Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .299301. . .374
15 июль 2018 14:43
Привет. :hi: сорри,нет времени читать всю ветку форума, подскажите, ключи выдают в любой день? Нужно договариваться заранее ? Какие документы с собой нужно взять?
При осмотре квартиры , нужно мерять метраж?)))
15 июль 2018 16:24
Походу не думают.начали 11 дом
15 июль 2018 16:31
Нет. Начали 11 дом 9/10 в ожидании чуда
15 июль 2018 16:51
Цитата "Юлия Скидан":
Нет. Начали 11 дом 9/10 в ожидании чуда

Ну по 9 все ок. А вот по 10 если они будут 11/10 гнать по этажу, 10 явно не успеют по датам... Советую инвесторам 10 дома собратся, пара тройка людей и в офис Атланта заглянуть, спросить что как, когда...
15 июль 2018 18:25
І де ж мантри про "найкращого забудовника". Мені здається що всім зрозуміло, що з такими темпами ключі будуть пізніше ніж в Атланті на Київській. Пропоную щось робити, щоб не перекривати потім дороги.
15 июль 2018 22:03
Цитата "Ann_1":
Привет. :hi: сорри,нет времени читать всю ветку форума, подскажите, ключи выдают в любой день? Нужно договариваться заранее ? Какие документы с собой нужно взять?
При осмотре квартиры , нужно мерять метраж?)))

А прийдется :shuffle: читать даже две - для Д5 и Д6
16 июль 2018 04:59
Ключниця до п'яти працює треба 100грн, по 4 копії паспорта,кода, договір перша і остання сторінки. Електрики можуть бути заняті.
16 июль 2018 08:23
Цитата "i_p":
І де ж мантри про "найкращого забудовника". Мені здається що всім зрозуміло, що з такими темпами ключі будуть пізніше ніж в Атланті на Київській. Пропоную щось робити, щоб не перекривати потім дороги.


Что Вы предлагаете делать? Мы с мужем долго сохраняли спокойствие и оптимизм. Но как-то терпение заканчивается. Подумываем про обмен на трешку в 8-м доме, менеджер говорил, что можно. Но мне совсем не нравятся планировки там. Я жила в такой планировке в атлантовском доме, коридор очень не практичный на мой взгляд. Там квартиры слабо продаются, есть почти все этажи, может, потому они стараются побыстрей 8-й достраивать. А в 1 и 2 секции 9 дома двушки все разобрали, на сайте остался только 22-й этаж.
16 июль 2018 08:38
Цитата "KroshkaCat":


Что Вы предлагаете делать? Мы с мужем долго сохраняли спокойствие и оптимизм. Но как-то терпение заканчивается. Подумываем про обмен на трешку в 8-м доме, менеджер говорил, что можно. Но мне совсем не нравятся планировки там. Я жила в такой планировке в атлантовском доме, коридор очень не практичный на мой взгляд. Там квартиры слабо продаются, есть почти все этажи, может, потому они стараются побыстрей 8-й достраивать. А в 1 и 2 секции 9 дома двушки все разобрали, на сайте остался только 22-й этаж.


Доброго дня, аналогічно. Я вже думаю чи платити розстрочку. Пів року не знаю, що фінансував.
16 июль 2018 08:50
Цитата "inv_10":


Доброго дня, аналогічно. Я вже думаю чи платити розстрочку. Пів року не знаю, що фінансував.

Ми плануємо сьогодні написати директору Атланта. Побачимо, яка буде відповідь.
16 июль 2018 08:52
Цитата "Elena_352":

Ми плануємо сьогодні написати директору Атланта. Побачимо, яка буде відповідь.

Я писала 2 раза, мне не ответили.
16 июль 2018 08:52
Цитата "Elena_352":

Ми плануємо сьогодні написати директору Атланта. Побачимо, яка буде відповідь.

Вы меня в упор не слышите? В офис в Бровары сгоняйте, на месте спрашивайте..
16 июль 2018 09:07
Цитата "InvestorOlimp104":

Вы меня в упор не слышите? В офис в Бровары сгоняйте, на месте спрашивайте..

Більшість людей працює, тому просто так зірватись і поїхати в Бровари не вийде. Хоча я сумніваюсь, що почую там щось. Нам скажуть рівно те, що ми хочемо почути.
16 июль 2018 09:11
Цитата "inv_10":

Більшість людей працює, тому просто так зірватись і поїхати в Бровари не вийде. Хоча я сумніваюсь, що почую там щось. Нам скажуть рівно те, що ми хочемо почути.

Была бы у меня такая ситуация, я бы ехал и спрашивал что за фигня... Вон недавно одного инвестора хотел обмануть менеджер по перепланировке, поехала скандал закатила, руководство прибежало, все зарешало.
А вы если вкинули 500-700 к грн и вы приехать не можете... ну сидите тут и жалуйтесь дальше...
Буду очень за Вас рад если все наладится и вы получите вовремя все как у вас в договоре написано. Удачи!
16 июль 2018 09:17
Цитата "InvestorOlimp104":

Была бы у меня такая ситуация, я бы ехал и спрашивал что за фигня... Вон недавно одного инвестора хотел обмануть менеджер по перепланировке, поехала скандал закатила, руководство прибежало, все зарешало.
А вы если вкинули 500-700 к грн и вы приехать не можете... ну сидите тут и жалуйтесь дальше...
Буду очень за Вас рад если все наладится и вы получите вовремя все как у вас в договоре написано. Удачи!


Уважаемый Инвестор, а чё вы разводить панику и наезжаете на других инвесторов, сами-то что сделали ? И если вы не из этого дома , то зачем вообще сюда пишите ? Проще простого сидеть на диване , спрашивать гневно "ну что там ?!?" и ничего не делать.
И я правда не понимаю, чего поднимать панику. До сдачи дома полгода. Вы реально думаете, что если сейчас сидеть и тут на форуме разводить сопли и писать гневные посты, строители быстренько соберутся м дочтроят дом? Ну правда, не тратьте ни свое ни чужое время.
И да, лично я оплатила 100% за квартиру, так что в моих интересах иметь всё вовремя .
16 июль 2018 09:20
Цитата "InvestorOlimp104":

Была бы у меня такая ситуация, я бы ехал и спрашивал что за фигня... Вон недавно одного инвестора хотел обмануть менеджер по перепланировке, поехала скандал закатила, руководство прибежало, все зарешало.
А вы если вкинули 500-700 к грн и вы приехать не можете... ну сидите тут и жалуйтесь дальше...
Буду очень за Вас рад если все наладится и вы получите вовремя все как у вас в договоре написано. Удачи!

Шановний, я намагаюсь зберігати спокій попри те, що мені теж не подобається те що бачу, але все ж будівництво іде. Ваша позиція тут більше схожа на "пропало все", хоча завдяки (в тому числі) вашим позитивним відгукам на цьому форумі я і опинився в числі інвесторів.
16 июль 2018 09:27
Цитата "Olga Countess":


Уважаемый Инвестор, а чё вы разводить панику и наезжаете на других инвесторов, сами-то что сделали ? И если вы не из этого дома , то зачем вообще сюда пишите ? Проще простого сидеть на диване , спрашивать гневно "ну что там ?!?" и ничего не делать.
И я правда не понимаю, чего поднимать панику. До сдачи дома полгода. Вы реально думаете, что если сейчас сидеть и тут на форуме разводить сопли и писать гневные посты, строители быстренько соберутся м дочтроят дом? Ну правда, не тратьте ни свое ни чужое время.
И да, лично я оплатила 100% за квартиру, так что в моих интересах иметь всё вовремя .

Я уже живу в комплексе и с начала инвестиции(декабрь 2015 года), слежу и анализирую стоительство комплекса. На данный момент скажу что Ваш дом не успеют заселить в 1 квартале 19 года, и всем кто в недоумение почему дом не строится, советую посетить оп и спросить не у менеджеров, а у начальства, что да как.
П.С. на момент подписания мною договора в доме было уже 18 этажей монолита. До заселения оставалось полтора года.
С ветки удаляюсь.Удачи.
16 июль 2018 10:02
Муж позвонил Юрию, он сказал, что прямо сегодня должны начать работы по 10 дому и строить следующий этаж. Он нас успокоил, сказал, что все нормально. Решили подождать недельку, если позитивного движения не будет, то постараемся выйти на руководство. Ребята, кто живет в комплексе, как только будут хоть какие-то движения по 10-му дому, напишите в темку или киньте фото. Всем крепких нервов и терпения!
16 июль 2018 10:15
Сподіваюсь не так само як "завтра" дозволять перепланування.
16 июль 2018 18:10
16/07/18
Сегодня возле Д10 поставили Краз, видно часть опалубки на земле.
Если будут изменения - будут и фото.
Мира всем и терпения, давайте жить дружно :leb:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .299301. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx