Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .343345. . .374
30 дек 2018 17:08
Цитата "brovary10":
Так тут же була купка віруючих, які розказували мантру про кращого забудовника. Де вони? Я за те щоб кожен відповідав за свої слова

В каком смысле, тут кто то отвечал за свои слова? Вы вложили свои деньги в стройку. Наверное что то проверяли по строительной компании. Или вы просто вложились от фонаря? Если у Вас есть какие то личные вопросы, звоните менеджерам, а не нагнетайте атмосферу на форуме!
30 дек 2018 19:56
Тут занадто позитивна атмосфера щодо цієї конторки. Хочу щоб люди знали реалії
30 дек 2018 21:21
Цитата "brovary10":
Тут занадто позитивна атмосфера щодо цієї конторки. Хочу щоб люди знали реалії


Чтобы люди знали , что застройщик сдаёт дома и выдаёт ключи согласно договору , или какие реалии?
30 дек 2018 21:50
Умови договорів порушуються, якість нижче плінтусу, прилегла територія схожа на смітник
31 дек 2018 02:24
Цитата "brovary10":
Умови договорів порушуються, якість нижче плінтусу, прилегла територія схожа на смітник

Ну вот сходите к руководству застройщика и разберитесь, почему Вы уважаемый, такой "умный" вложились в такой ужастный проэкт! Или Вы просто один из тех, кто сидит дома и от нечего ледать. срет на разных форумах?
31 дек 2018 09:08
Цитата "Андрей1988":

Ну вот сходите к руководству застройщика и разберитесь, почему Вы уважаемый, такой "умный" вложились в такой ужастный проэкт! Или Вы просто один из тех, кто сидит дома и от нечего ледать. срет на разных форумах?



Скорее всего, так и есть, нечем заняться человеку.
Всех с наступающим! :)
31 дек 2018 10:47
Можливо і немає чим, але ніхто не апелював до суті, всі писали про щось побічне, тому я розумію що всі визнають пічальність цього жк
31 дек 2018 22:51
Вы так пишете как будто в атланте есть заморозки по строительству. Это нормально когда сдачу задерживают на квартал. Это минимум. Так что всех с новым годом.
31 дек 2018 22:55
А за печальность этого жк? А вы купите сналача а потом говорите. Я в них верю. И это моя первая квартира и моя мечта.среди всех жк. Я поверила только им. У атланта 100% сдача. Это о многом говорит.
01 янв 2019 13:21
Соседи в ветке Д6 вся история заселения описана от получения сертификата (27.12.17) до выдачи ключей.
Хотя в 4м квартале должно было быть заселение, мне роли пару месяцев особо не сыграло.
Из минусов (лично для меня), т.к. до этого не жил в панельках, очень хорошая слышимость соседей сверху - поэтому купите им вибро/шумо изоляцию на пол, либо потом себе что-то на потолок думать будете.
Хотя ребята, писали, что жили в панельках где слышимость была выше.
Также трубу канализации или обезшумливайте или меняйте на такую, что мало шумит.

Были проблемы с грузовым лифтом - но её решили, правда не с первого раза.

По поводу комментариев - всегда можно нажать на ник пользователя форума, просмотреть оставленные сообщения и сделать для себя вывод.

Всех с наступившим :newy:
01 янв 2019 15:20
Так навіщо розповідати про "самого надійного", якщо він нічим не відрізняється від решти. Я лише за те, щоб люди які планують інвестувати, зайшли, прочитали і сто раз подумали перед тим як вступити в це лайно, мені свого часу, нажаль, ніхто не порадив
01 янв 2019 16:33
Цитата "brovary10":
Так навіщо розповідати про "самого надійного", якщо він нічим не відрізняється від решти. Я лише за те, щоб люди які планують інвестувати, зайшли, прочитали і сто раз подумали перед тим як вступити в це лайно, мені свого часу, нажаль, ніхто не порадив

А вас ніхто не тримає в цьому "лайні", придбайте у того, кого ви не вважаєте лайном. Кожен хто інвестував у даний ЖК все ж таки СТО разів ДУМАВ і ПЕРЕВІРЯВ інформацію про даного забудовника, а недоліки є в кожного. Всіх з Новим роком!
01 янв 2019 19:32
Цитата "brovary10":
Так навіщо розповідати про "самого надійного", якщо він нічим не відрізняється від решти. Я лише за те, щоб люди які планують інвестувати, зайшли, прочитали і сто раз подумали перед тим як вступити в це лайно, мені свого часу, нажаль, ніхто не порадив


Та все нормально з забудовником ,від ниття на цьому сайті нічого не зміниться,своє незадоволення висловлюйте керівництву Атланта, а не читачам форуму!
02 янв 2019 20:56
Цитата "brovary10":
Інвесторів 10 будинку можна привітати з офіційним про...м строків по договору. Першу дату "потрачено". Відчуваю, що будинок здадуть разом з 11-м.


Вы инвестор ? Что конкретно нарушил застройщик согласно вашему договору???
03 янв 2019 06:23
Перший термін, здача будинку 4 квартал 2018
03 янв 2019 07:54
Цитата "brovary10":
Перший термін, здача будинку 4 квартал 2018

Куда Вы обращались по этому поводу? Или только на форум??? И ждете, что кто-то более компетентный позвонит и выяснит ситуацию?
03 янв 2019 08:09
Ладно, народ, насправді це був тролінг з моєї сторони, щоб розворушити цю гілку форуму). Так, я розумію, що будуть затримки, але киди я дінусь. Куди звертався - писав, дзвонив, відповіді не отримав. Звичайно бере злоба.
03 янв 2019 08:20
Цитата "brovary10":
Ладно, народ, насправді це був тролінг з моєї сторони, щоб розворушити цю гілку форуму). Так, я розумію, що будуть затримки, але киди я дінусь. Куди звертався - писав, дзвонив, відповіді не отримав. Звичайно бере злоба.

Вам подсказать адрес отдела продаж в Броварах где сидит 3 менеджера, готовые ответить на любой Ваш вопрос? Или никто из них вам не предоставил,по вашему запросу, информацию?
03 янв 2019 08:30
Та знаю я всю інформацю - буде затримка, серйозна
03 янв 2019 12:30
Цитата "brovary10":
Та знаю я всю інформацю - буде затримка, серйозна



Если будет задержка по выдаче ключей, тогда обратитесь в страховую, чтобы компенсировали... А пока остаётся ждать окончание 2 квартала и надеяться на лучшее )
😉
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .343345. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее