Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .348350. . .374
28 янв 2019 10:06
Добрый день!
Планирую покупку квартиры в Д №9, якобы готовой и для этого нужна 100% оплата в офисе. Потом дают справку о 100% оплате. Выше уже задавали этот вопрос, но ответ так и не нашла. Расскажите пожалуйста кто то уже так платил?
28 янв 2019 10:37
Ми так оплачували, ы це я безпосередньо задавала таке питання. По суті нічого в цьому такого немає ризикового, як виявилося більшу частину можна сплатити через банк (суму по договору),і у вас буде квитанція. Але ми платили в офісі і нам видали довідку про 100% оплату.
28 янв 2019 11:17
Уточняла по поводу страховки в пункте 6.4.2. Договора - менеджера сказали, что она не нужна. Кто что знает по этому поводу?
28 янв 2019 11:19
Цитата "mdonskoi":
Я тоже оплачивал в банке по соответствующим реквизитам(мфо, назначение платежа, номер договора).

Скажите пожалуйста Вы страховку оформляли?
28 янв 2019 13:22
Цитата "Elaya":
Ми так оплачували, ы це я безпосередньо задавала таке питання. По суті нічого в цьому такого немає ризикового, як виявилося більшу частину можна сплатити через банк (суму по договору),і у вас буде квитанція. Але ми платили в офісі і нам видали довідку про 100% оплату.

Дякую за відповідь!
28 янв 2019 20:44
Цитата "Elaya":
Всім привіт) Плануємо купувати квартиру в даному домі. Тільки страшить те що, коли розплачуєшся готівкою, то видають лишень справку про оплату, а через банк ніяк не проводять. Є тут ті хто платив готівкою безпосередньо у офісі?

Сегодня приехала в офис в г.Бровары, ул. Мичурина с деньгами в полном объёме, но сделка не состоялась... 6-)
К моему удивлению в справке о 100% оплате была указана сумма на 130 000,00 грн меньше от суммы, которую я должна была заплатить...
На все мои вопросы менеджер не отвечал четко,так ему сказала делать бухгалтер ...В общем бред и агония вместо конкретитки, сказал что я просто должна доверять Атланту, если хочу купить квартиру, что они скрывают налоги в связи с нестабильностью в стране и т.п.!!!
После моего отказа довериться на 130 тысяч гривен - было заявлено "я думал Вы нормальная покупательница!"
На просьбу позвонить руководству было отказано и сказано менеджером, что нечего звонить им, потому что их ругают за то, что они берут таких подозрительных клиентов. Договор сфотографировать и отправить юристу не дали,все конфендициально... Только я и Атлант, больше никто не должен об этом знать.
Ну и в добавок мп успокоил! -Вы не волнуйтесь, если стройка заморозится или застройщик обанкротится, денег то вам всеравно никто не вернет.
Чудно как-то...
28 янв 2019 21:00
В договорі теж зазначена менша сума,з довідкою збігається.
28 янв 2019 21:02
Цитата "ElenZ":

Сегодня приехала в офис в г.Бровары, ул. Мичурина с деньгами в полном объёме, но сделка не состоялась... 6-)
К моему удивлению в справке о 100% оплате была указана сумма на 130 000,00 грн меньше от суммы, которую я должна была заплатить...
На все мои вопросы менеджер не отвечал четко,так ему сказала делать бухгалтер ...В общем бред и агония вместо конкретитки, сказал что я просто должна доверять Атланту, если хочу купить квартиру, что они скрывают налоги в связи с нестабильностью в стране и т.п.!!!
После моего отказа довериться на 130 тысяч гривен - было заявлено "я думал Вы нормальная покупательница!"
На просьбу позвонить руководству было отказано и сказано менеджером, что нечего звонить им, потому что их ругают за то, что они берут таких подозрительных клиентов. Договор сфотографировать и отправить юристу не дали,все конфендициально... Только я и Атлант, больше никто не должен об этом знать.
Ну и в добавок мп успокоил! -Вы не волнуйтесь, если стройка заморозится или застройщик обанкротится, денег то вам всеравно никто не вернет.
Чудно как-то...

А який у вас менеджер?
28 янв 2019 21:48
Цитата "ElenZ":

Сегодня приехала в офис в г.Бровары, ул. Мичурина с деньгами в полном объёме, но сделка не состоялась... 6-)
К моему удивлению в справке о 100% оплате была указана сумма на 130 000,00 грн меньше от суммы, которую я должна была заплатить...
На все мои вопросы менеджер не отвечал четко,так ему сказала делать бухгалтер ...В общем бред и агония вместо конкретитки, сказал что я просто должна доверять Атланту, если хочу купить квартиру, что они скрывают налоги в связи с нестабильностью в стране и т.п.!!!
После моего отказа довериться на 130 тысяч гривен - было заявлено "я думал Вы нормальная покупательница!"
На просьбу позвонить руководству было отказано и сказано менеджером, что нечего звонить им, потому что их ругают за то, что они берут таких подозрительных клиентов. Договор сфотографировать и отправить юристу не дали,все конфендициально... Только я и Атлант, больше никто не должен об этом знать.
Ну и в добавок мп успокоил! -Вы не волнуйтесь, если стройка заморозится или застройщик обанкротится, денег то вам всеравно никто не вернет.
Чудно как-то...

Получается очень просто - если Вы покупаете свободную квартиру у Атланта, то платите всю сумму на текущий счет в банке. А вот если по переуступке (то есть до Вас эту квартиру уже кто-то купил), вот здесь уже и вылазят подводные камни. Скорее всего Вам в справке указали ту стоимость, по которой эта квартира была изначально куплена кем-то (возможно даже теми же сотрудниками Атланта с целью перепродать), а плюс 130 000 - это уже "черная бухгалтерия", которая просто пойдет кому-то в карман в обход компании Анлант.Каждый зарабатывает как может... Берите свободную квартиру не по переуступке и не столкнетесь с такими "многоходовками".
29 янв 2019 06:09
Менеджер Владислав.
Квартира с его слов была не по переуступке но что то в этом плане, а "готовая". Ну самая и главная версия - Атланту тяжело платить большие налоги.
29 янв 2019 06:11
Цитата "Elaya":
В договорі теж зазначена менша сума,з довідкою збігається.

То есть Вы оплатили больше, чем указано в договоре и справке об оплате?
29 янв 2019 06:34
Irina-pr согласна, что каждый зарабатывает, как может.
Но я ехала с уверенностью покупать квартиру от застройщика, ведь перед и во время просмотра был акцент на том, что квартира готовая от застройщика. Ну если бы мне написали расписку с верной суммой, я бы без проблем оплатила.
29 янв 2019 09:46
Цитата "ElenZ":

То есть Вы оплатили больше, чем указано в договоре и справке об оплате?


Так, бо мені було сказано, що квартира вже готова, і ціну за неї каже бугалтерія, але в договорі це не прописується. Також Владислав у нас менеджер, але з нами він якось не так хамив... Ну подивимось, що з цього вийде)
29 янв 2019 09:48
Цитата "ElenZ":
Менеджер Владислав.
Квартира с его слов была не по переуступке но что то в этом плане, а "готовая". Ну самая и главная версия - Атланту тяжело платить большие налоги.

А як квартира може бути в переуступці, якщо в графі продавець зазначається компанія забудовника? Якщо була б переуступка, наскільки я розумію, то в графі числилася третя особа.
29 янв 2019 12:24
Elaya в нашій країні чудасії може бути що хочеш.
29 янв 2019 15:39
Цитата "Elaya":

А як квартира може бути в переуступці, якщо в графі продавець зазначається компанія забудовника? Якщо була б переуступка, наскільки я розумію, то в графі числилася третя особа.

Вариантов масса. Например, покупатель А купил квартиру условно за 100000 грн., в день Вашей сделки этот же покупатель А возвращает квартиру Атланту (по договору это можно сделать за минусом каких-то неустоек). Атлант Вам продает по договору например за 120000 грн эту же квартиру, но покупатель А тоже хочет заработать и просит Вас оплатить сверху еще 20000, которые, естественно, не будут прописаны в договоре. А с руководством Вам не дают пообщаться, потому что те вообще не в курсе, скорее всего, происходящей ситуации. Может, корявенько написано, ну суть примерно ясна...Это один из вариантов, а их может быть намного больше!
29 янв 2019 17:23
30 янв 2019 09:55
Заезжал на выходных, в свой дом не попал - был закрыт и зашел в 9. Вот фото с середины кому интересно.
Лифты Отис и это радует, в восьмом надеюсь такие-же
30 янв 2019 11:35
Спасибо за фото :super: :up: ) А скажите, Вы с кем то договаривались заранее что бы пройти посмотреть, или уже на месте?
30 янв 2019 13:17
Своего брокера набираете и он вас проводит на стройку. Я так понял по субботам.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .348350. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее