Подать объявление

Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )

выбор можно менять или отменять
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
2/6%
29/85%
3/9%
134. . .14
17 ноя 2015 09:36
Цитата "Lolipopchik":

ааааа урааа! мальчик! у нас тоже сыну 2,4.. ну наконец-то мальчик, да еще и ровесник!

Моя клиентка купила в вашем доме 3х комнатную, не знаю есть у она тут на форуме или нет, но у неё один взрослый мальчик лет 12-14, а младшему 1,5 года. Так что будет вам ещё дружок))))))
17 ноя 2015 10:18
Цитата "alycha22":

Моя клиентка купила в вашем доме 3х комнатную, не знаю есть у она тут на форуме или нет, но у неё один взрослый мальчик лет 12-14, а младшему 1,5 года. Так что будет вам ещё дружок))))))

ну хорошо что мальчишки проявляются :super:
17 ноя 2015 10:23
Соседи, как вы смотрите на то чтоб составить план/список жильцов? поэтажный/поквартирный
17 ноя 2015 11:24
Цитата "Lolipopchik":
Соседи, как вы смотрите на то чтоб составить план/список жильцов? поэтажный/поквартирный

Очень приветствуется!!!)))
17 ноя 2015 11:26
Цитата "alycha22":

Моя клиентка купила в вашем доме 3х комнатную, не знаю есть у она тут на форуме или нет, но у неё один взрослый мальчик лет 12-14, а младшему 1,5 года. Так что будет вам ещё дружок))))))

А нашей старшей дочке 10, так что и нам дружок будет, не только младшей)))
17 ноя 2015 16:23
Цитата "Lolipopchik":
Соседи, как вы смотрите на то чтоб составить план/список жильцов? поэтажный/поквартирный

Для цього краще всього попросити в модератора зробити закритий форум, бо на цьому не можна обмінюватися персональною інформацією

P.S. в нас 15 поверх, 2к. - 63,5
17 ноя 2015 16:31
Цитата "_Serg":

Для цього краще всього попросити в модератора зробити закритий форум, бо на цьому не можна обмінюватися персональною інформацією

P.S. в нас 15 поверх, 2к. - 63,5


где найти модератора? а как определить кто может иметь доступ к закрытому разделу?
17 ноя 2015 17:05
Цитата "Lolipopchik":
где найти модератора? а как определить кто может иметь доступ к закрытому разделу?

Модератор, це той хто відправляє нам новини під ніком Domik – Новострой
Йому можна написати на e-mail ekz-domik@ukr.net (якщо нам дійсно потрібен закритий форум)
Доступ туди зазвичай дають тим, хто відправить модератору скан першої сторінки свого договору :)
17 ноя 2015 19:11
Цитата "4Leo":


Будем знакомы! У нас 59. )))

Отлично:) до конца стройки весь этаж соберется:)
17 ноя 2015 19:11
Цитата "4Leo":


Будем знакомы! У нас 59. )))

Отлично:) до конца стройки весь этаж соберется:)
17 ноя 2015 20:04
Цитата "_Serg":

Модератор, це той хто відправляє нам новини під ніком Domik – Новострой
Йому можна написати на e-mail ekz-domik@ukr.net (якщо нам дійсно потрібен закритий форум)
Доступ туди зазвичай дають тим, хто відправить модератору скан першої сторінки свого договору :)


У меня уже есть в экселе список по всем домам, кто добровольно озвучил на общем форуме. Тоже хочу в закрытый выложить, но мне модератор ответил, что желание должно исходить от большего количества жильцов. Так что пишите- все сделают, а я залью.
Кстати, 8 этаж 45м² ^_^
17 ноя 2015 20:05
Цитата "_Serg":

Модератор, це той хто відправляє нам новини під ніком Domik – Новострой
Йому можна написати на e-mail ekz-domik@ukr.net (якщо нам дійсно потрібен закритий форум)
Доступ туди зазвичай дають тим, хто відправить модератору скан першої сторінки свого договору :)


У меня уже есть в экселе список по всем домам, кто добровольно озвучил на общем форуме. Тоже хочу в закрытый выложить, но мне модератор ответил, что желание по созданию должно исходить от большего количества жильцов. Так что пишите- все сделают, а я залью.
Кстати, 8 этаж 45м² ^_^
19 ноя 2015 14:43
Товарищи, а у нас будет консьерж? или домофоном обойдемся?

Счетчик на тепло?
20 ноя 2015 06:49
тепловой счетчик вроде только общедомовой. Но за свои :dollar: можно поставить в квартире. Главное,чтоб разводка труб подходящая у нас была. Но удовольствие - от 5тыщ... А консъерж, как по мне, пустая трата денег.. Она ж не будет по всем этажам проверять, стырили или нет автодоводчики, велики и т.д.
20 ноя 2015 08:20
из ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Жилого дома №2
"Учет тепла на отопление и горячее водоснабжение - по квартирный и обще домовой"
20 ноя 2015 18:12
Цитата "kosorezik":
Товарищи, а у нас будет консьерж? или домофоном обойдемся?

Счетчик на тепло?

Можно же поставить домофон с видео, зачем бабушек-то нанимать? Знаю два случая обворовывания квартир именно в домах с консьержками.
21 ноя 2015 13:08
Ув. Соседи :)
А кто-то уже заказывал перепланировку?
А то мы еще два мес. назад написали заявление, план квартиры отдали и на этом все закончилось...
Я конечно понимаю, что рано еще но все же...
21 ноя 2015 16:07
Цитата "4Leo":
Ув. Соседи :)
А кто-то уже заказывал перепланировку?
А то мы еще два мес. назад написали заявление, план квартиры отдали и на этом все закончилось...
Я конечно понимаю, что рано еще но все же...


ой.а расскажите что ходите перепланировать?
22 ноя 2015 09:17
11 этаж 92 квартира :hi:
23 ноя 2015 07:20
Цитата " Lolipopchik":
ой.а расскажите что ходите перепланировать?


Думали с женой, обсуждали и решили:

Перепланируем наши две комнаты (65 кв.м.) в прихожую-гостевую и две небольшие спальни + добавили небольшую кладовку для стиральной машины, бойлера и т.д. Кухню решили не трогать.

Весь дизайн делали в двух программах (кому интересно - напишу дополнительно).
В одной даже моделировали где будет диван(с реальными размерами дивана и комнаты), где телевизор, как становиться стиралка в кладовку...
В общем чуть заморочились... (наша первая квартира :yes: )

Также очень интересно, чтобы строители сразу сделали. Кто-то знает сколько приблизительно будет стоить перепланировка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее