Подать объявление

Дом 1, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .467
16 фев 2016 15:56
Цитата "dobrova":


Все будет хорошо, когда то ремонты закончатся)) Да и на улице скоро будет тепленько- будем брать детей в колясочку и на природу на свежий воздух, там и спится крепче)


😄
16 фев 2016 15:57
Цитата "dobrova":


Все будет хорошо, когда то ремонты закончатся)) Да и на улице скоро будет тепленько- будем брать детей в колясочку и на природу на свежий воздух, там и спится крепче)

:)
22 фев 2016 12:11
я все таки вернусь к теме домофон
написала в одну из фирм
и поговорила по телефону
вот инфо
Стоимость установки в квартире - 490грн.
+ 350грн это подключение к видео
ну и прислали то что они обычно делают как рекламка
22 фев 2016 12:12
т.е. каждый платит за себя
новые жильцы заказывают себе подключение сами
26 фев 2016 09:51
Добрый день, ради интереса связались с Цифрал, по поводу установки домофона на подъезд. Вот все что они просчитали :
Стоимость базового комплекта составляет 290 грн с квартиры с новой дверью, на дверь заказчика 190 грн .Если меняем обе двери, двери то цена второй двери составляет 11500 грн. делится на процентное количество желающих установить домофон -75%--это( 75 кварт) = 153 грн., плюс базовый комплект 290 грн,(290+153=443) -это две новые двери с оборудованием доводчик 2 шт., домофон, электромагнитный замок, луза открывания двери, домофонная трубка в квартиру, вызывной блок, луза считывания, монтажные и демонтажные работы, и один безконтактный ключ.

Каждый последующий ключ - 30 грн.

Абонплата -13.30 грн/месяц; 39.90 грн/квартал.

Процент согласных - 75% (75 квартир - за).

На подъезд выделяется 7 льготных квартир по 30% скидки. Для получения льгот:

1) если в квартире прописан одинокий пенсионер - нужно взять в ЖЭКе форму №3 и копию пенсионного удостоверения;

2) если в квартире прописаны пенсионер и инвалид 1-2 группы совместно - форма №3 из ЖЭКа, копия пенсионного и копия удостоверения инвалидности.

Предоплата для заключения договора - 1000 грн с подъезда.

Компания "Обериг": стоимость новой двери с оборудованием ( электромагнитный замок, луза открывания двери, вызывной блок,вызывной блок, луза считывания, монтажные и демонтажные работы, доводчик монтажные и демонтажные работы -12500 грн.( 12500:100=125 грн./ с квартиры) На дверь заказчика 9000 грн.(все то же оборудование и луза считывания, монтажные и демонтажные работы), ., Желающие установить домофонную трубку платят по 250 грн. Можно установить дери с оборудованием (12500 +9000=21500 :100=215 (грн.) )

Ключи по 45 грн . Абонплата для тех кто устанавливает домофонную трубку - 13 грн./в месяц. в квартал 39 грн .

Если подъезд не устанавливает домофонные трубки то абонплата за обслуживание и ремонт 250 грн. в месяц с подъезда. У Вас подъезд в процессе заселения , то Вы можете купить ключи и продать им за ту часть денег(долю которую Вы внесли за ваших будущих соседей)

Вам определяться.
26 фев 2016 21:33
А кто будет проводить опрос по домофонам, не успела переписать телефоны с объявления, как его сняли?
27 фев 2016 20:57
Здравствуйте уважаемые соседи!
Будем знакомы!:)
8-ой этаж 8-)
07 март 2016 23:42
Цитата "Свительский":
Здравствуйте уважаемые соседи!
Будем знакомы!:)
8-ой этаж 8-)

Добро пожаловать!!!)))))
16 март 2016 18:39
Мы живем в Киеве,за консьержа не платим и в Вышгороде платить за спящих и смотрящих телек тетенек не планируем.
+1 за домофон
19 март 2016 20:15
А с домофоном что-то решили? Опрос провели а о результатах ничего не знаем.
20 март 2016 11:28
Уважаемые соседи-меломаны!!! Имейте совесть,слушать с вами музыку до 12 ночи и с 8 утра в выходные дни не хочется ни нам, ни маленьким детям, которым нужен нормальный сон. Не вынуждайте нас ругаться с Вами.
20 март 2016 15:32
Соседи с 3-го этажа с 19 на 20 марта, всю ночь принимали гостей. Убедительная просьба вести себя потише. Кроме Вас в доме живут еще люди, которые не желают слушать Ваши песни и пляски.
20 март 2016 16:43
Мы слушали музыку жильцов примерно 15 этажа
21 март 2016 10:06
Цитата "bishovvs":
Мы слушали музыку жильцов примерно 15 этажа

Вы на каком этаже живете?
21 март 2016 10:43
Цитата "tata_tata_82":

Вы на каком этаже живете?

13
21 март 2016 21:02
А меня интересует вопрос ремонтов в выходные дни!!!! Я понимаю,что это необходимость и нет возможности в другие дни делать,НО!!!!! ДАЙТЕ ЖЕ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ ТЕМ СОСЕДЯМ,КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ И ХОТЯТ ВЫСПАТЬСЯ!!!!! ЕСЛИ УЖЕ НАЧИНАЕТЕ ШУМНЫЕ РАБОТЫ,ТО ХОТЯ БЫ НЕ РАНЬШЕ 11.00 УТРА!!!!
21 март 2016 21:23
Цитата "tata_tata_82":
А меня интересует вопрос ремонтов в выходные дни!!!! Я понимаю,что это необходимость и нет возможности в другие дни делать,НО!!!!! ДАЙТЕ ЖЕ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ ТЕМ СОСЕДЯМ,КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ И ХОТЯТ ВЫСПАТЬСЯ!!!!! ЕСЛИ УЖЕ НАЧИНАЕТЕ ШУМНЫЕ РАБОТЫ,ТО ХОТЯ БЫ НЕ РАНЬШЕ 11.00 УТРА!!!!

Присоединяюсь на все 100%!!!
22 март 2016 09:00
Уважаемые соседи,никого не смущает пьяная консьержка которая работала вчера,в таком виде её заставали на рабочем месте уже дважды.
22 март 2016 09:10
Цитата "Olynchik":
Уважаемые соседи,никого не смущает пьяная консьержка которая работала вчера,в таком виде её заставали на рабочем месте уже дважды.


а в ЖЕК телефонували? це ж їх співробітники і вони мають реагувати. Я в таких випадках набираю номер Комфорт-Майстра (не знаю чи це щось дасть, але чим більше скарг тим думаю результативніше буде )вчора особисто не бачила навіть хто чергував, але трапляється таке.....особливо з світлою-худорлявою і темненькою-маленькою панянками...
22 март 2016 10:29
Добре знаючи КМ,так як живемо н Позняках і вони нас обслуговують,всі ці дзвінки,як говорив Федя:"До лампочки".Консьержи отримують мінімалку яку офіційно платить КМ.Все інше в кишеню начальству.Вважаю,що потрібно якнайшвидше визначатися з встановленням домофону.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее