Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .7173. . .83
06 янв 2016 05:59
Цитата "katirina7":
Дорогі сусіди вітаєм всіх з Новим Роком!Підкажіть будь ласка в когось є реальні дані про закінчення наших очікувань,нашим працівникам з відділу продажу невірю ніодному слову,терпіння закінчується,з найманої квартири вже просять зїхать( бо давно попередили про переїзд до нового року)але нам брехали,і дальше брешуть Як на мене то краще гірка правда,ніж солодка брехня,зламано багато планів сімей!

мы семьей больше не питаем иллюзии насчет "быстрое закачивание стройки, остались только договора на газ свет и воду и т.п. байки" _
просто строим планы долгосрочные и ближайшие на 2016 год _ как будто вообще стройка не законченна до 2го квартала 2016_ решили так
ремонт остановились делать< я писал выше "свет и воду сделали" - теперь поднять стройматериала на верхний этаж например стоит очень дорого без работающего лифта_ да и никто не хочет поднимать даже за деньги_сколько мешков по 25 килограмм в состоянии поднять человек по лестнице на 10-й и еще потом вернуться за следующим?
13 янв 2016 11:38
Сегодня был на стройке, строителей намного больше чем, я видел в декабре,
насчет текучки может погорячился.
Лифт сдает команда-подрядчик 19-го :pray: , так что строй материалы можно поднять с 20-го числа. Активно цокольным этажом занимаются.
Праздники закончились - дело двинулось дальше.
13 янв 2016 14:45
От себя могу добавить - привезли котлы, идет монтаж.
14 янв 2016 08:42
Ура, к оплаченному комментатору добавился еще один :)

Котлы ставят очень быстро, кстати. В моей квартире ставили при мне. Это минут 25 на один котел.
15 янв 2016 17:09
В дополнение. Сейчас еще ставят всем газовые шланги и краны.
15 янв 2016 18:20
Уважаемые соседи,хто знает електричество у нас уже "легальное"по тарифам для населения или договора ище невсиле!?К сожелению наш отдел продаж неможет ответить на етот вопрос ,посылают на стройку(непонятно к кому)Если кто то в курсе просветите!Спасибо!
15 янв 2016 19:40
если договор заключен с киевоблэнерго тогда уже по ценам для населения, ежели нет - то коммерческая цена (подключение через Степаныча).
15 янв 2016 20:15
Спасибо большое за ответ,договор заключали в начале декабря севодня решыли розузнать дейсвует ли он уже,и получили ответ -подедьте на стройку и узнайте!Ище раз спасибо!А отделу продаж отдельное "спасибо"!
16 янв 2016 08:31
Не только договор является стартом оказания услуги.
Должен быть еще Акт ввода в эксплуатацию и сверки начальных показателей счетчика.
Такая же история и по газу.
Все счетчики на заводе калибровались, имеют уже накрученные значения. Не платить же и за эти цифры.
16 янв 2016 08:56
Внимание!
Просим связаться с отделом продаж, владельцев квартир, которые резервировали кладовые помещения.
17 янв 2016 09:24
Передаю привет всем, кто писал хвалебные оды Кампе) Как Вы там? Заехали?
Раньше весны ничего не будет, ни воды, ни тепла.
17 янв 2016 11:55
Цитата "Iralia":
Передаю привет всем, кто писал хвалебные оды Кампе) Как Вы там? Заехали?
Раньше весны ничего не будет, ни воды, ни тепла.

а поподробнее.
17 янв 2016 12:52
Цитата "Phorchun":

а поподробнее.

А что подробнее? Коммуникации на сегодняшний день не заведены и раньше весны никто ничего делать не будет.
17 янв 2016 18:34
Цитата "Iralia":

А что подробнее? Коммуникации на сегодняшний день не заведены и раньше весны никто ничего делать не будет.

интересное заявление. мне например было заявлено, что вода подана на технический этаж и на этажи можно подать в любой момент (кстати на этажах температура воздуха в районе 10-12 градусов тепла). Счетчики электроэнергии уже установлены, счетчики на воду також установлены.
Поэтому и интересуют подробности заявления. Кстати ремонты в доме идуит полным ходом.
17 янв 2016 18:45
Цитата "Phorchun":

интересное заявление. мне например было заявлено, что вода подана на технический этаж и на этажи можно подать в любой момент (кстати на этажах температура воздуха в районе 10-12 градусов тепла). Счетчики электроэнергии уже установлены, счетчики на воду також установлены.
Поэтому и интересуют подробности заявления. Кстати ремонты в доме идуит полным ходом.

Вода подымалась с колодца, отопление никто в морозы запускать не будет, тем более не у всех квартирах есть котлы, температура 4 градуса.
17 янв 2016 18:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто- нибудь уже начал делать ремонтные работы? Сейчас в любой день можно попасть в свою квартиру?
17 янв 2016 18:49
Цитата "Juli76":
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто- нибудь уже начал делать ремонтные работы? Сейчас в любой день можно попасть в свою квартиру?

Можно в любой день с 9-ти до 6-ти
17 янв 2016 19:39
Цитата "Iralia":

Вода подымалась с колодца, отопление никто в морозы запускать не будет, тем более не у всех квартирах есть котлы, температура 4 градуса.

На прошлой неделе в первой секции весь первый этаж был в коробках от котлов, на этажах тоже были коробки. Возможно не во всех квартирах есть котлы, но то, что на прошлой неделе шел активный монтаж котлов это факт.
17 янв 2016 20:07
Цитата "Phorchun":

На прошлой неделе в первой секции весь первый этаж был в коробках от котлов, на этажах тоже были коробки. Возможно не во всех квартирах есть котлы, но то, что на прошлой неделе шел активный монтаж котлов это факт.

Лично у меня котла нету, а Вы хочу спросить свой чем наполнять собираетесь?
17 янв 2016 20:55
Цитата "Iralia":

Лично у меня котла нету, а Вы хочу спросить свой чем наполнять собираетесь?

Могу точно сказать не водой. А давненько ли вы были на объекте?
Вот снимки 05/01/2016. Не ведаю почему, но все фотки перекручивает.
первый этаж - на входе в первую секцию
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx