Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
134. . .374
05 март 2015 15:05
Цитата "Nelka":

от Атланта есть комментарий



ссылку в студию!
05 март 2015 15:09
Цитата "Dianchik":

Да вот, до этого случая, Атлант хорошо строил и вовремя сдавал дома (насколько мне известно)
А теперь, явно, испортили себе репутацию надежного застройщика.


та да, репутацию заработать трудно - а потерять легко...
05 март 2015 15:19
Цитата "Taras30":
ссылку в студию!

процитирую вчерашнее сообщение:
Цитата "Alexander Администратор":
Добрый день, не переживайте. В нашем государстве, к сожалению,это нормальная процедура.
Обратите внимание на то, что ГАСК собирается отменить, а не отменил разрешение на строительство.
Буквально Неделю назад компанией АТЛАНТ был подан полный пакет документов на внесение изменений в разрешение на строительство собственника земли ДБК “Меркурий”. И в течении ближайшего времени будет новое разрешение на строительство, но компания АТЛАНТ продолжает как и дальше строить жилой комплекс “Олимпийский”.
Небольшая задержка с получением нового разрешения на строительство вышла в связи с тем, что в новое разрешение на строительство необходимо вносить всю информацию о комплексе, утвержденную в новом проекте.Разработка нового проекта это длительный срок, но проект уже готов и документы поданы. Так же уже завершена полная государственная экспертиза проекта “Олимпийский”.
Обратите внимание, что о компании Атлант в статье не сказано ни одного слова
Поэтому не переживайте, строительство не будет приостанавливаться.
Сроки урегулирования данного вопроса 1-2 недели.
05 март 2015 16:04

Народ, о каком полном пакете документов речь?! Какое разрешение на строительство?

"ОТСУТСТВУЕТ ДОКУМЕНТ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ и градостроительные условия" - ЭТО САМОСТРОЙ получается!

//economics.lb.ua/business/2015/03/05/29 7658_stroitelstvo_kvartala.html

06 март 2015 13:39
Цитата "TishiNA":
Народ, о каком полном пакете документов речь?! Какое разрешение на строительство?

"ОТСУТСТВУЕТ ДОКУМЕНТ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ и градостроительные условия" - ЭТО САМОСТРОЙ получается!

//economics.lb.ua/business/2015/03/05/29 7658_stroitelstvo_kvartala.html

Градостроительные выложены на сайте жилкомплекса. Так что не нужно таких громких заявлений раньше времени.
06 март 2015 13:45
На своем сайте Атлант выложил большой пакет разрешительных документов. Далеко не каждый застройщик предоставляет такое колличество документов. Теперь слоняюсь к мысли, что это все же дело рук конкурентов.
P.s. В ближайшее время пообещали документы из ГАСКа. Так что, поживем-увидим))) :yes:
06 март 2015 13:50
Цитата "Dianchik":

Градостроительные выложены на сайте жилкомплекса. Так что не нужно таких громких заявлений раньше времени.


Меня тоже напрягает эта новость (у меня хоть и в другом объекте инвестиция, но тоже Атланта), посмотрел на других объектах - у них действительно не всегда все полностью документы готовы до начала строительных работ. Градостроительные условия и т.п. по данному ЖК действительно есть, но в любом случае теперь... 6-)
06 март 2015 13:52
Ох что-то мне кажется, что не всё так просто, как нам пытаются представить застройщики.
Эта история точно может затянуться на годы, уверяю вас.
06 март 2015 14:13
Цитата "Karat.":
Ох что-то мне кажется, что не всё так просто, как нам пытаются представить застройщики.
Эта история точно может затянуться на годы, уверяю вас.

Не думаю, что не в их интересах что-то придумывать. Так как комплекс планируют строить большой. Возник вопрос- и они оперативно выложили документацию, что б каждый сам наглядно мог увидеть и принимать для себя решения.
По крайней мере квартиры они продавать начинают, когда несколько этажей уже выстроены, а не на этапе котлована, как некоторые D-/ .
07 март 2015 07:23
Больше склоняюсь к тому, что это просто нездоровая конкуренция, как застройщик "Атлант" очень надежный, застроил большую часть Броваров, все дома сдавались в сроки, без каких либо заминок.
Думаю что просто не поделились с кем то))) все спешат до люстрации побольше нахапаться.
Я бы вообще не парился что эту стройку остановят. Скажу еще больше, в сроки сдадут))
10 март 2015 17:31
пишут что застройщик не получил разрешение.

"Я не увидела на сайте копии Разрешения на строительство. Хотя в экспертном отчете (есть на сайте) стройке присвоена 5 категории сложности. Поэтому застройщик обязан получать Разрешение на строительство, а не подавать Декларацию о начале строительных работ. Если застройщик подал Декларацию (о чем, собственно, и говорится в новости ГАСИ), то он действительно нарушил закон и вполне логично, что этот документ отозвали."
17 март 2015 15:32
Боже мой, что делать, купила квартиру, а теперь что?
17 март 2015 15:33
ужас!!!!
17 март 2015 15:34
Цитата "хочу свою квартиру ":
Боже мой, что делать, купила квартиру, а теперь что?


где купили?
17 март 2015 15:35
Цитата "Платье Евы":


где купили?


где? где? в Атланте!
18 март 2015 08:15
Уважаемые покупатели, для того, чтоб выдать новое разрешение, необходимо отменить старое. В ближайшее время будет готово новое разрешение на строительство жилого комплекса "Олимпийский"
18 март 2015 08:21
Прошу не обращать внимание на панику и документы без печатей от троллей и ботов, у которых повышенная активность на форумах Лесного и Зеленого квартала и прочих конкурентов, которым АТЛАНТ стоит поперек горла.
Сообщения реальных покупателей значительно отличаются по содержанию, от сообщений ботов из сторонних отделов продаж.
18 март 2015 10:40
Цитата "хочу свою квартиру ":
ужас!!!!

За сколько вы купили квартиру? Могу перекупить по сумме указанной в договоре.
24 март 2015 15:33
интересно, а зачем застройщику с приличной репутацией вдруг внезапно обманывать людей на одном из наибольших его объекте?
или все застройщики у нас такие зефирно-розово-правильные и строят без единой помарочки? никто не забыл, в какой стране он живёт, и каким образом тут у нас всё решается? или думали, поскакали на майдане, и жизнь сразу стала другой?
всё также дерут откаты, всё также дают взятки...только теперь это делают другие персоны, в этом и заминка.
люди сдали 1 млн кв м жилья, в отличие от конкурентов. тем бы лучше направить финансы не на чёрный пиар, а на улучшение своего сервиса. в общем страна у нас хорошая...
поживём-увидим.
24 март 2015 17:39
Цитата "olesya_m":

всё также дерут откаты, всё также дают взятки...только теперь это делают другие персоны, в этом и заминка.



вот и объяснение, не договорились с новыми.

Даже не знаю, что и делать :pray: :pray: :pray:

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области отменил регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ по застройке квартала "Олимпийский" в Броварах.

Также нарушитель градостроительного законодательства был оштрафован на 1,2 миллиона гривен.

Внеплановая проверка объекта обнаружила, что генподрядчик - ЗАО "Производственная проектно-строительная фирма "Атлант" - выполнял стройработы без получения разрешения, тогда как строительство относится к V категории сложности и предусматривает оформление такого документа.

На основании этого департамент ГАСК в Киевской области 13 марта отменил регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ на вторую очередь жилого квартала "Олимпийский" из-за указания недостоверных данных о категорийности строительства.

На заказчика строительства - ООО "Броварской домостроительный комбинат "Меркурий"- наложены штрафные санкции. Также ГАСИ подала иск в суд с требованием остановить строительные работы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее