Подать объявление

Дом 1, секция 1 - соседи

Тема закрыта

1. . .57. . .10
24 дек 2015 10:43
Цитата "PerSic":


Мы над вами по стояку (16 этаж), с той же планировкой квартиры :ih:

А мы под вами на 9 этаже :hi:
24 дек 2015 12:31
Цитата "PerSic":


Мы над вами по стояку (16 этаж), с той же планировкой квартиры :ih:

Была у вас на верху на балконе что с парадной!Вид канечно шикарный!
25 дек 2015 12:41
Соседи у кого трешка (трешка со стороны мусоропровода),выше 11 этажа ,прошу свяжитесь со мной !Нас топит по канализационной трубе!Когото из Вас возможно тоже!Проверти свои квартиры!(0631202496 Лера)
25 дек 2015 12:55
Соседи у кого трешка (трешка со стороны мусоропровода),выше 11 этажа но ниже 16,прошу свяжитесь со мной !Нас топит по канализационной трубе!Когото из Вас возможно тоже!Проверти свои квартиры!(0631202496 Лера)!как сказал сантехник,по всей вероятности где то снят унитаз и нет заглушки!А если верхнии этажи льют воду в унитаз то у нижних будет течь вода по трубе С наружи!
25 дек 2015 13:49
Цитата "Mama88":
Соседи у кого трешка (трешка со стороны мусоропровода),выше 11 этажа но ниже 16,прошу свяжитесь со мной !Нас топит по канализационной трубе!Когото из Вас возможно тоже!Проверти свои квартиры!(0631202496 Лера)!как сказал сантехник,по всей вероятности где то снят унитаз и нет заглушки!А если верхнии этажи льют воду в унитаз то у нижних будет течь вода по трубе С наружи!


Только что слышали как с верхних этажей кто-то воду по трубам сливал...
18 янв 2016 07:10
Привет соседи!)) Я вчера наконец-то заселился)) Добирался на работу общественным транспортом, правду говоря - не очень... По этому, кто уже заселился и ездит в Киев машиной утром и с Киева вечером? Мы с женой ездим вдвоем, так что готовы сбрасываться на бензин))) мой телефон ноль96девять331224.
16 фев 2016 08:42
Соседи с 8 этажа 39 кв. отзовитесь, мы с 38 кв. меняем двери, хотим старые ставить на общий коридор, нужно кое-что согласовать)
09 март 2016 18:53
Всем привет! :hi:
Мы с 57ой (12 этаж)

Подскажите, кто уже заселился и живет-какой интернет подключали? И как вам качество?:)
09 март 2016 18:57
Мы уже живем. Подключили БЕСТ, интернет и телевидение , качество нормальное. Вот только как будете подключать себе, проконтролируйте монтажников, чтобы нормально кабель по подьезду пустили, а то делают на "тяп-ляп".
09 март 2016 19:08
Цитата "Dimon4enko":
Мы уже живем. Подключили БЕСТ, интернет и телевидение , качество нормальное. Вот только как будете подключать себе, проконтролируйте монтажников, чтобы нормально кабель по подьезду пустили, а то делают на "тяп-ляп".


Большое спасибо за столь оперативный ответ! :)
А часто ли интернет пропадает? Читала тут на форуме о нем-отзывы какие-то печальные..(
А нам хороший интернет уж очень-очень нужен-привязаны к нему из-за работы.
09 март 2016 19:10
У нас он подключен 2 месяца, я ни разу не замечал что он пропадает...
09 март 2016 19:18
Цитата "Dimon4enko":
У нас он подключен 2 месяца, я ни разу не замечал что он пропадает...


Еще раз-большое спасибо!:)
09 март 2016 19:28
Цитата "TaniaSh":
Всем привет! :hi:
Мы с 57ой (12 этаж)

Подскажите, кто уже заселился и живет-какой интернет подключали? И как вам качество?:)


Мы живем вторую неделю. :hi:
Тоже подключен Бест. Качество нормальное. Скорость проверяли, соответствует заявленной.
10 март 2016 20:46
Дорогие соседи, у кого трешки крайние. Ни у кого нет проблем с тем что стены мокреют?
11 март 2016 08:15
Нет, стены сухие, а вот откосы вокруг балконной двери поцвели((( :faceoff:
22 март 2016 09:42
Добрый день, вчера наблюдал картину, как разгружали мебель кто-то с нашего парадного и носили это все из-за дома, так как не было места для парковки под подъездом, хотя есть специальное место для служб спасения и разгрузки крупногабаритных вещей, которое не должно заниматься. У меня возникла идея, может собраться всем, купить и поставить на то место краб, а ключи пускай будут у консьержа... реально было жалко тех людей, которые вчера носили...
30 март 2016 18:52
Я конечно дико извиняюсь, но что за дятел сейчас стучит молотком в 3й корпус 1й подъезд в раене 16-18 этажа? Может хватит уже???
26 апр 2016 08:11
Добрый день!
Что-то слышно на счет домофона? Будем ставить или нет?
27 апр 2016 18:01
Добрый вечер! Конечно домофон нужно ставить! Недавно же вешали объявление о подключении домофона. А через день или два его сняли. Мне консьерж сказала "сорвали" и все. Думаю, необходимо организовывать собрание и коллективно решать этот вопрос.
29 апр 2016 05:26
Давайте после майских попробуем собраться и обсудить со всеми заинтересованными!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее