Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )
выбор можно менять или отменять
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
| 2/6% | ||
| 29/85% | ||
| 3/9% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
16 янв 2016 11:42
Цитата "kosorezik":а можно как-то голосовалку в топ прикрутить?
Прикручено. Вверху темы.
kosorezik
k
Пользователь
47
03 сентября 2015
20 янв 2016 12:19
Спасибо за опрос..... тогда можно по тихоньку дигаться дальше.... у кого есть опыт в ОССБ ? 

Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
21 янв 2016 13:14
- З А К О Н У К Р А Ї Н И Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку
https://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2866-14
- кмк внятное изложение метода образовывания осбб
https://www.pravoved.kiev.ua/poleznaya-informatsiya/osbb.-poryadok-stvorennya-reestratsiyi-osbb.html
Evgeniya13
E
Постоянный пользователь
353
19 сентября 2015
23 янв 2016 13:57
Именно ОСББ опыта нет, но мы с мужем более 10 лет занимаемся строительными материалами и могу сказать, что плюс нового дома в том, что поддерживать его состояние в надлежащем виде первые 15 лет очень даже несложно)) основное -это договора с адекватными поставщиками услуг мусоровоза, воды, газа, уборки, а остальное-это накопительный фонд для экстренных случаев, главное, чтоб он был)) единственное, что люди неохотно берутся за такую работу, поскольку постоянно находятся недовольные самодуры!
Evgeniya13
E
Постоянный пользователь
353
19 сентября 2015
23 янв 2016 13:58
Ещё такой момент, мы ведь не знаем, кто именно проголосовал, может-это вовсе не наши будущие соседи))
Evgeniya13
E
Постоянный пользователь
353
19 сентября 2015
23 янв 2016 13:59
Также есть вопросик, может кто-то знает, проводит ли КГС собрания с инвесторами, если да, то какая повестка дня? Заранее спасибо за ответ!
Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
23 янв 2016 15:16
Цитата "Evgeniya13":Также есть вопросик, может кто-то знает, проводит ли КГС собрания с инвесторами, если да, то какая повестка дня? Заранее спасибо за ответ!
На сколько я знаю, подобное не практикует КГС. Но записаться на индивидуальную встречу возможно.
Evgeniya13
E
Постоянный пользователь
353
19 сентября 2015
23 янв 2016 15:19
Цитата "Анна Борисовна":
На сколько я знаю, подобное не практикует КГС. Но записаться на индивидуальную встречу возможно.
Очень жаль((( у нас друзья покупали в Лико Граде, так у них постоянно проводились собрания, людям не приходилось самим за свои же деньги бегать как сайгаки и оббивать пороги застройщику с вопросами!!
Tutor
Постоянный пользователь
117
05 января 2016
23 янв 2016 19:32
Считаю, что все недовольства и вопросы нужно излагать письменно и регистрировать в КГС. Центральный офис должен объяснять (тоже письменно!), на каком основании удешевляется проект. Бумажку всегда можно потом пришить к какому-нибудь делу...
4Leo
4
Пользователь
79
27 августа 2015
24 янв 2016 14:03
Цитата "Evgeniya13":Ещё такой момент, мы ведь не знаем, кто именно проголосовал, может-это вовсе не наши будущие соседи))
Здоровая паранойя - поддерживаю!

Впрочем 14 человек против 100 квартир в доме это еще очень мало.
Ksu_m
K
Пользователь
22
30 сентября 2015
24 янв 2016 14:39
Привет. Были сегодня на стройке) работа идёт! Уже 4-й этаж начали.
Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
26 янв 2016 09:55
Цитата "fox_2":Я так понял, что внутри нашего дома будет приблизительно такое:
и вид и материалы! Позняки 4а - ТОВ Ягуар.
меня смутило наличие пены на стенах, дырок между окном и стеной, и мусор
на следующем видео от Київміськбуд Холдинг квартира выглядит совершенно по другому! Чисто, ровно, аккуратно
зы смотрю на чужие "приёмки" и сердце замирает.. войти в свою квартиру, потрогать стены..
аааfox_2
f
Пользователь
76
10 сентября 2015
26 янв 2016 10:03
Ну да разница видна, на первом видео снимал хозяин, а на втором уже сам КГС, сделали картинку.
Меня лично смутили переходы на стенах между монолитом, прикрепил картинку.
Меня лично смутили переходы на стенах между монолитом, прикрепил картинку.
Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
26 янв 2016 10:57
Нужно искать знакомых в строительстве, кто сможет вам помочь принять квартиру в надлежащем виде и знает на что нужно обратить внимание и что требовать.
У меня есть такой друг, он мне сразу сказал, пойду с вами, вы не заметите того, что замечу я. Рассказывал историю, как принимал квартиру сестры )) и смех и грех ))
Кривое окно, щели, отсутствие двери мы и сами заметим, но есть же и други тонкости, которые видят и знают только специалисты этой области.
У меня есть такой друг, он мне сразу сказал, пойду с вами, вы не заметите того, что замечу я. Рассказывал историю, как принимал квартиру сестры )) и смех и грех ))
Кривое окно, щели, отсутствие двери мы и сами заметим, но есть же и други тонкости, которые видят и знают только специалисты этой области.
Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
26 янв 2016 11:05
Цитата "Анна Борисовна":Нужно искать знакомых в строительстве, кто сможет вам помочь принять квартиру в надлежащем виде и знает на что нужно обратить внимание и что требовать.
У меня есть такой друг, он мне сразу сказал, пойду с вами, вы не заметите того, что замечу я. Рассказывал историю, как принимал квартиру сестры )) и смех и грех ))
Кривое окно, щели, отсутствие двери мы и сами заметим, но есть же и други тонкости, которые видят и знают только специалисты этой области.
у нас такого человека точно нет
у нас только медики и радиофизики ваш друг случайно не предоставляет свои услуги?

Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
26 янв 2016 11:07
Цитата "Lolipopchik":
у нас такого человека точно нету нас только медики и радиофизики
ваш друг случайно не предоставляет свои услуги?
Могу спросить )))))
Он кстати раньше работал на объекте нового ТЦ на Виноградаре, который сейчас заморозили и не строят.
Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
26 янв 2016 11:09
Цитата "Анна Борисовна":
Могу спросить )))))
поинтересуйтесь

Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
26 янв 2016 11:11
Цитата "Lolipopchik":
поинтересуйтесь
Специально звонить ему не буду, но как только увижу, спрошу обязательно!
Ksu_Ksu
K
Прохожий
1
02 февраля 2016
03 фев 2016 20:07
Всем привет, даже зима уступает дорогу весне:))) мы с 15 этажа,рады знакомству.спасибо всем за фото и активность.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее