Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .35. . .374
26 март 2015 14:03
Цитата "Платье Евы":

ответ: а какая репутация у Атланта?! Как по мне, надежный застройщик в плане строительства, но с ужасным сервисом. Это раз. Далее...речь идет не об обмане, а как говорится "болеть могут и здоровые". Представителей ОП Атлант инвесторы просят опровергнуть либо подтвердить эту инфу, вот и все. На сегодня кроме invest OLIMP и Alexander Pavlov никто ничего вразумительного не написал, кроме обвинений в том, что все с подобными вопросами на форуме - засланные казачки. :ded:
Простите, но вот сейчас, я еще куда более уверенна, что Вы представитель Атланта под видом покупателя...зачем эти маски-шоу? 8-)

На счет плохого сервиса - это Ваше субъективное, у меня пока претензий нет (инвестировал в другой объект). Alexander Pavlov уже комментировал (о чем Вы сами указываете) или Вам нужны комментарии абсолютно всех сотрудников во всех форумах? (Да и официальные комментарии, если их можно таковыми считать в инете, есть на офиц.сайте:
1. Разрешение будет получено (точную дату сказать не могу, так как не мы его выдаем).
2. Стройка не останавливается, и не будет останавливаться!
Единственное, что вопрос немного затянулся. но не переживайте и немного подождите.
Приношу извенения за Ваши переживания и уверяю, что вопрос решается на должном уровне.).
Не знаю насчет olesya_m , но я не представитель Атланта.
26 март 2015 14:07
Цитата "kovalev":
Я сам инвестор Атланта, живу в ихнем доме по Черняховского.И хоть не являюсь инвестором Олимпийского,но представляю как такие "писатели" подставляют не только застройщика,но и простых людей - инвесторов -дистабилизируя финансовую ситуацию компании - уменьшая продажи.

Ещё раз пересмотрите мою историю сообщений, и объясните за какие заслуги Вы поставили мне клеймо "провокатор"?
27 март 2015 00:13
Цитата "invest OLIMP":

Ещё раз пересмотрите мою историю сообщений, и объясните за какие заслуги Вы поставили мне клеймо "провокатор"?


Походу вас туда действительно по ошибке зачислили),а вот посмотрел историю сообщений остальных персонажей из перечисленных - скорее всего правда)
27 март 2015 08:28
Цитата "Владимир_13":

информация появляется в первых числах следующего месяца, а не за неделю до его окончания :ded: . я как раз и сравнивал инфо за пред.месяцы и сейчас



ранее не так активно следил за камерой и тем, как выкладывают фотографии - сейчас, конечно же, после такой информации - хотелось бы быть чаще,
так как информация, о которой я писал выше - не самая приятная.
27 март 2015 10:27
Taras30 а Вы инвестор или просто так пришли делиться информацией о "разводняке" и следить за стройкой? :smoke:
27 март 2015 10:41
Цитата "Владимир_13":
Taras30 а Вы инвестор или просто так пришли делиться информацией о "разводняке" и следить за стройкой? :smoke:


инвестор,
осенью рассматривал вариант - вложить деньги в Лесной...но, брат переубедил и вместе вложились в Олимпийский...
теперь бдю...и сомневаюсь...

"Владимир_13" - а Вы?
27 март 2015 10:52
Цитата "Taras30":


инвестор,
осенью рассматривал вариант - вложить деньги в Лесной...но, брат переубедил и вместе вложились в Олимпийский...
теперь бдю...и сомневаюсь...

"Владимир_13" - а Вы?

Интересный Вы инвестор: вначале Вы пишете, что это "развод", и "ужасная ситуация для тех, кто уже вложил деньги", а потом оказывается Вы сами инвестор, хотя не требуете никаких объяснений и т.п., а просто постоянно пишете негатив. Ну да ладно...
А я уже писал, что я инвестор Атлант, но другого объекта.
27 март 2015 11:41
Цитата "Taras30":

инвестор,
осенью рассматривал вариант - вложить деньги в Лесной...но, брат переубедил и вместе вложились в Олимпийский...
теперь бдю...и сомневаюсь...

"Владимир_13" - а Вы?


ну да ладно, может Вы осенью еще раз рассмотрели варианты, просто передумали и забрали деньги из настоящего "европейского" дома, в связи с чем Вам завидовали друзья, и... вложили деньги в "разводняк", да и позитив осенью испарился, настроение пропало... :smoke:
В общем, не переживайте, ... инвестор :smoke:
27 март 2015 11:47
итак, простые факты о «борцах за справедливость», провозгласивших нашествие ботов на форум (уж коль скоро я была упомянута в их списке)
kovalev , зарегистрирован 25 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 00.07 в ветке «Атланта»
hunter88, зарегистрирован 25 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 00.37 в ветке «Атланта»
audiA8, зарегистрирован 26 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 13.26 в ветке «Лесного Квартала»
все сообщения – одинакового содержания – о честных и ботах.
зачем это делать? ответ простой – испортить кому-то репутацию. кому именно – если интересно, смотрите сообщения.
кому это нужно? я не знаю.
зачем это нужно? подумайте сами. очевидно, что застройщики борются за клиентов, уже и на этом форуме.
перефразируя, я бы сказала, что «на том самом воре шапка уже загорелась».
думаю, скоро станет ясно, кто этот товарищ в шапке. и мой выбор, у кого покупать, станет легче) а пока что буду наблюдать за строительством, писать что хочу, о ком хочу и где хочу.
извините за сообщение не по теме, больше не буду)
с уважением ко всем, будущий инвестор, который хочет определиться с застройщиком
27 март 2015 11:56
Цитата "Sholpan":
итак, простые факты о «борцах за справедливость», провозгласивших нашествие ботов на форум (уж коль скоро я была упомянута в их списке)
kovalev , зарегистрирован 25 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 00.07 в ветке «Атланта»
hunter88, зарегистрирован 25 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 00.37 в ветке «Атланта»
audiA8, зарегистрирован 26 марта, 1 сообщение, размещено 26 марта в 13.26 в ветке «Лесного Квартала»
все сообщения – одинакового содержания – о честных и ботах.
зачем это делать? ответ простой – испортить кому-то репутацию. кому именно – если интересно, смотрите сообщения.
кому это нужно? я не знаю.
зачем это нужно? подумайте сами. очевидно, что застройщики борются за клиентов, уже и на этом форуме.
перефразируя, я бы сказала, что «на том самом воре шапка уже загорелась».
думаю, скоро станет ясно, кто этот товарищ в шапке. и мой выбор, у кого покупать, станет легче) а пока что буду наблюдать за строительством, писать что хочу, о ком хочу и где хочу.
извините за сообщение не по теме, больше не буду)
с уважением ко всем, будущий инвестор, который хочет определиться с застройщиком

согласен, один - Taras30, уже разнервничался :chillout: (см. мое сообщение выше), хотя может человек вложился в европейский дом Лесного, а через полгода передумал и в ложился в разводняк атланта, а я на него наговариваю, всякое бывает. Лесному удачи
27 март 2015 13:24
Цитата "Владимир_13":

согласен, один - Taras30, уже разнервничался :chillout: (см. мое сообщение выше), хотя может человек вложился в европейский дом Лесного, а через полгода передумал и в ложился в разводняк атланта, а я на него наговариваю, всякое бывает. Лесному удачи


сразу написал, что передумал! :hm:
расстроился и написал об этом!!! чтобы предупредить других, раз вляпался.

а вот некоторые таки очень быстро подтянулись на форуме зарегистрировались ;) с чего бы это.. :idiots:
27 март 2015 13:42
Цитата "Taras30":

сразу написал, что передумал! :hm:
расстроился и написал об этом!!! чтобы предупредить других, раз вляпался.

а вот некоторые таки очень быстро подтянулись на форуме зарегистрировались ;) с чего бы это.. :idiots:

:clap: правильно, в любой непонятной ситуации... :idiots: .
Вы не ответили, как так получилось, что в начале лета Вы писали о том, что Вам завидуют друзья, что Вы будете жить в европейском доме в Лесном, а осенью Вы передумали и стали инвестором в Атланте? Вам вернули деньги в Лесном? А тут сплошной негатив, по Вашему мнению, - фоток якобы нет-караул (перепутали с Лесным периодичность публикации фоток), боты троллят за атлант (я наверное тоже), развод, и Вы не завидуете тем, кто сюда вложил деньги (т.е. самому себе ?!) фу, некрасиво
27 март 2015 19:32
а вот некоторые таки очень быстро подтянулись на форуме зарегистрировались ;) с чего бы это.. :idiots:[/quote]
_______________
я вот ничего не скрываю: мне невыгодно, чтобы у атланта как минимум не покупали квартиры, как минимум в доме 3. всё по причине того, что мне хочется, чтоб дом достроили и заселили. а если покупателей уменьшится из-за чёрного пиара горе-конкурентов, мне это не очень хорошо, так как дом никто в эксплуатацию не сдаст.
поэтому я считаю нужным разъяснить, почему надо отделять грешное от праведного (чернуху от реальных дел).
обычно,я ограничивалась просто прочтением статей и комментариев, но тут уже совсем что-попало начало твориться.
а вот вы, уважаемый, так и не прокомментировали вопрос о своём посте про лесной кв-л.
28 март 2015 08:53
Превратили форум в мусорное ведро.
Я не скрываю, что являюсь инвестором ЛК с 2014 года. В начале этого года встал вопрос о приобретении второй квартиры, вот и стал пересматривать все форумы новостроек в Броварах. На мой вопрос о деталях строительства здесь никто не отреагировал. Друзья приобрели квартиры в Атланте на Грушевского, побывал у них в квартирах, узнал их мнение - они всем довольны. Меня лично смутили низкие потолки и маленькие кухни. Да и все дома Атланта в Броварах ни с чем не перепутаешь, все однотипные, напоминают о совке. Большим преимуществом Атланта является скорость строительства, здесь не поспоришь))). Да, и в том, что достроят - большая уверенность. После этого побывал в квартире ЗК, и, что называется, почувствовал разницу (понравились площади комнат и кухни, в особенности, порадовали ровность стен, потолков и полов (после стяжек), но, особенно запали в душу витражные окна на всю стену и вид из них). Понимаю, что данные комплексы нельзя сравнивать, так как они разного класса. Но впечатления и эмоции сделали своё дело.))
Живу в районе ул. Олимпийской, каждый день проезжаю мимо стройки Атланта: строительство "кипит", не останавливается, дома растут как грибы после дождя. Инвесторам желаю терпения и удачи! А неприятности в виде мелочей обязательно пройдут. :hi:
30 март 2015 12:53
В захист Атланту:

Ми проінвестували квартиру, одні із перших, ще у вересні місяці по суті з котлована. Довго вибирали місто-супутник Києва, з якого зручно добиратись на роботу і мали жорсткі критерії вибору забудовника: 1) Своєчасна здача будинків в експлуатацію 2) Репутація та надійність забудовника 3) Вартість обслуговування квартири після здачі будинку.
Ми проїхали всіх забудовників і вибір впав саме на Атлант
На сьогоднішній день в нашому будинку вже заливають 14-ий поверх. Будівництво йде тими темпами, як нам і обіцяли - на кінець року здачу будинку.
31 март 2015 07:21
Цитата "igor_83":
В захист Атланту:

Ми проінвестували квартиру, одні із перших, ще у вересні місяці по суті з котлована. Довго вибирали місто-супутник Києва, з якого зручно добиратись на роботу і мали жорсткі критерії вибору забудовника: 1) Своєчасна здача будинків в експлуатацію 2) Репутація та надійність забудовника 3) Вартість обслуговування квартири після здачі будинку.
Ми проїхали всіх забудовників і вибір впав саме на Атлант
На сьогоднішній день в нашому будинку вже заливають 14-ий поверх. Будівництво йде тими темпами, як нам і обіцяли - на кінець року здачу будинку.


Скажите Игорь, а раньше в дома Атланта люди вовремя заезжали, в прошлых годах?
31 март 2015 07:30
Цитата "gonzallex":


Скажите Игорь, а раньше в дома Атланта люди вовремя заезжали, в прошлых годах?

Мало того что вовремя, так даже раньше :yes:
31 март 2015 13:46
Добрый день будущие соседи, есть хороша новость для тех кто решил инвестировать в Атлант))По информации РЕСа электрические счетчики, которые установлены в домах “Атланта” можно перевести на многотарифный расчет.
Для этого необходимо написать соответствующее заявление в РЕС.
Тариф за электричество при этом в разное время суток будет разным - ниже на 50% в ночное время.
31 март 2015 13:50
Цитата "Вовчик84":
Добрый день будущие соседи, есть хороша новость для тех кто решил инвестировать в Атлант))По информации РЕСа электрические счетчики, которые установлены в домах “Атланта” можно перевести на многотарифный расчет.
Для этого необходимо написать соответствующее заявление в РЕС.
Тариф за электричество при этом в разное время суток будет разным - ниже на 50% в ночное время.
Для примера, ночью электричество будет обходиться дешевле (стирка, бойлер и т.д.)

Интересно, а как-то самому можно будет отследить сколько КВт ночью,а сколько днем,или только записывая каждый день(понятно что в РЕСе оборудование считает само)?
А еще,заявления нужно будет в РЕС идти писать или можно при подписании договоров при сдаче дома прям на площадке и написать? :shuffle:
31 март 2015 14:14
Цитата "caca":

Интересно, а как-то самому можно будет отследить сколько КВт ночью,а сколько днем,или только записывая каждый день(понятно что в РЕСе оборудование считает само)?
А еще,заявления нужно будет в РЕС идти писать или можно при подписании договоров при сдаче дома прям на площадке и написать? :shuffle:

Если вам интересна механика работы двух (трехтарифного) счетчика, эта информация есть в свободном доступе в Интернете))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx