Подать объявление

Бизнес получит налоговые каникулы до 2016 года

20 май 2010 13:15

В соответствии с законопроектом №6354 від 28.04.2010, поданным на рассмотрение Верховной Рады, физическим лицам, предпринимателям, которые осуществляют хозяйственную деятельность на самостоятельной основе без привлечения наемных работников, предлагается ввести налоговые каникулы до 31 декабря 2015 года.



Читать дальше >>

20 май 2010 13:15
Даже не все слобоумные могут в это поверить-так что не надо переводить бумагу.
20 май 2010 13:15
Уже так получил за 2 мес задовили 12% Киевских компаний, вымагатели чёртовы голубые. Получит Ахметов и компания!
20 май 2010 13:19
"Послабления будут касаться налога на добавленную стоимость...." Если я плательщик НДС по собственному желанию то о каком послаблении может идти речь? Какие каникулы, если для единщиков хотят запретить большую часть видов деятельности??? У меня нет наемных рабочих, но работать мне не дадут. Правда, это в другом законопроекте(((
20 май 2010 13:22
Воры-трепещут ;) ... не дают воровать-так не только себе в карман надо деньги класть ;) ... Ходорковский еще и сидит-так что радуйтесь, пока.
20 май 2010 13:26
так , точно так канікули, просто хлопці приходять і кажуть треба платити, подумаєте що рекет 90-х вернувся нічого подібного , всі при владі корочки показують , попробуй незаплати собі дорожче буде , еге ж. хі-хі влада рулить
20 май 2010 13:34
какой налог на пибыль у физ.лиц предпримателей? после какого будуна присали все это? не верьте, эта власть даст послабление только себе
20 май 2010 13:40
в какой области деятельности ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее