Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .35. . .20
05 ноя 2017 21:03
Уважаемые инвесторы второго дома! :hi: Просьба проголосовать на Форуме инвесторов дома № 2. Необходимо понимать сколько нас здесь 8-).
Голосовать необходимо вначале страницы.
Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"
06 ноя 2017 04:21
Цитата "Lorisk":
Уважаемые инвесторы второго дома! :hi: Просьба проголосовать на Форуме инвесторов дома № 2. Необходимо понимать сколько нас здесь 8-).
Голосовать необходимо вначале страницы.
Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

Всем привет. Я тоже инвестор во втором доме. Не могу проголосовать, нет кнопки для голосования. Во вложении файл с PrintScreen первой страницы.
06 ноя 2017 09:45
Я тоже инвестор, но почему-то нету кнопочки(проголосовать) на первой странице :notsure:
06 ноя 2017 09:53
Вы же понимаете, что первому дому мягко сказать-неинтересно, что наш дом НЕ строится. У них кипят темы установки кондиционеров и т.п. :) :) Они уже мечтают и планируют, видя результат строительства. А я вот, например, даже перестала ездить на стройку, что бы не растраиваться :faceoff: .[/quote]

А я думаю, что расстраиваться нет смысла. Я начала инвестировать в мае. Тогда в первом доме было не больше построено, чем в нашем. А начали его строить в августе или сентябре 2016-го. Я думаю, есть технологически обусловленные темпы строительства разных уровней. Может фундамент должен отстояться. Во всяком случае основной прогресс по первому дому начался с июля. Я в начале взяла однокомнатную на первом этаже2 секции первого дома, когда в июле перезаключала на 32 дом - еще потолка в той квартирке не было. А сейчас уже 8 этажей.
06 ноя 2017 10:13
Здравствуйте, +1, второй дом, третья секция :)
06 ноя 2017 11:58
А я думаю, что расстраиваться нет смысла. Я начала инвестировать в мае. Тогда в первом доме было не больше построено, чем в нашем. А начали его строить в августе или сентябре 2016-го. Я думаю, есть технологически обусловленные темпы строительства разных уровней. Может фундамент должен отстояться. Во всяком случае основной прогресс по первому дому начался с июля. Я в начале взяла однокомнатную на первом этаже2 секции первого дома, когда в июле перезаключала на 32 дом - еще потолка в той квартирке не было. А сейчас уже 8 этажей.[/quote]

Да не сравнивайте первый дом и второй!!! Они разные! Уже не однократно сравнивали их.Там шесть кранов установлено, а у нас 3. Хотя рядом с нашим домом лежит как минимум еще один кран не собранный на пустыре. По первому дому каждый месяц выгоняли по этажу даже в мае в больших секциях, за прошлый месяц почти два этажа! А у нас? Кого вы уговариваете? У всех есть глаза. Наш дом практически не строится, а просто делается видимость! :down:
Возможно у нас такой график строительства? :)Вернее НЕ строительства :'( .
Очень хочется его узнать :yes:
И еще раз повторюсь:КАМЕРУ!! :protest:
06 ноя 2017 12:08
Цитата "raf4ik":
Я тоже инвестор, но почему-то нету кнопочки(проголосовать) на первой странице :notsure:


Попробуйте попозже, возможно из-за того что Вы только что зарегистрировались и должно пройти время. :yes:
06 ноя 2017 12:19
Цитата "Lorisk":

И еще раз повторюсь:КАМЕРУ!! :protest:

В ОП сказали, что ее некуда вешать
06 ноя 2017 12:26
Добрый день! Я тоже инвестор второго дома 5 секция. Не получается проголосовать.
06 ноя 2017 12:52
Цитата "Алекс_ЧМ":

В ОП сказали, что ее некуда вешать


А что они еще скажут? :umnik: ОП фильтруют каждое слово, и врут они порой тоже замечательно.
Камера вешается рядом с камерой по первому дому, только угол разворота другой. Все! Не вешают потому что не строят! :'(
Что показать инвесторам второго дома?
06 ноя 2017 12:53
Цитата "OPKS":
Добрый день! Я тоже инвестор второго дома 5 секция. Не получается проголосовать.


Попробуйте попозже. :)
06 ноя 2017 13:28
Звонила менеджеру ОП, сказала, что узнает, когда будут камеры и наберет меня.)))
06 ноя 2017 13:56
Добрый день, + 1, второй дом, 6 секция
06 ноя 2017 14:21
На шестой секции 2-го дома работают, судя по онлайн трансляции. Делают стену внутреннего двора.
06 ноя 2017 14:34
Цитата "Tovtivil ":
На шестой секции 2-го дома работают, судя по онлайн трансляции. Делают стену внутреннего двора.


Ну да, муравьиная суета :) .
А что там за время на камере? У меня на ком-пе 16:28, а у них 16:58 :(.
Ну вот мы видим, что камеру ЕСТЬ куда поставить. Рядом с камерой на первый дом, только немного повернуть.
06 ноя 2017 14:36
Цитата "2017__":
Добрый день, + 1, второй дом, 6 секция


:hi: .Голосуйте вверху странички :) .
06 ноя 2017 14:39
Цитата "Lorisk":


:hi: .Голосуйте вверху странички :) .

Отсутствует кнопка для голосования :notsure:
06 ноя 2017 15:21
Цитата "OPKS":
Добрый день! Я тоже инвестор второго дома 5 секция. Не получается проголосовать.

я думаю что для новичков форума, кое ми являемся мы с вами, голосование пока не доступно. :drink:
06 ноя 2017 16:15
второй дом, конечно, не так интенсивно как первый - но строят.

смотрю по своей, третьей секции - по фото прошлого месяца было три этажа, смотрю фото этого месяца - уже четыре.

Когда был на месте тож видно было, что строители суетятся на втором доме, хоть и не так бойко, как на первом.

Но камера конечно не помешала бы, возможно, просто камеру первого дома немного повернуть в сторону второго, так чтоб был полный охват первого и хотя бы часть второго.
06 ноя 2017 16:38
Добрый день, + 1, второй дом, 5 секция
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее