Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .347349. . .374
21 янв 2019 08:47
Поддерживаю , то что нужно платить за консьержа и домофон ,это слишком жирно.Я не понимаю зачем сидят консьержи? платежки я свои и в ящике могу забрать,это в прицепе всё что они делают. Лично я больше за консьержа платить не буду, домофон установила и все.
Помимо этого я платила консьержкам эти полгода, а они постоянно грубят что у них не спроси.Взяли деньги за ключи от домофона, месяц их уже нету, ни денег ни ключей.
Ни разу не спросили с какой я квартиры,куда иду,что выношу из дому.
Не понимаю за что я должна платить????
21 янв 2019 13:09
Иван, меня безусловно порадовало Ваше сравнение с верховной радой. НО. "Большинство жильцов" это не законодательный орган, решения которого должны исполнятся безапелляционно.
"Большинство", которое постановило устанавливать домофон, не в праве принимать решения за остальных, и тем более требовать денег. По хорошему, сумма должна разбится на всех, кто дал добро на домофон, а остальным ВЫДАЮТСЯ ключи, по одному на квартиру. Это нормальная современная практика.
Другой вопрос, от кого Вы решили защитится. Кажется мне, что кладовки в подъезде делают, лампочки выкручивают и тд - явно не чужие люди. Как не грустно. Для защиты квартиры есть охранные компании, которые гарантируют сохранность имущества. Чего ни консьерж ни домофон, к сожелению не обещают.
Сейчас я узнаю информацию относительно отказа от услуг консьержа. Если все пройдет успешно, то я установлю трубку, и с удовольствием заплачу свою часть.
У нас современное общество. Давайте уважать мнение и свободу выбора каждого.
21 янв 2019 20:14
Ирина, двери с домофоном - по крайней мере уже ограничат вход в подъезд и вероятность незванных гостей уже становится ниже.
Или у Вас были другие предложения и их не учли?

*По хорошему, сумма должна разбится на всех, кто дал добро на домофон, а остальным ВЫДАЮТСЯ ключи, по одному на квартиру. Это нормальная современная практика.*
По хорошему ребята бы с вашего Д5, как и я с Д6, установили бы себе сигнализацию на квартиру, отгородили бы 2 или больше квартиры от окна, поставили бы камеры и дальше бы наблюдали здесь за возмущениями.
Но решили сделать как лучше для всего дома, нашли и добились минимальную цену за установку оборудования на двери и без абонплаты, а в итоге и это не так :wow:

И да, по поводу охранных фирм - вы узнавали сколько стоит оборудование и абонплата, и какие у них действительно гарантии и скорость прибытия?

По поводу консьержей: пульт пожарной сигнализации кто себе в квартиру заберет? И в случае сбоев с отоплением, насосами, лифтами - кто будет информировать и кто будет крайний?
22 янв 2019 06:47
Кто собирает на двери? Когда и кому можно сдать деньги?
22 янв 2019 06:51
Добрый день! Тоже интересует вопрос приобретения квартиры по переуступке. Может кто-то сталкивался? Поделитесь, как проходит процедура и какие на выходе должны быть документы у конечного покупателя на руках. Менеджеры сказали, что оформляется у них в офисе, а не нотариально и оплата "первому" покупателю (тому, кто переуступает свои права) тоже налом.
22 янв 2019 06:55
Иван, давайте останемся каждый при своем мнении, и больше не будем тратить время на споры.
"По хорошему ребята бы с вашего Д5, как и я с Д6, установили бы себе сигнализацию на квартиру, отгородили бы 2 или больше квартиры от окна, поставили бы камеры и дальше бы наблюдали здесь за возмущениями." - наверное это бы было самым правильным решением.
"По поводу консьержей: пульт пожарной сигнализации кто себе в квартиру заберет? И в случае сбоев с отоплением, насосами, лифтами - кто будет информировать и кто будет крайний?" - практически весь киев как-то живет без консьержа, и справляется. Думаю решение можна найти всегда, было бы желание.

На этом все. Больше не буду "поднимать волну", и тратить время впустую.
22 янв 2019 08:29
Иван, Вы представляете , есть дома где нет консьержей....
И вы представляете никто там не умер от отсутствия консьержа, все остались живы.
В доме где я сейчас живу стоит только домофон,и у нас порядок.
Лично меня уже никто не заставит платить за консьержа, если хотят пусть бабушки работают на бесплатной инициативе.
22 янв 2019 09:20
Здравствуйте, соседи. Тоже интересует вопрос кому можно сдать деньги на дверь. Я в доме еще не живу, на работе сейчас жаркое время и ездить лишний раз просто нет времени:(
22 янв 2019 12:19
Приветствую, соседи.
Как раз сегодня будет представитель компании
22 янв 2019 12:29
Цитата "Selena_6":
Здравствуйте, соседи. Тоже интересует вопрос кому можно сдать деньги на дверь. Я в доме еще не живу, на работе сейчас жаркое время и ездить лишний раз просто нет времени:(


Как писал ранее:
*Также для тех, кто не смог сегодня присутствовать - будут вывешивать объявления с датой и временем сбора денег (в основном вечером), и только после установки железных дверей с замком и выдачи части ключей - консьержи (ВОЗМОЖНО) согласятся собирать остаток не значительных сумм.*
После установки дверей, надеюсь консьержи согласятся собрать остаток денег или появятся реквизиты для перевода остатка денег на карточку фирмы установщика.
22 янв 2019 12:46
Жду пример дома, где в новострое 22 этажа и 190 квартир, или более, и при этом нет консьержа.

Также не услышал ответ, в итоге, кто к себе в квартиру заберет пульт пожарной охраны, все ключи от тех. помещений и будет оперативно информировать службы?

Нагородить на этаже дело одного дня, но не вижу смысла строить барикады от соседей, а вот перекрыть входную группу от залетных гостей - это у вас уже сделали.
22 янв 2019 14:44
Как нам говорили, то при полной оплате переоформляется договор с «первого» покупателя на Вас и всё. И если была 100% оплата, то на Ваше имя потом выдадут справку об оплате, после выдачи ключей оформляете право собственности и всё.
А в рассрочку скорее всего так же, только «первым» ту сумму, что уже они оплатили , а остаток будете доплачивать застройщику.
22 янв 2019 15:13
Всем привет! 👋
Если кто-то ждал ключи пораньше, как и мы, то не будет нам такой радости)))
менеджер сказал, что планируется выдача ключей на вторую половину мая или начало июня, там как получится...
23 янв 2019 06:17
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, соседи.
Как раз сегодня будет представитель компании


было б хорошо, что б объявления вешались не в день сбора, а заранее. не успел... :notsure:
23 янв 2019 06:23
Вот эти все аргументы в пользу консьержа просто смешные,я думаю вы это и сами понимаете.
По тел. позвонить и сказать что мастер нужен лифту ,это нужен консьерж?
Кнопка? да бабуля первая в случае пожара сбежит,и дай бог что бы она хоть не забыла её нажать.
23 янв 2019 10:22
Добрый день всем! Заранее прошу прощения,если лезу не в свое дело, так как не являюсь жильцом Вашего дома (Я из 9-го дома, и нам, я так понимаю, тоже скоро предстоит столкнуться с вопросом консьержа...) Так вот хочу сказать, что это так кажется, что можно вызвать и самому лифтера, электрика, сантехника...и так далее. На деле это происходит совсем по-другому, и порой к лифтерам (и другим службам) нужно по полдня дозваниваться, и не у каждого будет на это время. А когда был случай, что у нас по стояку текла вода (на 4 этажа протекла), а сверху никто не открывал дверь, то только через консьержа удалось перативно вызвонить жильцов с верхних этажей, так как у консьержа есть номера телефонов всех жильцов и квартирантов дома. Сейчас живу в доме с консьержем и домофоном и буду рада, если и в Олимпийском будет так же. Но...сколько людей - столько и мнений.
25 янв 2019 12:39
И нам так сказали!
25 янв 2019 17:59
У нас в договорі зазначена дата 1-2 квартал, і судячи з форуму ЖК ще ніколи не підходив забудовник ці терміни по договору) нам також сказали на травень, але краще тримати в голові 30 червня)
27 янв 2019 15:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие точные размеры вентиляциянной шахты в квартирах 35,45 м, со стороны ванной и кухни? Спасибо.
28 янв 2019 10:06
Двухкомнатная, со стороны кухни и ванны - 325 мм.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .347349. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx