Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .46. . .18
22 окт 2015 09:50
Я попытаюсь вас навести на верный путь выбора подарка.
Когда то я занимался танцами, и естественно я люблю танцы до сей пор....смотрю танцевальные передачи и т.д.
Мне моя женщина подарила билеты на Раду Поклитару, который сделал постановку Щелкунчинка в стиле модерн. Так же нужно поступить и вам....если вы знаете чем ваш мужик увлекается, вы легко выберете подарок.
22 окт 2015 13:25
Я уже купила своему мужу на 35-летие. Думаю, ему понравиться!
22 окт 2015 13:36
НА сколько знаю дарить часы плохая примета
22 окт 2015 13:43
Мне когда-то мужчина один посоветовал, что мужчины любят качественные подарки.Я дарила уже нож на ДР другу. Он оценил.
23 окт 2015 20:20
смотря к чему у него лежит душа,но я всегда своему мужчине дарю то,что считаю ему необходимо :) если конечно он не говорит,что ему нужно)
23 окт 2015 21:03
Посмотрите на него, и подарите ему теплые перчатки. Зима близко.
26 окт 2015 06:18
Цитата "zvezd":
НА сколько знаю дарить часы плохая примета

Не знал.. Слышал ножи не дарят, типа к соре..
28 окт 2015 09:15
Цитата "DodgeR ":

Не знал.. Слышал ножи не дарят, типа к соре..
Тоже не слышал за нож))
28 окт 2015 18:32
Это отмазки. Можно дарить все, главное то, как это делается.
29 окт 2015 10:09
примет столько.. можно свихнуться, если к каждой прислушиваться. тем более многие из них уже потеряли актуальность по разным причинам
02 ноя 2015 15:50
В качестве хорошего подарка можно рассмотреть кожаные мужские портфели. Как мне кажется, достойная вещь, мужчина оценит :yes:
10 ноя 2015 19:27
Из тех, что мне дарили и мне очень понравились: набор икон (большие такие, красивые), цепочка с крестиком, камера GoPro (хочу теперь коптер), модель парусника деревянная, авиамодель, секстан (советский, раритетный можно сказать, в полном сборе, без единой потерянной детальки. Вещь!), палатка в походы, набор гантелей. Но я никогда не говорю никому, что мне нужно, и призываю не париться, если мне кто-то ничего не дарит. У нас это нормально: у кого-то с деньгами, у кого-то с идеями туго. А кто-то такие приятные сердцу и полезные в деле вещи дарит, закачаешься! :yes: :super:

Кто-то правильно вверху сказал - смотрите на его интересы. В этих областях порадуются любой качественной вещи. Потому что ему изначально уже это интересно.
12 ноя 2015 11:30
Мне на днях подарили керамбит самодельный, радовался как ребёнок.
13 ноя 2015 09:46
Цитата "Marixox":
В качестве хорошего подарка можно рассмотреть кожаные мужские портфели. Как мне кажется, достойная вещь, мужчина оценит

Кому как
13 ноя 2015 12:04
Если он любитель сидеть за компом, можно ему офисный стул подарить на колесиках.
19 ноя 2015 14:17
Я не суеверен) сам себе выбрал хорошие часы на др и заказал их девушке :) я доволен и девушка довольна что угодила мне :)
20 ноя 2015 11:29
Цитата "Keledwyn":
Я не суеверен) сам себе выбрал хорошие часы на др и заказал их девушке :) я доволен и девушка довольна что угодила мне :)

в-взаимопонимание :drink:
24 ноя 2015 20:38
Цитата "Mila_Sid":
Ну так как это не лично его день, а это праздник, я решила подарить что-нибудь прикольное, вот например:


и как игра? а то мы с мч тоже думаем такую купить :super:
26 ноя 2015 08:28
я бы духи "Boss" подарила, правда не в оригинале, а разливные, ну это в зависимости от бюджета, разные ароматы, и мне нравились, так что экономия не в ущерб качеству!)
06 дек 2015 23:16
Цитата "LiliAnnet":
я бы духи "Boss" подарила, правда не в оригинале, а разливные, ну это в зависимости от бюджета, разные ароматы, и мне нравились, так что экономия не в ущерб качеству!)

А где у нас модно взять нормальные разливные духи?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее