Подать объявление

Декоративные решетки на батареи, нужен ваш совет

1
28 май 2012 10:30
Есть одно интересное решение - УФ-печать. Изображения можно переносить на любые виды и формы поверхностей с полным соблюдением цветопередачи и без искажений. Кроме того, существует возможность получения объемных изображений. Вот, посмотрите:
28 май 2012 11:21
Цитата "viola26":
Если кто-то заказывал деревянные декоративные решетки, чтобы скрыть батареи напишите, пожалуйста, координаты. Как вы думаете, красиво ли будут выглядеть кованые решетки на батареях в квартире?

Красиво или нет зависит от интерьера комнат, это всё же строгий стиль, должна быть и мебель соответствующая и так далее. Обычно ставят просто металлические белоснежные экраны.
15 июнь 2016 13:02
А можно не закрывать батареи, чтобы не терять тепло, а пригласить кого-то для росписи. После окончания ремонта можно было бы определить какой стиль подойдет.
16 июнь 2016 07:22
решетки будут забирать тепло. А если красить, нужна же спец краска. А то нагреется и может какие-то вещества выделять, потрескаться.
16 июнь 2016 13:39
Мне больше всего понравился вариант решёток из МДФ. Материал должен быть легким и тепло пропускать. Батареи конечно же должны быть красивыми, но свою функцию должны выполнять на 100%. Первый раз вижу такие батареи если честно.
26 фев 2017 09:59
а я купила специальный чехол для батарей. Вязаная овечка. Это не лето скорее, чтобы тепло не забирало зимой. Но смотрится так классно.
11 март 2017 09:15
Цитата "Innoch_ka":
а я купила специальный чехол для батарей. Вязаная овечка. Это не лето скорее, чтобы тепло не забирало зимой. Но смотрится так классно.

Даже не представляю как выглядит этот ваш ... "пылесборничек")) Покажете фото?)
11 март 2017 09:21
Цитата "XPOM":
Есть одно интересное решение - УФ-печать. Изображения можно переносить на любые виды и формы поверхностей с полным соблюдением цветопередачи и без искажений. Кроме того, существует возможность получения объемных изображений. Вот, посмотрите:
[attachment=0]решетки на бат..jpg[/attachment][attachment=1]реш. на бат. 2.jpg[/attachment][attachment=2]реш на бат. 3.jpg[/attachment]

Как по мне, цель решетки - скрыть, а вот такое решение наоборот подчеркивает, выдает и делает элементом декора. Надо ли? С учетом расположения - в нише, под окном, у самого пола?.. :???:
10 май 2017 16:40
Цитата "Aleksandr--1":
Чтобы не возникало вопросов, почему я хочу закрыть батареи отопления, полюбуйтесь...[attachment=0]IMG031.jpg[/attachment][attachment=1]IMG030.jpg[/attachment][attachment=2]IMG029.jpg[/attachment]
Речь не идет, конечно, чтобы полностью перекрыть теплый воздух, но что-то делать надо..


такая же проблема, трубы такого вида по всему периметру практически, нужно закрывать чем-то, но не закрытьдоступ тепла
12 авг 2017 19:09
мне понравились такие варианты, но я их видела только на картинке - вживую не доводилось, кто-то может, знает, где такое раздобыть?
14 авг 2017 17:08
Цитата "Katya_Bila":
мне понравились такие варианты, но я их видела только на картинке - вживую не доводилось, кто-то может, знает, где такое раздобыть?



Очень красиво :yes: :super:
11 сен 2017 12:04

Я поддерживаю роспись батарей, чтобы тепло не поглощалось. Смотрите, как прикольно!))) https://i.pinimg.com/564x/35/3d/85/353d8588102d5d9b5662c43ee850b899.jpg

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее