Подать объявление

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

134. . .7
06 ноя 2014 19:42
Цитата "Franta":


Белая - непрактично. Подумайте сами, как ее отмывать придется. Я сейчас тоже этим вопросом озабочен, квартиру купил в новострое (ЖК Дуэт в Днепре, дом на набережной почти, в кухне и комнатах много света), закончили косметику, ванную-туалет сделали, осталась кухня и покупка мебели в комнаты. Теперь с женой баталии. Она тоже светлую кухню хочет. Говорит, что будет выгодно смотреться с естественным освещением. А я за практичность.


А що, практично все зробити коричневим і не буде видно бруду? Сучасні матеріали дуже добре миються, і виглядатиме світла кухня набагато "нарядніше". Так що дозвольте жінці купити ту кухню, яка ій подобається. Ій мити :winky:
08 ноя 2014 12:22
Кухню берите тоже цвета холодный беж,но на 2 тона темнее пола,а на окно занавеску или тюль голубую,но прозрачную ,на 2 тона светлее стен и с бежевым же принтом,и будет вам счастье.
27 ноя 2014 13:04
Как Вам такое решение?
27 ноя 2014 15:38
перекати поле, все хорошо, но вот рабочую зону в скором времени придется переделать, обои долго не протянут
27 ноя 2014 16:03
В дальнейшем там будет скинали УФ печать белый фон с серой абстракцией. Москва тоже не сразу строилась))) :hi:
27 ноя 2014 16:10
Цитата "Lessia":
перекати поле, все хорошо, но вот рабочую зону в скором времени придется переделать, обои долго не протянут


типичная проблема разобщенных действий. это не к мебельщику вопрос уже... впрочем как и не совсем удачное расположение бойлера\колонки. нафига его так низко лепить было, еще и шланги топоршатся, можно было выше повесить и обыграть верхний ряд ступенчато. "встроили обычную стиралку - можно, но барные петли не к месту там. из кромки торчат. доступ к перекрытию воды к ней имхо если есть не совсем удобен, да и в розетке я свою не оставляю никогда. как всегда и у всех проблема имхо с освещением. глянцевые фасады при точечном освещении меня например просто бесят своими бликами. на цокольные планки бы поставить врезные ручки для открывания. там места вагон котор не использовать просто преступление. банальность, даже не закончена, подсветки рабочей зоны нет - была бы к месту светодиодна лента. если сами делали - респект и уважуха, как работа спеца то вообще ниочем...
27 ноя 2014 16:41
По-поводу котла - согласна на 100%. К сожалению, такие "ловушки" встречаются все чаще. Короб на трубы стоит по завершению. А барные петли появились уже в ходе монтажа. Купленная заказчиком по акции стиральная машина глубиной 595мм!!! на 7кг (сюрприиииз). А рекомендовано максимально 450мм. Там борьба была за каждый миллиметр, поскольку стиральная машина, ПММ, газ.котел с "беземно удобным" расположением и ВНИМАНИЕ!!! газовые трубы на высоте 810мм от правого угла до !!! центра духового шкафа.
Лента действительно будет с центральным выключателем. Чуть попозжее, когда появятся денежки. А вот с цокольной планкой - дело вкуса. Не так часто необходимо заглядывать под кухню, что бы травмировать цоколь.
30 ноя 2014 18:32
Белый цвет вообще практичным не назовешь. Лучше подбирать темные древесные расцветки. Они будут актуальны всегда и хороши в уходе. :winky:
30 ноя 2014 18:44
Стильно, свежо, просторно, современно, богато - белый и голубой.

Безлико, стандартно, банально, не оригинально, стиль "как у всех" - бежевый

Совково, старомодно, темно, узко, дешево (даже если стоит дорого) - коричневый под дерево

Ярко, претензионно, оригинально, модерно, эксклюзивно, но навязчиво - яркие цвета, однотонные или с рисунком

Выбор за вами.
30 ноя 2014 20:28
На вкус и цвет товарища нет. Не зря так говорят. :ded:
Древесные расцветки-это классика. Они смотрятся достаточно богато и презентабельно.
02 дек 2014 12:24
Согласна. К тому же древесными декорами создать шедевр в стиле модерн так же реально, как и однотонными цветами.
03 дек 2014 18:27
А я "за" світлі кольори кухні,у мене ванільного кольору+двоє малих діток,і все нормально,легко доглядати,помив і все, але в мене от така глянцева дуже легко миється,і стоіть вже 6 років
03 дек 2014 19:11
Цитата "miksha":
Стильно, свежо, просторно, современно, богато - белый и голубой.

Безлико, стандартно, банально, не оригинально, стиль "как у всех" - бежевый

Совково, старомодно, темно, узко, дешево (даже если стоит дорого) - коричневый под дерево

Ярко, претензионно, оригинально, модерно, эксклюзивно, но навязчиво - яркие цвета, однотонные или с рисунком

Выбор за вами.


О, у меня совково, старомодно :bye:
16 дек 2014 09:32
Цитата "Ollejka":


О, у меня совково, старомодно :bye:


Выглядит отлично!
16 дек 2014 14:21
Мне кажется не плохо будет смотреться серебристый цвет(металик) видела в живую такую кухню в сочетании с нежно-бирюзовый кафелем, очень красиво смотрится.
20 дек 2014 19:23
Цитата "Mangro-Mebel":


Выглядит отлично!


А как по мне действительно совково и старомодно, традиционно. Нет "души" и творческой фантазии. К тому же зрительно существенно уменьшает плошадь кухни. Мне бы в такой не было крмфортно... Но на вкус и цвет... Главное, чтобы Вам нравилось.
21 дек 2014 16:49
Цитата:

О, у меня совково, старомодно :bye:


Темный цвет все таки скрадывает пространство, лично мое мнение. А так аккуратно, компактно :super:
02 янв 2015 16:20
люблю светлый тона кухни.
12 янв 2015 13:29
Мені теж подобаються світлі кольори на кухні. Під блакитний, як на мене гарно було б світло-кремову кухню таку, як колір білого шоколаду :)
Навпаки, до речі, теж гарно, але більш екзотично.
Ось кілька фото:
16 март 2015 23:07
Некоторое время назад белый цвет в интерьере кухни был так популярен и популярность эта держалась так долго, что, кажется, все уже немного устали от этого тренда. Тем не менее, сегодня мы предлагаем вам посмотреть на белые кухни немного под другим углом — вне моды и времени.

Сияющая белизной новая глянцевая кухня — что может с ней конкурировать?! Как ни посмотри, а такой дизайн действительно оказывается вневременным: белый МДФ глянец и через десять лет будет выглядеть так же элегантно, как и сейчас. А в сочетании с белыми стенами мы получим идеальную светлую и просторную кухню.

О преимуществах белого цвета в интерьере сказано уже множество слов и написано множество статей. Но лучшие аргументы — это, безусловно, фотографии белых кухонь, яркие и сияющие.



Любая кухня, выполненная в белом цвете, станет визуально просторнее: солнечный свет, играющий на гладких белых поверхностях, создает ощущение простора, большого пространства. Если ваша кухня скорее маленькая, белая мебель станет идеальным решением.

Многим кажется, что белый цвет маркий и поэтому опасаются использовать его в дизайне интерьера своей кухни. Однако практика показывает, что темные тона, наоборот, намного сложнее содержать в идеальной чистоте, ведь на черной поверхности видна каждая пылинка. Кроме того, современные моющие средства позволяют привести кухню в идеальное состояние буквально в считанные минуты.

Белые стены и кухонная мебель очень элегантно смотрятся в сочетании с полом как из натуральной древесины, так и отделанным керамической плиткой или ламинатом. Естественный свет в белой кухне позволяет нам использовать множество сочетаний натуральный цветов и текстур.

Неудивительно, что белые кухни завоевали такую популярность у покупателей, ведь элегантность целого цвета довольно сложно оспаривать.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее