикали по осям первого и 26 этажа, то мы с удовольствием ответим. А что вас интересовало не ясно? Так что как то так!
28 фев 2016 19:28
Шановні інвестори!!!
Є пропозиція зустрічі з головою ОСББ Степашко Володимиром Івановичом (вул. ДРАГОМАНОВА 6А-синій будинок).
Він допомагав робити ОСББ, зразу після здачі будинку і не передавали його на баланс Жека.
Так як наші сусіди з секції Д, підписали договір з нашим любимим Жеком який їм нав'язали так як і нам ( підїзди не убираються відповідним чином, сміття як завжди крайнього не найдеш, про тариф я МОВЧУ).
Але колясочну ЖЕК без зібрання і обговорення з інвесторами вже ПРИХВАТИЗУВАВ і всі остальні приміщення також....(і без боя їх не віддасть).
ДАВАЙТЕ ЗРОБИМО ЗІБРАННЯ ІНВЕСТОРІВ нашої секції "Г" , "АБВ", і запросим ініціативну групу сек. "Д" з їхніми проблемами з Жеком (щоб собі не наступити на тіж граблі), а липень не за горами (з новими законами, щодо ЖКГ).
Паралельно поспілкуємось з головою ОСББ Степашко В.І і приймемо правильне рішення .
Шановні інвестори!!! небудьте байдужі до наших проблем - це майбутнє нас і наших з вами діток
28 фев 2016 19:36
Я пока являюсь противником оссбб из за долбанных заборов по периметру,и буду против до последнего!все драгоманова в этих конченных заборах,не пройти не проехать,хотя калитки открытым и заходи кто хочет! На хрена тогда такие заборы!у нас то оссбб особо незачем наверное создавать!мы мленлкий дом,а что мы сможем сами тарифы устанавливать если будет оссбб?
28 фев 2016 20:18
Цитата "Alexandra-":
Что то вы сдесь вовсе не активные, ранее писала что хочу приобрести квартиру , чуть всего форума не читала , КГС сказали сначала одно ( что люди в доме в этом уже ремонты делают) а по факту увидела другое, потом приехала туда посмотреть , увидела что все уже там готово , осталось облагородить территорию открыть улицу и начать делать ремонты , но все после окончания отопительного сезона , Тоесть в конце апруукукеля!

Хотите приобрести квартиру? Приобретайте. Честно, не вижу причину ни отговаривать вас, ни агитировать. Ворос "и как дом?" - вопрос ни о чём. Я даже ответить попытался. Естественно, ответ получился ни о чём.
28 фев 2016 21:33
Мы только За!!
Будьте пожалуйста активнее! Ведь Масяня правду говорит, после июня месяца будет уже тяжело что то изменить.
Даже если кто то и против, ведь особого труда не составит хотя бы прийти послушать все "+" и "-" касательно ОССБ для нашего дома!
А тарифы у ОССБ я так понимаю намного ниже чем тарифы ЖЕКа, если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
28 фев 2016 21:42
Может немного не в тему, но в данецке дома, состоящие с осмб сразу видно - это пластиковые окна между этажами и подъезды обложенные плиткой и тарифы... хотя у нас они и так смешные, по сравнению со столицей. Я инвестор дома 4 и являюсь сторонником осмд.
28 фев 2016 22:58
Поддерживаю!!
Но я с 5го дома.
Переход к новой системе управления домами - это не законопроект на рассмотрении. Это уже готовое постановление!!
Многие кооперативы тех времён уже начинают готовиться к реорганизациям, кот.не за горами (это среди друзей и близких знаю).
Поэтому, почему бы и нет - прийти на собрание и послушать все + и -.
28 фев 2016 23:00
Не поняла насчёт колясочных. Разве можно это помещение использовать иначе?
28 фев 2016 23:06

А вот и подтверждение сговора))
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c427055821d11.jpg

29 фев 2016 10:26
Шановні инвестори вибачте мене за мою ініціативність!!!
Я була на зібранні ініціативної групи секції АБВ , щодо проблем з їхнім будинком і бачила , що людям не всеодно як буде їх будинок жить і процвітать...
Також була на зібранні секції Д по створенню ОСББ (більшість сказали ДА)- після отриманих платіжок , і бездіяльності Жека, щодо надання неякісних послуг.
Що цікаве Жек навіть не відповідає на офіційні листи від інвесторів, і не зявляється на збори, щодо наданих послуг (а вірніше не наданих послуг)
Про які блага цих хапуг жековців ми в майбутньому можем надіятись, в них одна ціль - побільше скосить бабла, а там, як прийдеться.
Чуму нам нав'язують жековції? - в них ціль одна НЕ ЖИЛІ ПРИМІЩЕННЯ (ПІДВАЛИ, КОЛЯСОЧНІ І ДР...)- це гроши, які булуть осідать в жеці і про які ми інвестори не будем навіть знать .
А МИ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЇ КВАРТИРИ, КОРИДОРИ, КОЛЯСОЧНІ, ПІДВАЛИ І ДР. МАЙНО В СТРАШНИХ КВІТАНЦІЯХ І НЕ ОБГРУНТОВАНИХ ТАРИФАХ (якім вони покищо й ціни не зклали) - я про договір з Жеком.
Давайте не будем осторонь наших великих проблем - це наше майбутнє, яке покищо НАМ в силах ЗМІНИТИ...
29 фев 2016 11:51
Цитата "_Marina_":
Мы только За!!
Будьте пожалуйста активнее! Ведь Масяня правду говорит, после июня месяца будет уже тяжело что то изменить.

Это почему тяжело будет изменить? ОСББ после июня нельзя будет создать?
29 фев 2016 11:57
Цитата " Масяня":

Паралельно поспілкуємось з головою ОСББ Степашко В.І і приймемо правильне рішення .

Какое решение? Надо ли ОСББ? Ну, дык, надо. Только что б его замутить собрание, на которое придут 50%+1 совладелец. Получится такое в ближайшие 2 месяца?
29 фев 2016 12:18
Давайте может попробуємо зробить зібрання....
-В липні всупить закон про ЖКГ
(рекомендую ознайомиться, дуже цікава інформація там єєєєєєє).
-А після липня, хто не створив ОСББ всіх підв'яжуть під наші любими жеки.
29 фев 2016 12:21
У меня только один вопрос как наберется кворум более 50%. Если ждать всех кто есть и кого еще и в помине нет то процесс затянется на неопределенный период или не так.
29 фев 2016 12:45
Цитата " Масяня":

-А після липня, хто не створив ОСББ всіх підв'яжуть під наші любими жеки.

Без возможности создать ОСББ? Мол, кто до июня не успел - тот ОСББ уже не создаст?
P.S. Я ознакамливался. Так и не понял откуда столько зрады. Вот и пытаюсь понять.
29 фев 2016 12:47

Нашла интересную информацию

//www.osbb-inform.com.ua/ru/2015/10/06/6 3/

29 фев 2016 12:51
Это и я нашла.Вопрос на какое время все это растянется?
29 фев 2016 13:00
Ну да, хочется как можно скорей начать ремонт и въехать в свою квартиру
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее