Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .46. . .154
19 март 2017 11:51
Цитата "ALena.P":
Всем привет! А может быть кто-то слышал, когда будет первое повышение базовой цены в 15 доме? Подскажите, пожалуйста!


тоже очень хотелось бы узнать заранее, но они такие новости публикуют на сайте всего за два дня до подорожания
19 март 2017 11:52
Цитата "ALena.P":
Я вот не пойму, либо сайт еще не обновляли, либо с 14 марта продаж вообще практически не было по 15 дому...?! Кто-то может в курсе, что действительно все 2-х и все 3-х комнатные квартиры ещё есть в наличии?? :notsure:


продажи были, сайт не обновляли, думаю в понедельник будет обновление и резкое сокращение предложений
19 март 2017 11:57
Цитата "ghost_stone":

могу судить по 14му дому - квартиры под котельной расхватали быстрее всего. просто по тому, что вид хороший. Так что это если и является аргументом - то в последнюю очередь.
Плюс котельная на земле - это минус придворовая площадь...
Какие бы причины небыли - явно они не те, которые были озвучены...


А я верю в эти объяснения. Вообще, по-моему, 15-й дом - отражает опыт продажи предыдущих домов. Перестали продавать с отделкой, т.к. люди часто обращались с петициями чтобы отказаться от отделки, сделали отверстия для кондиционеров и нарисовали монтажную схему для креплений, т.к. люди часто обращались с петициями про отверстия для кондиционеров, теперь вот котельную спустили на землю тоже не просто так.
19 март 2017 12:13
Цитата "Рональд":


продажи были, сайт не обновляли, думаю в понедельник будет обновление и резкое сокращение предложений

Спасибо! Ждем понедельник))
19 март 2017 12:13
Цитата "Рональд":


А я верю в эти объяснения. Вообще, по-моему, 15-й дом - отражает опыт продажи предыдущих домов. Перестали продавать с отделкой, т.к. люди часто обращались с петициями чтобы отказаться от отделки, сделали отверстия для кондиционеров и нарисовали монтажную схему для креплений, т.к. люди часто обращались с петициями про отверстия для кондиционеров, теперь вот котельную спустили на землю тоже не просто так.

16й дом был спроектирован и начал строиться позже 15го. и у него котельная на крыше.
Без отделки - они просто разделили спрос на 2 фронта - за одни и те же деньги можно купить либо дом без отделки(15й), либо с отделкой но позже (16й). Насчет кондиционеров - это еще в 14 доме реализовано.
Касательно котельной - думаю ее планируют использовать так же для каких то объектов инфраструктуры - например школ или еще чего то. По этому и спустили на землю.
или как вариант - то, что она шумела бы жителям верхних этажей 14го дома, чьи окна как раз выходили бы на эту котельную.
19 март 2017 12:35
Цитата "Рональд":


А я верю в эти объяснения. Вообще, по-моему, 15-й дом - отражает опыт продажи предыдущих домов. Перестали продавать с отделкой, т.к. люди часто обращались с петициями чтобы отказаться от отделки, сделали отверстия для кондиционеров и нарисовали монтажную схему для креплений, т.к. люди часто обращались с петициями про отверстия для кондиционеров, теперь вот котельную спустили на землю тоже не просто так.

22-й дом почему-то с котельной на крыше оставили, 20-й с котельной внизу. Шум ни при чём. Возможность монтажа кондиционеров начали с 14-го. По ремонтам, надеюсь, они предусмотрят вариант отказа в предидущих домах и оставят бонус в виде стройматериалов.
19 март 2017 12:42
Цитата "ghost_stone":
как вариант - то, что она шумела бы жителям верхних этажей 14го дома, чьи окна как раз выходили бы на эту котельную.


вполне может быть, там дома окна в она и вид на шумящею котельную 15го дома верхним этажам 14го был бы обеспечен, однако в 13,12,11,10 домах так не сделали просто потому что там на земле некуда поставить котельные, дома и так прилеплены друг к другу, поэтому пожертвовали комфортом верхних этажей и видимо тяжело их продавали


на счет сроков 15-го и 16-го, думаю они обусловлены их расположением. Копать котлован под фундамент и разворачивать все хозяйство удобнее сначала для 16-го а потом для 15-го, а сдавать надо в обратном порядке чтобы жильцы 16-го не ходили через стройку 15-го
19 март 2017 13:40
Котельная не шумит
19 март 2017 19:19
Цитата "ghost_stone":


Похоже на правду, судя по месту расположения котельной.
20 март 2017 07:45
Фото утро 20.03.2017
20 март 2017 08:05
Цитата "Валидол":
Фото утро 20.03.2017


Спасибо за фото.

\Когда же начнут мою секцию строить уже :)?\
20 март 2017 16:41
Цитата "DoITnow":


Спасибо за фото.

\Когда же начнут мою секцию строить уже :)?\


Надо узнать когда закончили заливать цоколь первой секции. Цемент набирает основную прочность за 21 день. До этого его нагружать нельзя. Поставили стены первого этажа - это не нагрузка, а остальное можно укладывать только через 21 день.
20 март 2017 17:45
Добрый вечер! Кто-то знает много квартир продали в доме??? ...сайт еще не обновила Аркада(( :call:
20 март 2017 19:28
17.03 приобрёл 3к на 4 этаже, выбор квартир ещё большой
20 март 2017 21:33
Цитата "Pastor911":
17.03 приобрёл 3к на 4 этаже, выбор квартир ещё большой

Поздравляю, спасибо за информацию. а в какой секции, если не секрет?))
21 март 2017 08:23
Цитата "ALena.P":

Поздравляю, спасибо за информацию. а в какой секции, если не секрет?))

Спасибо! А чего из этого секрет делать?!) в 1 секции, не прелигающая к лифтовым шахтам
21 март 2017 08:26
Цитата "Pastor911":

Спасибо! А чего из этого секрет делать?!) в 1 секции, не прелигающая к лифтовым шахтам

Класс! :thanks:...а из каких соображений выбрали именно эту квартиру (кроме квадратуры). Вид из окон? солнечная сторона? совместная стена со второй секцией или другое?))
21 март 2017 08:34
Цитата "ALena.P":

Класс! :thanks:...а из каких соображений выбрали именно эту квартиру (кроме квадратуры). Вид из окон? солнечная сторона? совместная стена со второй секцией или другое?))

Удаленность от лифтовой шахты, вид из одной комнаты на вторую сторону где учебные заведения, для семей с детьми самое то!
21 март 2017 08:50
Цитата "Pastor911":

Удаленность от лифтовой шахты, вид из одной комнаты на вторую сторону где учебные заведения, для семей с детьми самое то!

А по Вашей информации лифтовая шахта действительно шумная? :notsure:
21 март 2017 09:02
Сайт обновился из чего можно судить, что продались однушки по 36,40 м2 на 17-м этаже в обеих секциях. Остальные квартиры если и продались, то не в обеих секциях, а значит количество проданных по сайту не определишь, пока не будут выкупленных одинаковые квартиры в обеих секциях.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .154
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее