Подать объявление

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрыта

234. . .19
03 март 2015 07:57
Уважаемые инвесторы 3 секции дома №1!
С трудом осилив форум по дому №3 и №4 и изучив ошибок трудный путь, пришла мысль самоорганизоваться нашей секции:

1. Оперативно решать возникающие вопросы.
2. Нанимать подрядчиков со скидкой, будь-то установка сантехники, дверей, остекление балконов, тепловых счетчиков, кондиционеров … и т.д
3. Обмениваться контактами этих самых качественных подрядчиков
4. Решить вопрос с мусоропроводом и интернет провайдером.
5. Решить оперативно вопрос с доступом в подъезд. Консьерж или домофон
6. Собираться на субботники
7. Устранять недоделки по дому и секции включительно, так как в нашем парадном будут работать одни и те же электрики, штукатуры, столяра и мастера, а они ох как не любят переделывать свои недоделки
8. В дальнейшем, коллективно решить будущую проблему парковки
9. Молодым мамам помочь с контактами в садиках и школах.
10. Обмениваться/дарить ненужными Вам вещами, но вещами необходимыми другим нуждающимся людям.
В единстве сила!
03 март 2015 13:26
Присоединяюсь к активистам нашего дома и подъезда )
В единстве сила! )
03 март 2015 19:04
Мы тоже с вами :hi:
03 март 2015 20:50
вітання сусідам. ми з вами. :winky:
10 март 2015 16:02
Здравствуйте, соседи : :hi:
25 март 2015 10:21
Привет, соседи!
25 март 2015 12:54
Всем привет :hi: Хочу подбить итоги, как нас много и кто с кем соседи: T-Sh - 19 этаж; Thirteen - 13 этаж; smuglyanochka - 13 этаж; dear_julia -15 этаж; Бильбао - 12 этаж; compatrion - 17 этаж; соседи 8 этаж - 8 этаж; Надеюсь правильно перенесла данные с соседней ветки ))) Кто добавился в ветке "Дом 1, секция 3 - соседи" напишите кто с какого этажа. Будем вместе дружить и решать проблемы по нашей секции )))
25 март 2015 13:00
Мы с 19-го :)
25 март 2015 17:57
Цитата "T-Sh ":
Всем привет :hi: Хочу подбить итоги, как нас много и кто с кем соседи: T-Sh - 19 этаж; Thirteen - 13 этаж; smuglyanochka - 13 этаж; dear_julia -15 этаж; Бильбао - 12 этаж; compatrion - 17 этаж; соседи 8 этаж - 8 этаж; Надеюсь правильно перенесла данные с соседней ветки ))) Кто добавился в ветке "Дом 1, секция 3 - соседи" напишите кто с какого этажа. Будем вместе дружить и решать проблемы по нашей секции )))


Пропустила lokizzzz, du-sha + dear_julia, все с 15 этажа
26 март 2015 07:17
Итого)))Дом 1, секция 3:
- 19 этаж: T-Sh и Perlusha
- 17 этаж - compatrion
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж
29 март 2015 17:44
4 секция уже ходят и просматривают свои квартиры, говорят, что уже установлены все входные двери. Может кто то будет на обьекте, попробуйте поговорить с нашим прорабом, можно ли заранее договориться о установке входной двери наружу.
29 март 2015 18:37
Цитата "T-Sh ":
4 секция уже ходят и просматривают свои квартиры, говорят, что уже установлены все входные двери. Может кто то будет на обьекте, попробуйте поговорить с нашим прорабом, можно ли заранее договориться о установке входной двери наружу.


мы с мужем заходили в третью секцию. были на шестом этаже - входные двери стоят наружу.
разводка есть, полов нет. маляры работают - уже до восьмого этажа добрались.
29 март 2015 20:49
треба їхати на екскурсію. пускають по договору чи як туди попасти?
30 март 2015 06:19
Мы звонили Тане, менеджеру на объекте, сказала, что еще не водят на дом...
30 март 2015 07:43
Какая то противоречива информация. Одни могут попасть и без проблем, других не водят на объект. Может соберемся в субботу? За одно познакомимся, обсудим может у кого какие вопросы?
30 март 2015 08:00
Я - за! Да и посмотреть на дом хотелось бы.
30 март 2015 08:46
на сто відсотків присутність в суботу підтвердити не можу наразі, ще додатково напишу, але буду вдячний за будь-які новини з майданчика.
30 март 2015 08:46
Цитата "dear_julia":


мы с мужем заходили в третью секцию. были на шестом этаже - входные двери стоят наружу.
разводка есть, полов нет. маляры работают - уже до восьмого этажа добрались.


Юля, як попали в будинок ? можете прокоментувати ? дякую.
31 март 2015 16:36
Цитата "lokizzzz":


Юля, як попали в будинок ? можете прокоментувати ? дякую.


в дом мы попали нелегально )
недавно познакомились с маляром - она сейчас как раз в 3-й секции работает. Позвонили, попросились... и просто зашли (она показала куда ) :shuffle: нас никто не остановил. :@-: посмотрели, пообщались.
01 апр 2015 17:46
Сегодня была на стройке, в 17.30 в вагончике уже никого не было. Возле дома встретила рабочих, они сказали, что можно зайти и посмотреть, никто меня не останавливал. Так как я была одна, я зашла только на 1 этаж, потому что было темно и сильные сквозняки, создавали много страшных звуков ))) Решила следующий раз ехать только с кем то. Зайти на объект - нет проблем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее