Подать объявление

Цитатник Domik.net :)

Вы прислушиваетесь к цитатам в интернете?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
4/57%
2/29%
18 сен 2009 18:59

- "Квартиры в Киеве куплю в примерно в 2010-2011 годах по цене 1 мешок картошки за квадратный метр." © ixtiandr
- "Минимум - мешок картошки за метр, максимум - три мешка." © ixtiandr
- "В тени у нас финансовые операции, а не ВВП". © Неидиот
- "Похоже, я начинаю прозревать, отчего арендатор не любит, чтобы к нему заходил хозяин! Канешна, тяжело потом скулить арендодателю про то, "шо третий месяц без работы, денег нема, надо снизить оплату" :`( Когда вся морда в "икре"! © Борода
- "Моя точка зрения (и она совпадает с точкой зрения МВФ)" © Petr
- "Чистая вера должна быть лишена всяких сомнений и не отягощена спорами. Только благодаря крепкой вере в падение, люди смогут купить себе жилье в соответствии со своими потребностями." © Hamster
- (про инфляцию бакса на 100%-200% в 2010 году) "До конца 2010 лопнет. Запишите. Будет выражаться в обесценивании доллара и фантастического роста всего в этом долларе. Обесценивание это не привычная девальвация, а инфляция с приставкой гипер. Т.е. более 100%/год, хотя скорее больше." © Alias2
- (из Авизо) "Госпитальная ул 5/5эт., 53/35/7 кв.м, в очень хорошем состоянии, заезжай и живи! Праздношатающимся не звонить. Реальному покупателю - от хозяйки. 93000у.е." ©
- "Кэш безубыточен" © Неидиот
- "в укрсибе дадут кредит под залог... если подойдете под их параметры..." © bud
- "... если дно не идет к магомету, магомет идет ко дну..." © glubochanin2008

Краткий словарь ДОМИКА: © Чеширский кот
"1. Алень - человек, который купил НЕДВИЖ в КОРЕННОВСКЕ.
2. Хомяк - человек, который не купил НЕДВИЖ в КОРЕННОВСКЕ, но очень хочет.
3. Брокер - (по мнению ХОМЯКОВ и АЛЕНЕЙ) - абсолютное, вселенское зло, изрыгающий нечистоты лжи уродливый и нищий демиург ездящий на трамвае. (по мнению БРОКЕРОВ) - небесный ангел-хранитель источающий медовое благоухание, посланный на Землю спаситель ХОМЯКОВ и АЛЕНЕЙ.
4. Благовест - скопление всех темных сил РН, Лысая гора БРОКЕРОВ.
5. РН - эфир, абстракция, несуществующее эльдорадо БРОКЕРОВ и филиал ада для Хомяков и Аленей, в котором царят ценовые проклятия и недействительные сделки. Побочным продуктом РН является перемещение людей между титульными (и иногда нетитульными) сооружениями.
6. Попкорнизация - совокупность общественных отношений по поводу ожидания снятия ценового проклятия в РН. Синоним бесконечного ожидания.
7. Недвиж - чудовищные титульные сооружения в КОРЕННОВСКЕ, на который неистово др...чат Алени и Хомяки. Как правило, вызваны из глубин ада ЗАСТРОЙЩИКАМИ и грозным инкским божеством ХРУЩ.
8. Коренновск - синоним города Киева. Отличается проживанием двух типов быдла: "коренных" и лимиты.
9. Кредит - одно из наиболее страшных заклятий изрыгаемых БРОКЕРАМИ с помощью БАНКОВ для превращения ХОМЯКА в АЛЕНЯ.
10. Банки - калоотстойники, в нечистотах которых БРОКЕРЫ и ЗАСТРОЙЩИКИ черпают новые силы для своих страшных заклятий.
11. Аренда - питательные канцерогены АРЕНДОДАТЕЛЯ, которые потребляют ХОМЯКИ. Чрезмерное употребление приводит к истощению организма, пьянству, импотенции и развалу семьи. В некоторых случаях может привести к ПОПКОРНИЗАЦИИ. Основное лечение - КРЕДИТ с последующим приобретением НЕДВИЖА (превращение в АЛЕНЯ).
12. Пирожковость (пирожкизм, теория "пирожка") - совокупность знаний, идей и концепций БРОКЕРОВ И ЗАСТРОЙЩИКОВ. Сводится к тому, что НЕДВИЖ В КОРЕННОВСКЕ разгребают "как пирожки".
13. Застройщики - мрачные демоны ада, вызывающие из глубин небытия НЕДВИЖ.
14. Хрущ - грозное инкское божество, вызывающее из глубин небытия особо чудовищный НЕДВИЖ.
15. Арендодатель - добрый, усатый нянь питающий сиськой ХОМЯКА-дармоеда. Питательные вещества в сиське настолько концентрированы, что приводят разжижению мозгов у ХОМЯКОВ с последующим развитием ПОПКОРНИЗАЦИИ.
18. Ремонт -всемогущий Сарлокк, поглощающий и переваривающий все на своем пути, бесконечен и беспощаден.
19. Будеттокадешеветь - простейшее одноклеточное заклинание ХОМЯКОВ и ОБВАЛИСТОВ против БРОКЕРОВ. Ввиду своей слабости способно лишь вызывать у последних гнилостную отрыжку.
20. Будеттокадорожать - простейшее одноклеточное заклинание БРОКЕРОВ и РАСТИШЕК против ХОМЯКОВ. Ввиду своей слабости вызвает у последних лишь нервное подергивание защечных мешков.
21. Растишки - мелкие демоны чистящие ботинки БРОКЕРАМ, услужливы, считают КОРЕННОВСК центром мироздания, а НЕДВИЖ - философским камнем современности. В группах - опасны и агрессивны. Желательно превентивное уничтожение ДЕВАЛЬВАЦИЕЙ.
22. Обвалисты - злобные гномы, идейные борцы с пирожкизмом, в группах - агрессивны, исповедуют ПОПКОРНИЗАЦИЮ. Быстро умирают попав в РН.
23. Девальвация - страшная кара богов, карающая всех без разбора, за все.
24. Евроремонт с ванной из оникса - черная дыра вселенной, духовная цель БРОКЕРОВ, а также квинтэссенция мечтаний ХОМЯКОВ И АЛЕНЕЙ. Из тех, кто видел - не вернулся никто..."
25. ПРОДАВАН ПОЛЕССКОГО - чувственный, сексуальный, возбуждающий, манящий добрый дух женского пола витающий в недрах РН практически за бесплатно удовлетворяющий все возможные фантазии и желания ХОМЯКОВ.
26. ПОЛЕССКИЙ - мифический герой ХОМЯКОВ; прославился тем, что разорвал пасть писающему БРОКЕРУ.
27. КАРТОХА - прибор для измерения стоимости квадратного метра НЕДВИЖА в КОРЕННОВСКЕ, вечно глючит и показывает Err. По последним данным, при сильном пинке, КАРТОХА становится фиолетовой в крапинку и показывает стоимость квадратного метра НЕДВИЖА в размере килоКАРТОХИ в седьмой степени. Согласно теории разработчиков стоимость квадратного метра НЕДВИЖА должна флуктуировать от 50 до 150 килоКАРТОХ.
28. ВТОРАЯ ВОЛНА - бронеэшелон вафлей и откормленных песцов, который по мнению ХОМЯКОВ И ОБВАЛИСТОВ должен окончательно разорвать анусы БРОКЕРАМ, ЗАСТРОЙЩИКАМ, ПРОДАВАНАМ И БАНКАМ.
29. ПРОДАВАН - эталон идеального жлоба, владелец серии гаджетов в следующих формах: пистолет и один патрон, мыло и веревка, опасная бритва, одна ампула с ядом. Гаджеты применяются в качестве альтернативы снижению цен.
30. ДОНЕЦКИЕ - мечта каждого БРОКЕРА, спасители ПРОДАВАНОВ и лютые враги ХОМЯКОВ, эскадрон лихих богатеев с БАБЛОМ вываливающимся из карманов, стремящихся в КОРЕННОВСК скупать НЕДВИЖ в массовых масштабах по "мама-дорогая-ни-хрена-себе" ценам.
31. СНИЖЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - говномет, которым РАСТИШКИ и БРОКЕРЫ поливают отряды ХОМЯКОВ.
32. ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ - устаревшие тактические методы БРОКЕРОВ по отлавливанию ХОМЯКОВ, вытапливанию из них жира, и поселению в гетто за пределами КОРЕННОВСКА.
33. ПРОГНОЗЫ - бравада РАСТИШЕК И ОБВАЛИСТОВ в отношении РН. Зависит от индивидуальных тотемных верований субъекта бравады, перенесенных в детстве травм, а также фрейдистских комплексов. В материализированной форме в руках ОБВАЛИСТОВ превращены в грозное оружие - 17ПП. В материализированной форме в руках РАСТИШЕК превращены в зверское орудие уничтожения - УОС.
34. УОС - зверское орудие уничтожения, применяемое РАСТИШКАМИ против ОБВАЛИСТОВ. По информации адских создателей сего адского приспособления расшифровывается как "Украина Особая Страна". Характерной особенностью применения является разжижение, расплавление или разрывание мозга неподготовленного ОБВАЛИСТА непрерывным потоком информации об отсутствии взаимосвязи между экономикой и ценами на НЕДВИЖ в КОРЕННОВСКЕ.


Прогнозы:
- "я сказал что к 31 августа будет фигурировать цифра 20 грн. и закрепится в этом районе. " © serega kobrin, 24.12.2008
- "если цены на недвигу до марта просядут менее 20 процентов от нынешней цены то готов превселюдно скушать свой диплом магистра экономики. это самое минимальное падение которое нас ожидает.а возможно цены рухнут и в 3 раза. © максимус, 2.9.2009
- "Как начнется дефляционный коллапс - продаваны наперегонки будут свою сверхценность выставлять на продажу и торговаться до опупения, запишите в тетрадку. Потом можно будет сверить" © Alias2
(по уточнению Алиаса2 коллапс начнется 1 ноября или 1 декабря 2009 (Месяц, максимум два.) Мы все погибнем, Мама!

Цитата:
Ложь - ничего толком не продается, есть только единичные сделки, рынок недвижимости замер!
Все ждут отката цен на 20-40% на вторичку и на 8-15% первичку!
В любом случае моментом иситны будет Октябрь-Ноябрь 2007 года!
Так что господа....ждем.....
Цитата:
Я участвовать не буду,обидноо даа !!предсказал 50% падения на конец 2008!А по графикам "планеты оболонь",в самый разгар первой волны недвижимость падала на 0.5 %.Правда мне серебреную медальку дали.
Но один прогноз дам:Вторая волна начнётся в конце сентября,начало октября.
Цитата:
Если ничего не поменяется события будут разворачиваться так:
1) Куча грузов застряла на таможне (это подтверждают ребята из оптовых компаний). Таможенные пошлины УВЕЛИЧИНЫ в два раза. И это надолго.
2) Через месяца 3-4 начнётся чувствоваться дефицит. Т.к. у нас ВСЁ импортное.
Цены на всё импортное повысятся на ВСЁ процентов на 20-30%
3) Месяцев через 6-8 увидим пустые полки. Что будет с ценами сложно представить.
4) МВФ даёт кредит взамен на уменьшение выплат работающим пенсионерам и ... уменьшение годового оборота для ЧПшников до 300.
5) В п2) подорожают комунальные услуги раза в 2-2,5 (многие начнут сдавать 1
квартиры за комунальные услуги + 50-100$)
6) Владельцы ЧП под действием п. 4-5 начнут массово их закрвать и дрейфовать
в тень.
7) Где-то в этот момент курс пойдёт поближе к равновесному. А сколько я даже затрудняюсь сказать. Время покажет.
8) Новый год. Полный запрет единщиков, всех у кого ЗП больше 3-5 тыс грн облагают НДФЛ в 30-35%. Белые зп пропадают как роса на солнце.
Закрываются магазины и некоторые рынки. НЕЧЕМ торговать. Безработица стартует в небо
9) Стремительное обнищание населения. И по спирали - удар по банкам - банки банкротятся - дальше предприятия - бюджет и понеслась...
10) В нагрузку к п 7 - 9 может случится нечаяный обвал на рынке акций и комодитиз. Цена на сталь резво идёт вниз. Крупные cпекули слились, загнаные алени доливают излишки стали и чугунных чушек залежавшихся на складах. Контрактов у меткомбинатов 0. Помощи у России просить бесполезно. У них очередная вспышка недовольства в тольяти или ещё где-нибудь. И только МВФ радостно соглашается помочь, предложив например разрешить продажу с/х земель.
ВОТ так вот или скажете нереально? Спросите ребят, которые в оптовых компаниях торгуют импортом.
Жду аргументов.
Какая цена будет на квартиры в таком случае? Думаю 500 устаканится в течение полугода от момента пп 7-9

---
Все цитаты из этой темы дублируются в первом посте.
19 сен 2009 11:42

Мне очень это понравилось:
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#e ntry297789

Цитата:
из последнего авизо)))))
Госпитальная ул
5/5эт., 53/35/7 кв.м, в очень хорошем состоянии, заезжай и живи! Праздношатающимся не звонить. Реальному покупателю - от хозяйки. 93000у.е.

19 сен 2009 14:17
Андрей, вам "+" за креативность super

ЗЫ ссылки за посты ув. Ихти есть, думаю, Андрей их выложит при наличии свободного времени.
20 сен 2009 13:24

"Кэш безубыточен" (с) Неидиот
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...st&p= 299202

20 сен 2009 20:09
Цитата:

Моя точка зрения (и она совпадает с точкой зрения МВФ)

21 сен 2009 13:39
Хотел добавить ссылки и отредактировать первую страницы , но видно со временем функция редактирования исчезает ... вопрос к модератору , можно ли оставить кнопку редактирования на первой странице ?
Про МВФ мне понравилось ) хотел добавить к на первую страницу
21 сен 2009 15:10
Цитата:

Пометка модератору Возмозно ли сделать так чтоб за каздую фразу мозно было голосовать и отностительно голосов рейтинг поднимал тот или иной афрозирзм выше ? Модераторов прошу предоставить , право модерирования мне , чтоб выносить на первую страницу цитаты чемпионы и тереть ненужный флуд.

Andrey777, Вам добавлена возможность редактировния свои сообщения и темы без ограничения по времени. Так же есть возможность добавлять и удалять опросы. Об остальных фунциях или ответы на вопросы смогу ответить в личных.
22 сен 2009 06:52

[quote]в укрсибе дадут кредит под залог... если подойдете под их параметры...



//domik.ua/mod/forum/index.php?s...02&st =25580
Bud

22 сен 2009 18:20
Чистая вера должна быть лишена всяких сомнений и не отягощена спорами. Только благодаря крепкой вере в падение, люди смогут купить себе жилье в соответствии со своими потребностями.Цитата(Hamster @ 22.9.2009, 12:38)
24 сен 2009 01:11
Цитата:

и ненадо всех этих рейтингов и ажиотажа.рынок расставит все на свои места. посмотрите на чем ездют наши сограждане! в европе эти тачки в трое дешевле! а всеравно покупают! а все пекуться что рынок жилья упадет! фигушки!



Чтобы Буд не чувствовал себя одиноким в этом прогнозе добавляю и себя. Я тоже тогда так думала :notsure:
27 сен 2009 12:01
Цитата:

Строительные конторы строят коттеджи с отделкой 2000 гривен/метр. Еще и наваривают. не помню точное название, говорю же, в маршрутке слышал.

:super:
28 сен 2009 08:48
Цитата:
Вцелом правильно, но не убедительно.

//domik.ua/mod/forum/index.php?s...02&st =28140
28 сен 2009 14:32
Цитата:

Краткий словарь ДОМИКА:

1. Алень - человек, который купил НЕДВИЖ в КОРЕННОВСКЕ.

2. Хомяк - человек, который не купил НЕДВИЖ в КОРЕННОВСКЕ, но очень хочет.

3. Брокер - (по мнению ХОМЯКОВ и АЛЕНЕЙ) - абсолютное, вселенское зло, изрыгающий нечистоты лжи уродливый и нищий демиург ездящий на трамвае. (по мнению БРОКЕРОВ) - небесный ангел-хранитель источающий медовое благоухание, посланный на Землю спаситель ХОМЯКОВ и АЛЕНЕЙ.

4. Благовест - скопление всех темных сил РН, Лысая гора БРОКЕРОВ.

5. РН - эфир, абстракция, несуществующее эльдорадо БРОКЕРОВ и филиал ада для Хомяков и Аленей, в котором царят ценовые проклятия и недействительные сделки. Побочным продуктом РН является перемещение людей между титульными (и иногда нетитульными) сооружениями.

6. Попкорнизация - совокупность общественных отношений по поводу ожидания снятия ценового проклятия в РН. Синоним бесконечного ожидания.

7. Недвиж - чудовищные титульные сооружения в КОРЕННОВСКЕ, на который неистово др...чат Алени и Хомяки. Как правило, вызваны из глубин ада ЗАСТРОЙЩИКАМИ и грозным инкским божеством ХРУЩ.

8. Коренновск - синоним города Киева. Отличается проживанием двух типов быдла: "коренных" и лимиты.

9. Кредит - одно из наиболее страшных заклятий изрыгаемых БРОКЕРАМИ с помощью БАНКОВ для превращения ХОМЯКА в АЛЕНЯ.

10. Банки - калоотстойники, в нечистотах которых БРОКЕРЫ и ЗАСТРОЙЩИКИ черпают новые силы для своих страшных заклятий.

11. Аренда - питательные канцерогены АРЕНДОДАТЕЛЯ, которые потребляют ХОМЯКИ. Чрезмерное употребление приводит к истощению организма, пьянству, импотенции и развалу семьи. В некоторых случаях может привести к ПОПКОРНИЗАЦИИ. Основное лечение - КРЕДИТ с последующим приобретением НЕДВИЖА (превращение в АЛЕНЯ).

12. Пирожковость (пирожкизм, теория "пирожка") - совокупность знаний, идей и концепций БРОКЕРОВ И ЗАСТРОЙЩИКОВ. Сводится к тому, что НЕДВИЖ В КОРЕННОВСКЕ разгребают "как пирожки".

13. Застройщики - мрачные демоны ада, вызывающие из глубин небытия НЕДВИЖ.

14. Хрущ - грозное инкское божество, вызывающее из глубин небытия особо чудовищный НЕДВИЖ.

15. Арендодатель - добрый, усатый нянь питающий сиськой ХОМЯКА-дармоеда. Питательные вещества в сиське настолько концентрированы, что приводят разжижению мозгов у ХОМЯКОВ с последующим развитием ПОПКОРНИЗАЦИИ.

//domik.ua/mod/forum/index.php?a...amp;q pid=301331
Цитата:

Продолжение краткого словаря Домика:

18. Ремонт -всемогущий Сарлокк, поглощающий и переваривающий все на своем пути, бесконечен и беспощаден.

19. Будеттокадешеветь - простейшее одноклеточное заклинание ХОМЯКОВ и ОБВАЛИСТОВ против БРОКЕРОВ. Ввиду своей слабости способно лишь вызывать у последних гнилостную отрыжку.

20. Будеттокадорожать - простейшее одноклеточное заклинание БРОКЕРОВ и РАСТИШЕК против ХОМЯКОВ. Ввиду своей слабости вызвает у последних лишь нервное подергивание защечных мешков.

21. Растишки - мелкие демоны чистящие ботинки БРОКЕРАМ, услужливы, считают КОРЕННОВСК центром мироздания, а НЕДВИЖ - философским камнем современности. В группах - опасны и агрессивны. Желательно превентивное уничтожение ДЕВАЛЬВАЦИЕЙ.

22. Обвалисты - злобные гномы, идейные борцы с пирожкизмом, в группах - агрессивны, исповедуют ПОПКОРНИЗАЦИЮ. Быстро умирают попав в РН.

23. Девальвация - страшная кара богов, карающая всех без разбора, за все.

24. Евроремонт с ванной из оникса - черная дыра вселенной, духовная цель БРОКЕРОВ, а также квинтэссенция мечтаний ХОМЯКОВ И АЛЕНЕЙ. Из тех, кто видел - не вернулся никто...


//domik.ua/mod/forum/index.php?s...02&st =28020
30 сен 2009 17:16
Цитата:

С чего Вы взяли, что волнует? Я из любви к истине..
Аренда уже переходит в грн., продажа перейдет с началом кредитования и стабилизацией курса.

//domik.ua/mod/forum/index.php?s...02&st =28920
02 окт 2009 16:00
Серия Прогнозы

Цитата:

Как начнется дефляционный коллапс - продаваны наперегонки будут свою сверхценность выставлять на продажу и торговаться до опупения, запишите в тетрадку. Потом можно будет сверить :) .

Мои прим :По уточнению Алиаса2 коллапс начнется 1 ноября или 1 декабря 2009 (Месяц, максимум два.) Мы все погибnем Мама :) :0_o:

Кстати выношу вопрос на повестку дня : Выдавать премию Дарвина за самый (несбыточный , идиотский , неверный, глупый ) подставить по вкусу прогноз - может модераторы и емблемку придумают ;)
05 окт 2009 06:57
Цитата:

Кстати выношу вопрос на повестку дня : Выдавать премию Дарвина за самый (несбыточный , идиотский , неверный, глупый ) подставить по вкусу прогноз - может модераторы и емблемку придумают ;)


это название уже закопирайчено :-)

давайте без ложной скромности - Премия Андреятрисемерки.
05 окт 2009 12:59
Цитата:

это название уже закопирайчено :-)

давайте без ложной скромности - Премия Андреятрисемерки.


Или Андрея 7мизванного! :)
05 окт 2009 13:07
Цитата:

Или Андрея 7мизванного! :)



Андрея Трижды 7мизванного :super:
05 окт 2009 13:11
Цитата:

Андрея Трижды 7мизванного :super:


ЗачОт. Голосую - за! :)
05 окт 2009 13:22
Цитата:

Или Андрея 7мизванного! :)

Ну да , конечно Андрея Первозванного тоже копирайтед ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее