Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .298300. . .374
13 июль 2018 10:56
Цитата "Investor5doma":


Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:


Это название кафе. Только оно раньше(сейчас не знаю) называлось ВВВ. Но три буквы говорить не удобно. Поэтому стало просто ВВ.[/quote]

Спасибо) а какая стоимость маршрутки и попутки (до Лесной)?
13 июль 2018 11:12
Цитата "Oli_Atl_5":
Добрый день!
Моё обращение к сотрудникам лифтовой органищации Евроформат.
Звонил Андрею, касательно подвисания грузового лифта на 11-ом этаже в д.5, но продублирую эту информацию и тут.
Просьба учесть мой комментарий, и устарнить его при наладке оборудования. При подъеме/спуске на 11 этаж, грузовой лифт подвисает с открыванием двери, дергает, но не открывает, стюард+звуки и световые индикаторы сообщают что лифт уже на месте, но дверь остается закрытой около 5 секунд. Проверил на других этажах, такой ситуации нет, там открывается сразу.
И такая ситуация возникает как привызове лифта на этаж, так и приподьеме/спуске в самом лифте.
Заранее благоадрен за обратную связь и решение этого вопроса.
P.s. Также актуален вопрос поавности хода грузового лифта, но я так понимаю будет еще калибровка этих моментов (достаточно сильный скрип при старте и остановке кабины). Прошу тоже проверить и устранить- это на всех этажах такая ситуация.
Цитата "InvestorOlimp104":
после 20-30 ремонта наладится ситуация)

Подтверждаю :)
Но если честно, приятно удивлен, что только эта одна мелочь у вас проявилась.

Представители евроформата здесь отписывались после моего обращения на их оф. страницу с запросом и указанием ссылки на эту тему, так что на этот раз полагаю - они не ответят, т.к. установкой занимаются не они, а подрядная организация нанятая Атлантом, соответственно и претензии все к ним.
В случае с Д6 было подозрение что и криво установлен лифт и возможно брак (поэтому подключил Евроформат), но оказалось - первое.

Хотя для истории описанная вами проблема пускай здесь останется.

InvestorOlimp104 - злой ты :P
13 июль 2018 11:25
Цитата "Ivan_ko":

Подтверждаю :)
Но если честно, приятно удивлен, что только эта одна мелочь у вас проявилась.

Представители евроформата здесь отписывались после моего обращения на их оф. страницу с запросом и указанием ссылки на эту тему, так что на этот раз полагаю - они не ответят, т.к. установкой занимаются не они, а подрядная организация нанятая Атлантом, соответственно и претензии все к ним.
В случае с Д6 было подозрение что и криво установлен лифт и возможно брак (поэтому подключил Евроформат), но оказалось - первое.

Хотя для истории описанная вами проблема пускай здесь останется.

InvestorOlimp104 - злой ты :P

я реалист) при мне от запуска инвесторов в первом доме лифт =- столько раз ремонтировали, + меняли фотодатчик, тк. его убили)) Сейчас все ок, особенно когда запустили второй лифт (его тоже день настраивали ремонтники), бил где то об что то, зависал и не ехал. настроили, теперь все ок
13 июль 2018 11:26
14 грн.добиратись немає ніяких проблем
13 июль 2018 11:30
Цитата "Kundyk":
14 грн.добиратись немає ніяких проблем

спасибо :)
еще только в процессе выбора. переживаю, на сколько ответственно застройщик сдает жилье. вы не знаете, на прямую у застройщика квартиры, в домах которые сданы, продаются?
13 июль 2018 12:57
На прошлой неделе звонил интернетчикам. Спросил когда подключат наш дом. Девушка сказала что не в курсе, но заявку приняла. Вчера мне позвонил техник, сказал что сейчас устанавливают оборудование и на следующей неделе уже могут подключать квартиры. Название провайдера забыл. У них баннер висит на 6 доме и указано что 8 месяцев бесплатно.
13 июль 2018 13:20
По 0,2 в жилых комнатах, 0,3 кухня, коридор 0,4. Это измеряли мы, что у БТИ пока не знаем.
14 июль 2018 05:18
Цитата "spsltd":


В доле.

Напишите мне пожалуйста на почту roha012(песик)gmail.com Ваш номер телефона. Созвонимся и договоримся. На следующей неделе буду покупать.
14 июль 2018 07:58
здравствуйте. Вчера сама ходила проверять квартиру, не звонили еще. 21 этаж, говорят, что нам не звонят так как не поставили на окна отливы. Также заметила порез в 1 см на балконной двери, уже писали на форуме, что такое видели еще в какой-то квартире, у нас сбоку, сказали, что заменят полотно это. И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются. а так я больше ничего не заметила. Ходила все детально осматривала, проверяла все, что другие проверяют и пишут на форуме. сколько будут все исправлять точно не сказали, я рядом живу, буду ходить напоминать. К электрикам на проверку и подключение электричества нужно записываться заранее, уже после того, как примете квартиру. вот я была в пятницу, передо мной люди к электрикам записывались на эту среду.
Еще при оформлении договоров, вот что копии нужно отдавать нужно платить деньги, 60 грн за пробки, и 40 грн за оформление. я так понимаю что 100 грн за квартиру. об этом потом спросить забыла у ключницы, но наверное все так платят.
14 июль 2018 08:20
Цитата "fox-market.com":
Всем доброго времени суток, подскажите где сидит ключница?

в 5 доме на первом этаже слева от входа квартира
14 июль 2018 08:25
6 этаж :hi:
14 июль 2018 13:24
И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются.



Та сама проблема. Сказала ключниця як набереться 10 людей з даного недоліку, приїдуть будуть ремонтувати.
14 июль 2018 14:02
Цитата "Helga_82":
И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются.

Ну это почти у всех так. Нужно поначалу закрывать двери немного с разгону. Потом дверной уплотнитель немного усядет и будет все ОК.
15 июль 2018 07:21
Цена на маршрутку не изменилась? С Лесной в Бровары. После киевских подорожаний.
15 июль 2018 09:15
Цитата "spsltd":
Цена на маршрутку не изменилась? С Лесной в Бровары. После киевских подорожаний.

Вчора їздили, ціна залишилася та сама 14 грн.
15 июль 2018 09:28
Цитата "spsltd":
Цена на маршрутку не изменилась? С Лесной в Бровары. После киевских подорожаний.

Они подняли 2 месяца назад с 12 до 14, а некоторые сейчас акцию устраивают по 12... На Торгмаш 14 без акций. Но попутки рулят)
15 июль 2018 11:15
15.07.18
15 июль 2018 11:16
15.07.18
15 июль 2018 11:18
15.07.18
15 июль 2018 11:20
15.07.18
Монтаж опалубки 1 этажа.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .298300. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее