Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .242527
02 дек 2017 12:07
Школа #34, ул. Межевая 22
02 дек 2017 12:08
Может есть сосед из 1-6, квартира 204,отзовитесь пожалуйста
02 дек 2017 17:34
Цитата "vinera85":
Может есть сосед из 1-6, квартира 204,отзовитесь пожалуйста

Тут кто-то был. Мы из 1-4, смотрим школы поближе, на Белицкой которые.
02 дек 2017 18:25
У меня 1.4. Какой у вас этаж?
02 дек 2017 23:37
Цитата "Citizen_":
У меня 1.4. Какой у вас этаж?

Мы c 4-го этажа, а Вы?
03 дек 2017 07:09
Цитата "OI_Kr":

Мы c 4-го этажа, а Вы?


7 этаж, у Вас 3/1к?
03 дек 2017 12:25
Цитата "Citizen_":


7 этаж, у Вас 3/1к?

У нас трехкомнатная. Наши соседи из трешки напротив активно штукатурят, балкон, если не ошибаюсь, застеклили. Мы еще не будем брать ключи, были недавно, очень много грязи. Основной вход в подъезд, по словам прораба, будет со двора, со стороны 2-4 дома выход будет закрыт. В подъезде было тепло. Если кто-то будет стеклиться, чуть попозже, готовы скооперироваться, чтобы было дешевле немножко.
03 дек 2017 13:47
Ремонт пока не делаю, планирую за зиму просто закончить электрику и сантехнику. Весной штукатурку и т.д.
03 дек 2017 15:27
Цитата "Citizen_":
Ремонт пока не делаю, планирую за зиму просто закончить электрику и сантехнику. Весной штукатурку и т.д.

Ну вот и мы больше нацелены на весну. До встречи)
09 дек 2017 15:25
Был сегодня на стройке. Подъехать во внутренний двор первого дома не возможно. Все раскопали. Ведутся работы на паркенге во дворе первого дома.
09 дек 2017 16:29
Цитата "S79":
Был сегодня на стройке. Подъехать во внутренний двор первого дома не возможно. Все раскопали. Ведутся работы на паркенге во дворе первого дома.

Долго они делают, мы были 2 недели назад, так они начали укладывали утеплитель. Судя по фото и темпу, работают вдвоем бедолаги)
09 дек 2017 16:34
Господи, помоги КГСу закончить эти ПАРКИНГИ и, наконец, перейти к ДОМАМ второй очереди!!!
19 дек 2017 10:55
Здравствуйте соседи (я из 1-3 ). В конце августа написали замечания по квартире (были дырки в потолке и на стенах, косая панель у входной двери и по-моему на кухне вытяжки не было...ну и фурнитуры нигде, понятное дело)
потом в октябре сделали доплату
а счас хотим доводить дело до конца - позвонили Вере устранены ли недостатки , она дала телефон прораба (тот сказал приезжайте и будем при ВАс устранять (если не сделаны) а так мол ничего не помню и не знаю....
Скажите как по факту у Вас было и как решили вопрос с недостатками?
как по мне там прилично заделывать чтобы они "при нас " это делали.. ну не сидеть же пол дня... Или только так?
И еще подскажите можно ли заехать на територию комплекса машиной под дом? и с какой стороны ? (какой адрес в навигаторе забивать?)
19 дек 2017 11:35
Цитата "Нежданно-Негаданнная":
Здравствуйте соседи (я из 1-3 ). В конце августа написали замечания по квартире (были дырки в потолке и на стенах, косая панель у входной двери и по-моему на кухне вытяжки не было...ну и фурнитуры нигде, понятное дело)
потом в октябре сделали доплату
а счас хотим доводить дело до конца - позвонили Вере устранены ли недостатки , она дала телефон прораба (тот сказал приезжайте и будем при ВАс устранять (если не сделаны) а так мол ничего не помню и не знаю....
Скажите как по факту у Вас было и как решили вопрос с недостатками?
как по мне там прилично заделывать чтобы они "при нас " это делали.. ну не сидеть же пол дня... Или только так?
И еще подскажите можно ли заехать на територию комплекса машиной под дом? и с какой стороны ? (какой адрес в навигаторе забивать?)

Нужно ехать смотреть, он же не может помнить все квартиры, если что то не сделали сразу звоните ему. У нас криво балконная дверь весит, обещал на этой неделе сделать.
19 дек 2017 13:59
Максим очень адекватный прораб. У нас были огромные щели между плитами,за 2 недели заделали очень четко. Мой совет просто периодически звонить и напоминать прорабу. Я из 1-6. Вы можете спокойно подъехать под свой подъезд со стороны улицы мостицкой,сразу за роддомом поворот налево, но на территорию пускают только по пропускам
22 янв 2018 14:28
Приветствую!

А есть у кого-то уже опыт стекления балконов? Есть какие либо "подводные камни", требуются ли разрешения?
23 янв 2018 16:38
Добрый вечер, соседи! Подскажите каким образом можно заехать к дому на машине? я из 1-2.
27 янв 2018 08:59
Цитата "Arif":
Добрый вечер, соседи! Подскажите каким образом можно заехать к дому на машине? я из 1-2.


Доброго дня!
Можна заїхати зі сторони вул. Мостицької, біля пологового будинку, а там далі по території. Також можна заїхати по Замковецькій, залишити авто біля шлагбауму і пройтись пішки.
27 янв 2018 09:02
Ось трохи "свіжих" фото.
31 янв 2018 19:38
Дякую за фото. Ми з 1-6, квартира 208
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .242527
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx