Подать объявление

Черновецкий собирает подписи за отставку Тимошенко

26 июнь 2008 14:07

Блок Леонида Черновецкого начинает сбор подписей за отставку правительства Юлии Тимошенко.



Читать дальше >>

26 июнь 2008 14:18
НАРОД!!!
Невже за гроші можна продавати свою волю, свою долю, свою Державу???
Неможливо дивитися на "спічрайтерів" що озвучують маразми їх рабовласників у які вони сами "вірять" тільки тому що їм за це платять!!!
То щось мені нагадує таку ситуацію мені сьогодні добре бо платять мені а завтра піду на барикади або "перефарбуюся" бо інший платить!!!
одне слово -
26 июнь 2008 14:27
Все понимают,что Черновецкий, конечно удален от всех дел. Это дело рук подонков, которые его окружают.
Сволочи!
26 июнь 2008 14:29
Тимошенко не умеет прощать.
Черновецкий не умеет прощать.
Тимошенко замахнулась на Черновецкого и проиграла Киев.
Теперь Черновецкий замахнулся на Тимошенко, и последняя может проиграть страну.

Я не удивлюсь, если в нашей удивительной стране, Черновецкий станет президентом... Тем более, что на Востоке Украины, люди относятся к нему более чем лояльно... blink2
26 июнь 2008 14:36
Если кто видел последнюю передачу "Шустрого", то поймёт - насколько опасен Черновецкий в принципе... По факту он пришёл на передачу без приглашения, прервал текущую обсуждаемую тему и в течение 30 мин. объяснил, в буквальном смысле (я не шучу), всем и вся - кто здесь хозяин... Причём, в принципе - заткнулись все - и регионалы, и бютовцы и даже "Шустрый"... Словом, чел - пометил территорию и ушёл...
26 июнь 2008 14:38
В такий маразм як Черновецький-президент можна повірити! Адже у нас половина Держави саму Державу ненавидять!!!
Існування України, як Держави, для них це смерть!!!
27 июнь 2008 07:31
Черновецький - .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx