Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .344346. . .374
03 янв 2019 14:09
Цитата "Yuliia_N":



Если будет задержка по выдаче ключей, тогда обратитесь в страховую, чтобы компенсировали... А пока остаётся ждать окончание 2 квартала и надеяться на лучшее )
😉
Тонко ;) дійсно, така дорона страховка,яка нічого не покриває)
03 янв 2019 18:57
Цитата "brovary10":
Ладно, народ, насправді це був тролінг з моєї сторони, щоб розворушити цю гілку форуму). Так, я розумію, що будуть затримки, але киди я дінусь. Куди звертався - писав, дзвонив, відповіді не отримав. Звичайно бере злоба.

Троль-"разворушитель" будемо панікувати після 30.06.2019. ОК?
03 янв 2019 20:28
Не бачу нічного смішного ...
Я інвестор 8 будинку і мені теж не подобається,що будівництво заморожене.Літом та восени всі чекали закінчення 4 кварталу,в 4 кварталі стало зрозуміло,що наш будинок ,який ішов попереду 9-го на збираються підключати до опалення.Особисто я чекаю березня місяця ,це буде кінець 1 кварталу ,і надіюсь,що вони видадуть ключі інвесторам нашого будинку.Якщо почнуть тягнути аж на 2 квартал ,то це буле мінус їх репутації
03 янв 2019 21:36
Надеюсь вам выдадут ключи как можно быстрее, учитывая что дом готов, весной доделаю парадное и сделаю заезды. А то вы уже задрали ныть!
03 янв 2019 21:40
Забрали ,это я так понимаю задрали ?)))
Уважаемый ещё не сосед,а Вы не ныли ,вложив свои денежки на этапе котлована ?не переживали,а сдадут ли вовремя ?
Или может Вам было все равно ?!
Так и не надо мне рассказывать про задрали ...Живете в сданном доме,с чем я Вас поздравляю,но имейте уважение к другим !
03 янв 2019 21:41
Можно подумать осталось только парадное и заезды к дому ...не смешите мои тапочки ,уважаемый пока не сосед
03 янв 2019 22:09
Цитата "mile.":
Забрали ,это я так понимаю задрали ?)))
Уважаемый ещё не сосед,а Вы не ныли ,вложив свои денежки на этапе котлована ?не переживали,а сдадут ли вовремя ?
Или может Вам было все равно ?!
Так и не надо мне рассказывать про задрали ...Живете в сданном доме,с чем я Вас поздравляю,но имейте уважение к другим !

Пройдя и почитая коменты по 2 моим аккаунтам вы увидите что не ныл и защищал всегда застройщика (вкладывал когда в 1 доме было 17 этажей монолита и ни один дом не был сдан). Пройдя по вашим сообщением одно нытье. По вашему дому насколько я посмотрел 1-2 квартал выдача ключей? Вот крайняя дата выдачи и есть крайний срок. На данный момент перед вами застройщик нарушил хоть один срок? Или дом #8 не введен в эксплуатацию в октябре?
03 янв 2019 22:35
Цитата "InvestorOlimp104":

Пройдя и почитая коменты по 2 моим аккаунтам вы увидите что не ныл и защищал всегда застройщика (вкладывал когда в 1 доме было 17 этажей монолита и ни один дом не был сдан). Пройдя по вашим сообщением одно нытье. По вашему дому насколько я посмотрел 1-2 квартал выдача ключей? Вот крайняя дата выдачи и есть крайний срок. На данный момент перед вами застройщик нарушил хоть один срок? Или дом #8 не введен в эксплуатацию в октябре?

Вот бы они где-нибудь в Аркаде купили, а том то цены повыше будут, тогда б узнали что такое реально "будівництво заморожене". Это чуть ли не единственный застройщик, который соблюдает обещанные сроки заселения, так нет находятся то ли боты от конкурентов то ли альтернативно одаренные. :faceoff:
04 янв 2019 04:40
Помню Сообщения в ветке 5 дома и 10 ...
Ждем весну ...а там посмотрим на “надежность»
04 янв 2019 07:12
Цитата "InvestorOlimp104":

Пройдя и почитая коменты по 2 моим аккаунтам вы увидите что не ныл и защищал всегда застройщика (вкладывал когда в 1 доме было 17 этажей монолита и ни один дом не был сдан). Пройдя по вашим сообщением одно нытье. По вашему дому насколько я посмотрел 1-2 квартал выдача ключей? Вот крайняя дата выдачи и есть крайний срок. На данный момент перед вами застройщик нарушил хоть один срок? Или дом #8 не введен в эксплуатацию в октябре?

Ну тепер ви хоч визнаєте, що забудовник реально облажався, як мінімум з 10 будинком. Видача ключів по договору 30 березня, а там роботи до 31 грудня. Я не хочу знову піднімати тему, але, думаю, Вам все ж варто визнати, що не все так чудово як ви писали
04 янв 2019 07:52
Цитата "brovary10":

Ну тепер ви хоч визнаєте, що забудовник реально облажався, як мінімум з 10 будинком. Видача ключів по договору 30 березня, а там роботи до 31 грудня. Я не хочу знову піднімати тему, але, думаю, Вам все ж варто визнати, що не все так чудово як ви писали

8 и 9 прогнозируют до конца июня, по 10 соглашусь. Буду надеяться что инвесторам летом ключи все же выдадут от 10 дома.
04 янв 2019 07:57
Разве это нормально ,ввести в эксплуатацию в октябре 2018,выдавать ключи в конце июня 2019,тоесть спустя 8 месяцев ...Думаю многие инвесторы уже пожалели,что вложили деньги в этот проект ,я в том числе
04 янв 2019 08:13
Цитата "mile.":
Разве это нормально ,ввести в эксплуатацию в октябре 2018,выдавать ключи в конце июня 2019,тоесть спустя 8 месяцев ...Думаю многие инвесторы уже пожалели,что вложили деньги в этот проект ,я в том числе

По первому пункту - Атлант всегда так делает +-. По второму - продавайте, кто вас держит, если вам не нравится. Но как показывает олх, люди некоторые жалуются, а квартир на продажу там почти нет, со всех домов) Желаю всем только скорейшего получения ключей!
04 янв 2019 08:42
Цитата "InvestorOlimp104":

По первому пункту - Атлант всегда так делает +-. По второму - продавайте, кто вас держит, если вам не нравится. Но как показывает олх, люди некоторые жалуются, а квартир на продажу там почти нет, со всех домов) Желаю всем только скорейшего получения ключей!

Тут уже писали про це. Це житло значно нижчого класу ніж в інших. Але на Оlx пропозицій по переуступці як у діаманті. Але дійсно дивно, що будинок стоїть рік, коли люди уже могли починати роботи.
05 янв 2019 15:48
Кто-нибудь делал ремонт от застройщика? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
07 янв 2019 16:18
Цитата "Yuliia_N":
Кто-нибудь делал ремонт от застройщика? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

А така послуга існує?
07 янв 2019 18:48
Цитата "brovary10":

А така послуга існує?


Так.
07 янв 2019 23:21
А есть кто то из 4этажа?
08 янв 2019 16:07
Привет соседи! Мы с 17 этажа 144 квартиры, редко щас там бываем так как часто заграницей и ремонт толком не делаем! Если что мы с вами за подключения домофона!!
09 янв 2019 11:30

Приветствую соседи.

Анализировался, как комплексный вариант установки, так и отдельный домофон/замок от фирмы, а видеонаблюдение - своими силами (см. посты выше //forum.domik.ua/brovary-ul-olimpijskaya -atlant-t24742-4880.html).

Опрос показал, что практически половина соседей его желает установить, в итоге вариант самостоятельной установки электронного замка отпал.

Например по фирмам, которые готовы работать в Броварах:
"Киевская ассоциация домофонных компаний" - с заменой 1 входной двери, цена стартует от 320 грн, без замены - от 295 грн.
Видео это отдельный разговор - необходимо выезжать специалисту и смотреть на месте. Стоимость выезда 400 грн, система на 4 камеры будет стартовать от 7000 грн.


Звонил в "Цифрал-Сервис" у них: согласие 75% жильцов, 170 грн установка домофона, и абонплата = 66 грн/квартал.
НО платить должны минимум 150 человек из наших 197 квартир.

Пришла обновленная ифнормация от Михаила (шеф Пэтра) - изменили кол-во камер, обновили модель видеорегистратора и его память.
Будут менять 2 пластиковые двери и на них устанавливать оборудование (такое условие у них условие).
3ю дверь - железную к ЛИФТАМ, трогать не будут, вход/выход только через ключ у консьержа, как это происходит и сейчас.
Камер 5, т.к. 2 возле дверей, 1 к лифтам, 1 перед домом, 1 сзади дома (машины ставят по обе стороны).
Разница с ВИДЕО для ПОДЪЕЗДА/вокруг дома или без, всего в 90 грн.
Абонплата за користування домофоном – перші 6 місяців становить 10 грн/міс, надалі - 12 грн/міс.
Доп. ключ 40 грн.

Звонил провайдерам ЕКТА и SKYNET по поводу возможности подключения системы видеонаблюдения в их локальную сеть, а лучше с выходом в Интернет.
Екта вообще слушать не стала и сразу в ответ мы таким не занимаемся,
со SkyNet - заявку приняли, но тех. спец. сможет набрать только на след. неделе, чтоб побеседовать, но тоже сказали - что таким не занимались ранее. В итоге никто не перезвонил.
Перезвонили с BROVIS - сказали, что в свою сеть и в интернет выведут без проблем.

Поэтому по результатам опроса:
1. Большинством голосов решено устанавливать электронный замок на вход в подъезд с возможностью домофонной связи и видеонаблюдение для подъезда.
Поэтому состоятся сборы 12.01.2019 на 11:00,
на которые нужно прийти и желательно с деньгами:
580 грн с установкой обычного домофона;
• 950 грн видео домофона;
330 грн – (БЕЗ ДОМОФОНА)разовый внос на установку оборудования, дверей.
Доп. ключ = 40 грн.

2. Т.к. на этажах не было единого желания устанавливать видеонаблюдение, поэтому этот вариант остаётся на самостоятельную организацию соседей по этажу.

3. Заявление «за велосипедную в подвале» находиться у консьержа, прошу соседей из 47 квартир проголосовавших за 55 мест, оставить свои подписи. Если появились ещё желающие, добавляйте свои подписи.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .344346. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее