Подать объявление

Дефекты окраски

29 март 2012 07:49
Вот наиболее частые из дефектов: отмеливание слоя краски, отслоение красочной пленки, просвечивание предыдущего слоя, ржавые или жирные пятна, складки, брызги и потеки, изменение цвета краски, следы от кисти, стыки в окраске, вздувание краски. Неужели чтобы избежать всех этих дефектов нужно опять же таки нанимать маляров?
29 март 2012 08:10
А что вы собрались красить? Для каждого вида поверхности свои проблемы. На стене складок и вздувания краски не будет, на дереве можно использовать мебельную краску и следов от кисти точно не будет. Используйте хорошо подготовленную поверхность и качественную краску. И проблем с покраской не будет.
30 март 2012 08:29
Действительно, я думаю, что если подобрать соответственную краску и хорошо подготовить поверхность для покраски, то подобных проблем можно избежать. Ну а по поводу просвечивания предыдущих слоев краски или ржавчины, то их необходимо по возможности удалить или же окрашивать в несколько слоев.
30 март 2012 10:47
Помоему здравый смысл поможет избежать многих дефектов окрашивания. Достаточно уяснить от чего какой дефект происходит и устранить причины.
19 май 2016 16:27
Если хотите скрыть мелкие дефекты поверхности (а идеально ровную подготовить все таки не так легко) то сейчас выпускают латексные краски. Они отлично скрывают мелкие дефекты. Удобно работать так как не разбрызгиваются и легко наносить, даже без наличия опыта
10 окт 2016 15:15
ну если хотите качественно, то да, лучше снова нанять
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее