Подать объявление

Дом 2, как способ заработать на жилье ?

2
24 фев 2012 13:35
Ушлые молодые парни и фифочки из разных уголков постсоветского пространства при отсутствии личной недвижимости мигрируют в Москву. Денег у иммигрантов нет, работы тоже, а жить красиво охота. Вот и идут они на Дом 2 на безо платное проживание в "общяге" или личных городских квартирах.Интересно, что скажут хомяки, о возможности сэкономить денег и пресидеть тяжкие времена на Доме2? Ах, и совсем забыла, участникам еще и деньги платят и кормят дармовой едой, ходят слухи что не малые, а это еще один способ ничегошеньки не делая заработать и пересидеть до дна на Киевском рынке недвижимости). А что скажете вы?
24 фев 2012 13:42
Так лучше уж сразу в эскорт-услуги работать идти. Делать то же самое, только в меньших количествах, и платят больше - есть шанс на свою полноценную хрущобу насобирать.
24 фев 2012 13:48
Кстати, у британских учёных есть гипотеза, что в дом-2 попадают как раз эти самые работники этих самых услуг, вовремя и качественно оказавшие эти самые услуги нужным людям. И при этом нужные люди особо не заморачиваются полом существа, оказывающего услуги.
24 фев 2012 13:51
Эскорт дело опасное....
А тут, прям рай для хомяков.
Ол инклюзив 365 дней в году. Я думаю, это не плохой способ выгодно подзаработать когда в стране кризис, а молодежных программ по поддержке в трудоустройстве и квартирных программ у государства нет. Только на ТНТ и может рассчитывать нынешняя молодежь.
Так что есть предложение всем хомякам Украины пересидеть трудные времена на Доме 2.!
24 фев 2012 13:54
Цитата "-Samael-":
Кстати, у британских учёных есть гипотеза, что в дом-2 попадают как раз эти самые работники этих самых услуг, вовремя и качественно оказавшие эти самые услуги нужным людям. И при этом нужные люди особо не заморачиваются полом существа, оказывающего услуги.


А я смотрю вы человек разбирающийся в данном вопросе? Интересовались или проверяли? :winky:
24 фев 2012 14:04
А вообще, прошу серьезно отнестись к данной теме!
На лето вообще вариант хороший, из смогом пропахшего города поехать на природу и не отдавать за это кровно заработанные 1500уе-3000уе,а еще и подзаработать( экономия на аренде загородного дома и гонорар за участие).
Цену в 1500уе-3000уе брала из расчета того сколько стоила бы аренда загородного дома с условиями как на проекте-ухоженная придомовая территория, открытый и закрытый бассейны, спорт зал, меблированный дом, сосновый лес.
24 фев 2012 14:05
Цитата "Djunger":
Экспорт дело опасное....
А тут, прям рай для хомяков.
Ол инклюзив 365 дней в году. Я думаю, это не плохой способ выгодно подзаработать когда в стране кризис, а молодежных программ по поддержке в трудоустройстве и квартирных программ у государства нет. Только на ТНТ и может рассчитывать нынешняя молодежь.
Так что есть предложение всем хомякам Украины пересидеть трудные времена на Доме 2.!


Ну, при виртуозном владении языком (по некоторой инсайдерской информации, правда немного из другой области - требуется умение собрать во рту кубик рубика) оно конечно можно. Но не каждому это дано, ой не каждому. Если есть способности и уверенность в себе - можете попробовать.
24 фев 2012 14:07
Цитата "Djunger":
А я смотрю вы человек разбирающийся в данном вопросе? Интересовались или проверяли? :winky:


Проверял - один знакомый режиссёр, во время адового забуха у них на студии, "поделился" девой, желающей попасть хоть и не на дом-2, но на эстраду.
Круто, я хочу сказать, круто, они других и не берут. Даже комнатка специальная для "кастинга" есть.
24 фев 2012 14:08
А вообще - как-то слишком толсто.
24 фев 2012 14:21

А если уж на то пошло, то есть ещё хороший способ заработать на телевикторинах, ага =)))

24 фев 2012 14:46
Я смотрю, что по "зырингу" тема пользуется популярностью, а вот высказаться по ней многие что ли стесняются..ау??? мяф...
24 фев 2012 17:41
Че там мелочиться, Дом 2 какой-то - давайте сразу в Голливуд
24 фев 2012 18:49
Цитата "mobile287":
Че там мелочиться, Дом 2 какой-то - давайте сразу в Голливуд

Ну почему сразу мелочиться, на мой взгляд, Дом 2 реальный выход для многой молодежи.
А вот в Голливуд, я думаю и визу в США не откроют....
24 фев 2012 19:24
Цитата "Djunger":
Цитата "mobile287":
Че там мелочиться, Дом 2 какой-то - давайте сразу в Голливуд

Ну почему сразу мелочиться, на мой взгляд, Дом 2 реальный выход для многой молодежи.
А вот в Голливуд, я думаю и визу в США не откроют....



Вы думаете действительно реальный? Ведь там тоже есть конкурс, и наверняка туда берут не всех желающих. Да и Дом не резиновый наверное - количество мест ограничено. И кроме желания туда попасть есть масса другух пререквизитов.
26 фев 2012 09:01
Цитата "Djunger":
Ушлые молодые парни и фифочки из разных уголков постсоветского пространства при отсутствии личной недвижимости мигрируют в Москву. Денег у иммигрантов нет, работы тоже, а жить красиво охота. Вот и идут они на Дом 2 на безо платное проживание в "общяге" или личных городских квартирах.Интересно, что скажут хомяки, о возможности сэкономить денег и пресидеть тяжкие времена на Доме2? Ах, и совсем забыла, участникам еще и деньги платят и кормят дармовой едой, ходят слухи что не малые, а это еще один способ ничегошеньки не делая заработать и пересидеть до дна на Киевском рынке недвижимости). А что скажете вы?

Если Вы наблюдаете за этим телепроектом, то должны понимать, что туда очень трудно попасть. А если и попадёшь случайно, то на ближайшем же голосовании большая вероятность уехать обратно домой. Чтобы остаться там и зарабатывать деньги, нужны определённые таланты, которые есть далеко не у всех. Ну а те, кто там всё-таки приживаются, наверняка на жильё за пару лет зарабатывают точно :winky:
01 март 2012 11:04
Я уж лучше под мостом буду жить, чем на Дом-2 поеду. Жизнь, как в зоопарке, никакого личного пространства, телефонные разговоры и то прослушиваются. Проживешь там месяца 3, а позора на всю жизнь наберешься.
04 март 2012 07:50
Цитата "Djunger":
Ушлые молодые парни и фифочки из разных уголков постсоветского пространства при отсутствии личной недвижимости мигрируют в Москву. Денег у иммигрантов нет, работы тоже, а жить красиво охота. Вот и идут они на Дом 2 на безо платное проживание в "общяге" или личных городских квартирах.Интересно, что скажут хомяки, о возможности сэкономить денег и пресидеть тяжкие времена на Доме2? Ах, и совсем забыла, участникам еще и деньги платят и кормят дармовой едой, ходят слухи что не малые, а это еще один способ ничегошеньки не делая заработать и пересидеть до дна на Киевском рынке недвижимости). А что скажете вы?


увы, но такой образ жизни еще и развращает, ничего не делаешь (или делаешь ерунду), а тебе за это платят, а дальше как себя заставить работать
21 апр 2012 14:24
Изначально возможно люди туда шли чтобы выиграть дом, теперь туда идут "показать себя"
26 апр 2012 14:26
Цитата "-Samael-":
Так лучше уж сразу в эскорт-услуги работать идти. Делать то же самое, только в меньших количествах, и платят больше - есть шанс на свою полноценную хрущобу насобирать.

откуда такие познания?
08 май 2012 20:19
Цитата "Killman":
Цитата "-Samael-":
Так лучше уж сразу в эскорт-услуги работать идти. Делать то же самое, только в меньших количествах, и платят больше - есть шанс на свою полноценную хрущобу насобирать.

откуда такие познания?

Опыт, видно, у -Samael- имеется :-B
Тяжелый, леденящий душу, я бы сказал опыт. М-дас… :hamster:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx