Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .408410. . .1092
18 июнь 2014 13:08
Цитата "Kvartira1d":
У нас тоже завтра осмотр, пока я составила себе такой список:
1. Стены (желательно уровень но у нас нет)
2. Пол (тоже уровень)
3. Потолки (просто визуально)
4. Стяжка и гидроизоляция сан. узла
5. Стеклопакеты и фурнитура
6. Электичество, водопровод, отопление - пишем что не проверялось в связи с отсутсвием
7. Счетчики все посмотреть (желательно еще автоматы проверить но опять таки нет возможности)
8. Вентиляция (проверка зажигалкой или спичками)
9. Проверка дверей.
Может что забыла подправьте, а то переживаю. Так же планирую взять с собой электро рулетку или как там ее, чтоб прикинуть размеры комнат чисто для себя.


Проверьте фиксацию труб (стояков) к стене. Не должны шататься. Тягу проверить можно проще - листок А4 должен прилипнуть к отверстию. Электронную рулетку брал, но не успел по времени. Полчаса оказалось катастрофически мало. Удачного просмотра!
18 июнь 2014 19:48
Добрый вечер ув.соседи.Подскажите кто был на просмотре,Вам не объясняли где делась гидроизоляция в ванных комнатах?Если будет возможность спросите если не затруднит кто будет в эти дни на просмотре.Спасибо.
18 июнь 2014 19:52
Было бы логично ЗК добровольно компенсировать отсутствие гидроизоляции БЕСПЛАТНОЙ установкой счетчиков! ИГ поднимите этот вопрос при встрече пожалуйста.Спасибо за Вашу работу.С ув.
18 июнь 2014 20:42
Были сегодня возле ЖК "Аметист", увидели реализацию наружных решеток под кондиционеры, как по мне, то выглядит неплохо, все же лучше, чем хаотично разбросанные по дому, пусть и в специально выделенных для этого местах. Также приятно порадовали окна с "аметистовым" оттенком и зеркальным отражением. Думаю, что в ЗК данные решения нашли бы свое применение..жаль, только, что не нашли...
18 июнь 2014 20:56
Цитата "Newermore":
Были сегодня возле ЖК "Аметист", увидели реализацию наружных решеток под кондиционеры, как по мне, то выглядит неплохо, все же лучше, чем хаотично разбросанные по дому, пусть и в специально выделенных для этого местах. Также приятно порадовали окна с "аметистовым" оттенком и зеркальным отражением. Думаю, что в ЗК данные решения нашли бы свое применение..жаль, только, что не нашли...


Много где такое практикуют.
После решения насущных проблем с подключением к сетям нужно вынести на обсуждение с застройщиком и ЖЭКом.
18 июнь 2014 21:13
Цитата "Newermore":
Были сегодня возле ЖК "Аметист", увидели реализацию наружных решеток под кондиционеры, как по мне, то выглядит неплохо, все же лучше, чем хаотично разбросанные по дому, пусть и в специально выделенных для этого местах. Также приятно порадовали окна с "аметистовым" оттенком и зеркальным отражением. Думаю, что в ЗК данные решения нашли бы свое применение..жаль, только, что не нашли...


Очень толково!!! :up: Молодцы!Нашим бы в ОП показать...
19 июнь 2014 05:05
Цитата "maxta":


Очень толково!!! :up: Молодцы!Нашим бы в ОП показать...


Знают они эти решения - и говорили им и показывали.
19 июнь 2014 08:26
//pravo-znaty.org.ua/nadmir-emotsiy-pere tvoriv-publichne-obgovorennya-genplanu-b rovariv-u-nekonstruktivniy-dialog/
С канализацией проблема, по ходу, по всем Броварам...
19 июнь 2014 08:44
И как же теперь будет с канализацией? У застройщика есть ответ? МОЖЕТ кто-то в курсе? Заранее благодарен
19 июнь 2014 09:00
Перед началом проектирования получались технические условия на подключение к канализации. Есть экспертное заключение (гарант проектных решений) по ЗК выложеное на сайте. Наверняка на застройщика возложили какие-то мероприятия по реконструкции существующей системы канализации и дали "зелёный свет". Но "папандос" вряд-ли будет. Иначе бы просто не разрешили такие объемы строительства.
Вопрос в том, что навязал город и справится ли с этим застройщик.
19 июнь 2014 09:24
Да вот я тоже об этом, как могли разрешить строительство двух огромных жк без изучения возможности подключения к системам канализации, водоканала, и тд.Иначе это сложно найти слова для выражения....Спасибо
19 июнь 2014 09:34
Обнадёживает то, что ЗК и ЛК первенцы такого высотного строительства. То ли ещё будет. Должны были принять меры по расширению и реконструкции городских инженерных систем. Хотя от многих людей в Броварах слышал про проблемы с канализацией.
19 июнь 2014 09:40
А почему Вы говорите обнадеживает???
19 июнь 2014 10:01
Потому-что от Купавы до Терминала будет 4й район. Его же не просто так заложили в генеральный план. Думают и за сети.
19 июнь 2014 10:05
Цитата "stanislas":
Да вот я тоже об этом, как могли разрешить строительство двух огромных жк без изучения возможности подключения к системам канализации, водоканала, и тд.Иначе это сложно найти слова для выражения....Спасибо


вы забываете еще об Эдеме и Шоколаде.
19 июнь 2014 10:26
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Перед началом проектирования получались технические условия на подключение к канализации. Есть экспертное заключение (гарант проектных решений) по ЗК выложеное на сайте. Наверняка на застройщика возложили какие-то мероприятия по реконструкции существующей системы канализации и дали "зелёный свет". Но "папандос" вряд-ли будет. Иначе бы просто не разрешили такие объемы строительства.
Вопрос в том, что навязал город и справится ли с этим застройщик.

В том то и вопрос как дали разрешение на строительство такого большого нового района, а вопрос с городской канализацией отложили на потом, она ведь и сейчас не справляется со сливом, остается надеяться, что все таки городские власти будут решать єтот вопрос...И в скором времени...
Хотя чему удивляться, в нашем государстве все кверху задом 6-)
19 июнь 2014 10:37
Ждём сессию в июле, а там будет видно.
19 июнь 2014 13:18
Цитата "maxta":
Было бы логично ЗК добровольно компенсировать отсутствие гидроизоляции БЕСПЛАТНОЙ установкой счетчиков! ИГ поднимите этот вопрос при встрече пожалуйста.Спасибо за Вашу работу.С ув.

каких счетчиков? :winky: я что-то пропустила.
у нас в первом доме есть все счетчики - и электрический, и хол.и гор. воды)))
сегодня на просмотре была)
19 июнь 2014 13:24
Цитата "sosedkaZK":

каких счетчиков? :winky: я что-то пропустила.
у нас в первом доме есть все счетчики - и электрический, и хол.и гор. воды)))
сегодня на просмотре была)


Счетчики отопления.
19 июнь 2014 13:38
в каждую квартиру? было б отлично, но я думаю, нам откажут... они дорогие...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .408410. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее