Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .808183
19 май 2016 06:43
Спасибо! Отличная новость!!!
20 май 2016 08:17
И уже 5 раз я вызывал Газовую службу (((!!!!!! Его больше нет чем он есть ((!!! Есть проблемы с РГП (Универсальная конструкция регуляторов газовых потоков ), вернее в его настройке.На данный момент Газа нет. Дал заявку вчера вечером и продублировал сегодня утром. Просьба всех неравнодушных жильцов, которые уже проживают в доме или планируют заселиться в ближайшее время, проявить активность в подаче сигналов о проблеме в соответствующие органы. Телефон 0459761998 Ирпень-ГАЗ. Так как звоню им один я,они думают что я там один живу и начали вяло реагировать на мои заявки. Вчера вечером позвонил они сказали ждите до утра. До этого звонил вечером они приезжали тоже вечером.
01 июнь 2016 07:17
Уважаемые соседи! Договора на воду можно подъехать заполнить в отделе продаж, самим владельцам ехать на Пушкинскую 78 нет необходимости, Кампа собирает договора и передаст их в соответствующую организацию.

Договора на электроэнергию уже можно забирать
г.Ирпень, Северный (Пивничный) тупик.
Понедельник-Четверг 8:00-17:00
Пятница 8:00-15:45
Обеденный перерыв 12:00-12:45
Руководитель (и.о.) - Герасименко Сергей Петрович
Телефон приемной (04597) 63235
03 июнь 2016 16:12
Уважаемые владельцы, квартир нашего комплекса!
Приглашаем Вас приехать к нам и забрать ключи от своих квартир, также документы на газовое оборудование. Действительно в отделе продаж можно заполнить договора на водоснабжение и водоотвод до 9.06.2016г
28 сен 2016 14:52
О каких скидках идёт речь при занятиях теннисом? У меня серьезно занимается дочка . Нужно большое количество часов на кортах. Рассматриваем ваш комплекс частично и из-за этого фактора
16 окт 2016 20:52
Уважаемые жители ЖК"Кампа"! Прошу Вас поделиться впечатлениями о жизни в этом комплексе. Хотим приобрести квартиру, в ОП сказали - есть свободные. Вопросы:
-как работают коммуникации, какая вода?
-теплый ли дом?
-все ли обещания перед Вами выполнены?
-в пешей ли доступности школы?
За любые ответы, нюансы и советы спасибо!
18 окт 2016 20:30
Здравствуйте! Я перечитала весь Ваш форум. Мне понятно, что пока шла стройка, подключение к коммуникациям, то это все активно обсуждалось. Но все же, напишите, как обстоят дела сейчас? Приехать посмотреть возможности нет, это чуть позже. В Буче вообще ни разу не были, да и в Киеве лет 10 назад. Хочется перемен к лучшему, переезда и удачной покупки квартиры :)
25 окт 2016 15:52
Цитата "Павлуша":
Уважаемые жители ЖК"Кампа"! Прошу Вас поделиться впечатлениями о жизни в этом комплексе. Хотим приобрести квартиру, в ОП сказали - есть свободные. Вопросы:
-как работают коммуникации, какая вода?
-теплый ли дом?
-все ли обещания перед Вами выполнены?
-в пешей ли доступности школы?
За любые ответы, нюансы и советы спасибо!

Доброго дня.
Комунікації підведені, все працює. Якість води в Бучі загалом не дуже. А іноді критично погана.
Так, будинок теплий.
Ні, немає обіцяної великої зони відпочинку, адекватного для такого дому дитячого майданчика. Вся територія будинку закінчуєтсься маленьким двориком в середині і парковкою. Це обіцяють виправити коли буде збудована друга і третя черга(можливо).
Школа і дитсадок в 10-15 хвилинах.
25 окт 2016 17:04
Спасибо за ответ! :)
10 ноя 2016 08:03
Цитата "naftovy4oK":

Якість води в Бучі загалом не дуже. А іноді критично погана.

Доброго дня! Скажіть, будь-ласка, в чому саме це полягає. Ці проблеми стосуються лише приготування їжі та пиття, чи взагалі, прийняття банних процедур?
Дякую.
10 ноя 2016 21:37
Цитата "Ультрамарин":

Доброго дня! Скажіть, будь-ласка, в чому саме це полягає. Ці проблеми стосуються лише приготування їжі та пиття, чи взагалі, прийняття банних процедур?
Дякую.

Доброго дня.
Викликано це тим, що Буча активно забудовується останні декілька років, а кроків для вирішення цього питання не приймається взагалі чи в не вдостатньому обсязі. Десь бачив навіть цікаву статтю про те що Буча наблизилася до свого граничного водозабору ще в 2012 році, а з того часу і води багато втекло і нового житла здалося не менше).
Вода іноді саме критично погана. З крана тече просто коричнева чи навіть бура рідина. Можете пошукати спільноти міста в вк де регулярно жителі показують стан свої фільтрів і тенів бойлера.
29 дек 2016 22:11
Может сделать возле дома скважину (бювет). Кто-то думал об этом?
02 фев 2017 11:41
В м. Буча Київській області по вул. Лісова, 1 з 2013 року створено обслуговуючий кооператив «Житлово-будівельний кооператив «Кампа» (САMPA), метою якого були організація та сприяння будівництву житлового будинку за вказаною адресою.
26.06.2015 САMPA задекларував готовність об’єкта до експлуатації, а саме – багатоквартирного житлового будинку по вул. Лісова 1-б в м. Буча.
Об’єкти нерухомості в будинку були поділені між 4 членами САMPA - xxxx/ф`євим С.С., xxxx/єєвої Т.С., xxxxx/іченко Т.О., xxxx/коть В.О., які як власники майна розпочали його відчуження.
Зараз в будинок заселено як мінімум 28 сім’ями нових дійсних власників житлових квартир. Ці сім’ї роками накопичували кошти на придбання власного житла.
Придбаваючи квартири в будинку нікому із покупців і не могло бути відомо, що із серпня 2015 між засновниками САMPA триває спір щодо розподілу прав на об’єкти нерухомого майна. Такий спір мав би бути вирішений мирним шляхом або в судовому порядку суто тільки між засновниками САMPA, проте такого не відбулось.
Так, на свою частку у вигляді визначеної кількості квадратних метрів продовжує претендувати 5тий засновник САMPA - Нелюбин Віталій Леонідович, який в листопаді 2016 року звернувся до Ірпінського міського суду Київської області із одразу декількома вимогами: оскарженням дій юридичної особи САMPA, оскарженням дій засновників САMPA xxxx/ф`євим С.С., xxxx/єєвої Т.С., xxxxx/іченко Т.О., xxxx/коть В.О., оскарженням законності володіння житлом новими 28 власниками.
Декілька вимог Нелюбина В.Л. спільний розгляд яких вочевидь є неможливим, недоцільним та значно ускладненим, не могли бути не помічені головуючою у справі суддею Ірпінського районного суду Карабазою Н.Ф., яка б мала законно відмовити у відкритті провадження у справі.
Не треба мати юридичної освіти, щоб розуміти – покупці, які законно придбали квартири, не мають ніякого відношення до судових проблем забудовника.
Натомість судом незаконно відкрито провадження за позовом!
Більш того, судом незаконно у відсутність повідомлення мешканців будинку про призначені судові засідання розглянуто та задоволено клопотання Нелюбина В.Л. про накладення арешту на всі об’єкти нерухомості вул. Лісова, 1б в м. Буча.
Нелюбин В.Л. не є та не був власником спірного майна та звертатись до суду з позовними вимогами про витребування майна в силу положень ст. 387 ЦК Україна взагалі права не має, а докази про недійсність правочинів та правомірність дій нотаріусів відсутні.
Очевидно, що незрозумілі намагання судді Карабази Н.Ф. (ні інакше як – зацікавленої у вирішенні справи на користь Нелюбина В.Л.) захистити права Нелюбина В.Л. в обраний ним спосіб, посягає перш за все на права 28 сімей, дійсних власників житлових квартир.
Такі дії судді мають ознаки злочинного сприяння в рейдерському захопленні коштовного майна – об’єктів нерухомості в новобудові передмістя Києва, сприяння намаганням засновників САMPA нажитись за рахунок звичайних людей, позбавивши їх законної власності.
Люди придбавали квартири, витративши із трудом накопичені заощадження тим самим проявивши довіру представникам кооперативу САMPA та відповідно до закону є добросовісними набувачами. Правочини з продажу оформлялись нотаріально посвідченими договорами купівлі-продажу та з дотриманням чинного законодавства.
А зараз громадяни змушені всіма силами доводити законність свого володіння у суді та жити в страху від судового свавілля, ризикуючи залишитись на вулиці.
28 фев 2017 20:48
Добрый день жители ЖК Кампа
А теперь правда- Я Нелюбин Виталий и мой отец Нелюбин Леонид- двое из 4х учредителей организовавших кооператив КАМПА ( еще Арефьев Сергей и его дочка Таня) это де-юре, де-факто учредители Нелюбин Виталий и Арефьев Сергей (мы взяли в учредители ещё по одному родственнику так как для создания кооператива нужно как минимум 3 учредителя) - Я же и являлся председателем кооператива Кампа.
С Сергеем ***фьевым я знаком давно, знал его как успешного бизнесмена, у нас с ним был положительный опыт работы, поэтому когда в конце 2011 года мне раздался звонок от него с предложением встретиться и поговорить о бизнесе - я обрадовался...
На тот момент я был застройщиком реализовавшим более 7ми строительных обектов, а Сергей ***фьев был депутатом обл.совета, руководителем фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в обл.совете. главой земельной комисси в обл.совете, и зам губернатора по каким-то вопросам, ну и просто богатый человек у которого есть вертолет ....
На дружеской беседе в его же ресторане Сергей ***фьев хвастался своим "всемогуществом" и тем что может решить любой земельный или политический вопрос, и что у него навалом денег и ему просто нехватает партнёра знающего "эту тему" чтобы зайти на строительный рынок...
Какой бы застройщик отказался от такого предложения?
Вот и я согласился... и переполненный идеей и энтузиазмом погнал заниматься «строительством»…
Одним из предложенных участков для строительства стала земля, которая представляла собой заболоченную територию с непроходимым рельефом позади теннисных кортов, которая находилась в аренде у Сергея ***фьева (вернее его фирмы) под строительство домов для персонала.
Эта Площадка на которой сейчас стоит красавец дом, является крайне тяжелой и очень сложной для квартирного строительства, но несмотря на множество трудностей ( например геологическая машина затонувшая в болоте при попытке взять пробы грунта), сопротивление соседей, и многое другое (политика....) я сумел выбегать, спроектировать, согласовать с соседями и Бучей этот дом,
всё это время я вкладывал свои деньги, ни для кого не секрет, что в то время ничего не делалось бесплатно.
На конец 2012 года мной было вложенно в совместные с Сергеем ***февым предприятия более 400000у.е. и более половины из этих средств в Кампу.
Были вырублены деревья, спроектирован дом, спроектирована система водоотвода грунтовых вод и изменения рельефа, да что говорить, даже красивые картинки которые красуются на сайте делал тоже Я (за мои деньги и под моим руководством) ....
Когда начались земельные работы и потребовались серёзные вложения то оказалось что Сергей ***фьев совсем уж и не так сказочно богат, и его денег ("за бабки вообще не парься" -звучало всегда из его уст) хватило ровно на подготовку площадки к началу работ, (даже гвозди, потраченные на строительство забора, были по счету...)
Понимая это я предложил Сергею ***фьеву стратегию которая предполагала инвестирование строительства физлицами, но Арефев начал требовать от меня введения в состав учредителей 3го бенефициара, который может взять на себя инвестирование 1/3 части средств.
Для меня это было большим риском, так как отношения с Сергеем ***фьевым ухудшились, и с появлением 3го учредителя (де-факто) рушился баланс сил 50/50
Параллельно с Кампой нами были приобретены ещё несколько строительных площадок где ситуация была у меня под контролем, и поэтому после долгих тяжелых споров и переговоров с Сергеем ***февым он согласился ( к тому времени он уже назанимал денег у нового партнёра) с тем что Я ухожу в 1/3 доли прибыли (вместо 1/2), новый учредитель финансирует свою 1/3 вложений первым, потом свою 1/3 финансирует Сергей ***фьев, и последним свою 1/3 вношу Я, так же Мы распределяем все квартиры и ком.помещения между нами 3мя, и каждый на своё усмотрение их реализует, и этими денегами финансируем строительство, о чем был подписан соответствующий кооперативный договор, а так же внесены изменения в устав о новом учредителе и о том что сборы учредителей являются лигитивными если на них присутствуют 75% учредителей... это были последние лигитивный сборы...
Квартиры так распределены и небыли...
В этот момент шли земельные работы и работы по водоотводу.
Я понимал что Арефьев меня просто кинул и поэтому не передавал ему проектную документацию на строительство. И тогда он с группой лиц её просто украл, меня избили бандиты, дважды обстреляли мой дом из автоматического оружия, 4 раза пытались поджечь дом моего отца.... (соответствующие заявления в милицию и уголовные в процессе расследования)
Мне с женой и младенцем пришлось переехать и нанять круглосуточную охрану ( с которой живу и пос сей день)...
С 2013 года ЖБК КАМПА в судах, причем с 2013 года ни одного лигитивного собрания учредителей не состоялось, все документы на основании которых продавались квартиры, как До введения дома в эксплуатацию, так и После тупо - подделаны группой лиц для завладения чужим имуществом.
Вот такова правда которую Я доказал в судах, и которую докажу любому, так как все документы и доказательства на руках.
На сегодняшний момент 4мя учредителями перечисленными в предыдущем посте совершено ряд уголовных преступлений против меня, и против ВАС, людей купивших квартиры в КАМПЕ, купленные Вами квартиры были украдены у меня и проданны Вам!
Ну всем это не сильно интересно, всем интересно как сделать так чтобы купленные квартиры остались у людей их купивших, -и это возможно, ...
Я приходил на встречу с инвесторами (чьи квартиры попали под арест), я пояснял людям что у меня нет другого способа вернуть вложенные мною деньги кроме как абсолютно законно претендовать на часть квартир в КАМПе и аннулировать права собственности на все квартиры в этом доме, и на самом деле это пожалуй единственный рычаг который заставит Сергея ***фьева отказаться от своего участия в другом проекте (контроль над которым находится у меня) и взамен я передам свои с отцом доли Сергею ***фьеву, что принципиально исключит любой спор в будущем.
Меня упрекают в том что я "прячусь за спинами людей", НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!!!! Мошенники обманули ВАС (в договоре есть пункт что квартира в споре не состоит, квартира это составляющая часть дома, а дом в споре с 2013го года...) А я понимая это и выставляю требование к ***ФЬЕВУ о возврате мне средств не в КАМПЕ а в другом нашем совместном предприятии (о чем неоднократно озвучивалось его представителю)
Я готов представить доказательства всего выше сказанного всем жителям дома, прессе, телевидению, милиции, прокуратуре, ВСЕМ, кто поможет добится справедливости,
Я не борюсь против людей купивших квартиры! Заложниками этой ситуации Вас сделал СЕРГЕЙ ***ФЬЕВ! Это он спрятался за Ваши спины нежелая возвращать вложенные мной деньги!
Это он украл квартиры, подделал документы и продал их Вам!
Я надеялся что достроив дом ***фьеву всё же хватит ума не идти на уголовное преступление и решить вопрос полюбовно, но ошибся, ... нашлись работники ГАСка которые ввели дом построенный по краденному проэкту, регистраторы которые ночью регистрировали права собственности по фуфловым протоколам, и черные нотариусы которые зная проблемы с этим домом оформляли договора куплепродажи и дарения...
Вот она правда.!
Так же мне непонятна позиция людей чьи квартиры попали под арест- им был предложен, или навязан тезис -«мы на на той и не на другой стороне, мы третья сторона» … Я считаю что это ошибка, вместо того что бы разобратся в прошедшем и совместно добиваться от учредителей КАМПЫ лигитивного оформления права собственности на свои квартиры, люди ведомые группой юристов (или одним юристом) пошли снимать арест со своих квартир… а что это даст? Разве от этого в протоколах сборов учредителей появятся мои и отца подписи? разве от этого договора мены пая на квартиры перестанут быть никчемными? разве от этого сформируется паевой фонд? … нет, нет, и нет, похоже либо на ошибочную стратегию юристов, либо на умышленный увод людей от сути и умышленным затягиванием процесса, что на сегодня выгодно толь ко одному человеку - Сергею ***фьеву.

Я на связи, я есть в Фeйсбуке - Виталий Нелюбин, открыт для общения .
01 март 2017 14:51
Слава Богу не купили тут квартиры,хотели совместить чтоб получилась трех комнатная,а в отделе продаж про эту ситуацию молчат
01 март 2017 15:50
То есть я понял что несмотря на ситуацию "товарищи" продолжают продавать квартиры???
А потом будут говорить что кто то за спины людей прясться...
01 март 2017 16:06
Я звонила в отдел продаж в начале февраля,Алена сказала есть свободные квартиры,про судебный спор узнала на вашем форуме
03 март 2017 08:24
ого, ну ничего себе история :) . тут надо десять раз подумать и разузнать максимум инфы, перед тем как квартиру в Буче искать.. я местный, и то был не в курсе таких приколов 6-)
03 март 2017 10:54
Что бы хотела сказать я,так это то,что сам ЖК очень хороший,построен на славу.Прекрасный вид,чистейший воздух,рядом остановка общественного транспорта и тд.Что касается Нелюбина,так я наслышана о том,что и он не честнейший человек на свете.Не удивлюсь,если в конечном счете все это окажется обычной ложью и провокацией. :notsure:
03 март 2017 11:43
Что бы убедится кто прав а кто нет существуют документы...
А позиция Арефевских ботов мне известна.
И к будущей кливете и грязи я готов)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .808183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее