Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .100102. . .104
12 апр 2017 11:37
Дорогие соседи, прошу разъяснить, что за собрание планируется на 12.04.2017 на 19:00 и кому нужно быть.
Ваша соседка с четверной секции.
12 апр 2017 13:42
Цитата "IrishaTs":
Дорогие соседи, прошу разъяснить, что за собрание планируется на 12.04.2017 на 19:00 и кому нужно быть.
Ваша соседка с четверной секции.

Добрый день,
Сегодня планируется встреча с директором жэка ПУЭЦ, который должен обслуживать наш дом. На повестке: рассмотрение стоимости тарифа за м2, т.к. без согласия жильцов дома с размером тарифа, жек не может утвердить данные тарифы в администрации. И не может приступить к обслуживанию первой и второй секции (данные секции уже переданы застройщиком на баланс жека). Третья и четвертая на подходе.
Поэтому каждый решает для себя сам, тариф на уровне 3,5 - 4 или 6,69 грн. как того хочет жэк.
12 апр 2017 13:57
Цитата "alexius0707":

Добрый день,
Сегодня планируется встреча с директором жэка ПУЭЦ, который должен обслуживать наш дом. На повестке: рассмотрение стоимости тарифа за м2, т.к. без согласия жильцов дома с размером тарифа, жек не может утвердить данные тарифы в администрации. И не может приступить к обслуживанию первой и второй секции (данные секции уже переданы застройщиком на баланс жека). Третья и четвертая на подходе.
Поэтому каждый решает для себя сам, тариф на уровне 3,5 - 4 или 6,69 грн. как того хочет жэк.

Благодарю за информацию, я буду на собрании
13 апр 2017 07:51
что решили?
13 апр 2017 10:06
А когда 3-ю секцию передадут на обслуживание ЖЕКу? Ну и 4-ю?
13 апр 2017 15:41
списки жильцов 3-4 секции еще не переданы в РЭС, так что даже с ними договор подписать нельзя
ждем очередных обещаний
18 апр 2017 08:17
Уважаемые инвестора, добрый день!
Отвечаем на некоторые вопросы, которые родились в ходе последних страниц обсуждения ЖК "Берегиня".
Вопрос по поводу живой изгороди, которая была на визуализациях: на территории действительно будет живая изгородь, отделяющая придомовую территорию от склонов. То, какие именно растения для изгороди будут использоваться на данный момент согласовывается, в ближайшее время сможем дать более конкретную информацию.
Вопрос по поводу размещение мусорных баков на территории комплекса и вывоза мусора: постоянное место мусорных баков будет возле заезда со стороны ул.Школьной.
Отдельное внимание хотим обратить на организацию вывоза строительного мусора. Убедительно просим Вас не складывать строительный мусор в баки, которые на данный момент стоят на территории, т.к. они предназначены для бытового мусора. Если Вы хотите, чтобы обслуживающая организация Вывезла Ваш строительный мусор, необходимо связаться с представителем ПУЭЦ - Александром, и он поможет с организацией вывоза.
Также хотим уточнить по поводу тарифов на содержание дома и придомовой территории: система ценообразования тарифов прозрачна, Вы можете ознакомиться с ней в ЖЕК в любое удобное для Вас время.
18 апр 2017 08:34
Perfect Group подскажите сроки возможности начала ремонтов в 3-й секции (с учетом работающего лифта), пожалуйста. Середина или конец мая?
18 апр 2017 16:23
Добрый день, будущие соседи и хитрый застройщик!
Как ни печально, но я - инвестор 4й секции.
Дом "СДАН". Супер. При этом вместо неработающих лифтов кривые проемы, строительная грязь, мусор по всем этажам - неужели в таком виде уже принимают в эксплуатацию?
дальше. я прошла около 12 квартир по нескольким этажам. жуть - хваленые металлопластиковые окна задуты пеной только на половине периметра (внизу и немного по бокам), в то же время снаружи уже сделана штукатурка, что прячет щели на улицу.
Уважаемый застройщик, это такое ноу-хау, чтобы в квартире всегда свежий воздух с трассы был?
Отдельно повеселили входные двери в каждую квартиру - большинство установлено криво во всех плоскостях сразу!!! т.е., по горизонтали, по вертикали, и под углом в квартиру. просто жесть. лучше бы вообще не ставили, чем такое.

Обратившись к "представителю", что сидит в этом же доме в отделе продаж, мне посоветовали написать замечания, которые они якобы устранят "потом".

не хочу глубоко влезать в эту "кухню", но, по-моему, тут и так понятно, что в таком виде секцию сдать было невозможно. максимум, с гарантийным письмом и обязательствами в определенные сроки все исправить и завершить. но застройщику гораздо выгоднее начать новое строительство, и снова собирать деньги с доверчивых. чем В СРОКИ сдать дом.

Итог. разочарование. не дом, а полухалтура.
18 апр 2017 17:33
Сейчас все застройщики халтурят( не в защиту сказано данному случаю, а констатация факта...так и будет дальше...
19 апр 2017 08:26
Цитата "Ahatan ":
Добрый день, будущие соседи и хитрый застройщик!
Как ни печально, но я - инвестор 4й секции.
Дом "СДАН". Супер. При этом вместо неработающих лифтов кривые проемы, строительная грязь, мусор по всем этажам - неужели в таком виде уже принимают в эксплуатацию?
дальше. я прошла около 12 квартир по нескольким этажам. жуть - хваленые металлопластиковые окна задуты пеной только на половине периметра (внизу и немного по бокам), в то же время снаружи уже сделана штукатурка, что прячет щели на улицу.
Уважаемый застройщик, это такое ноу-хау, чтобы в квартире всегда свежий воздух с трассы был?
Отдельно повеселили входные двери в каждую квартиру - большинство установлено криво во всех плоскостях сразу!!! т.е., по горизонтали, по вертикали, и под углом в квартиру. просто жесть. лучше бы вообще не ставили, чем такое.

Обратившись к "представителю", что сидит в этом же доме в отделе продаж, мне посоветовали написать замечания, которые они якобы устранят "потом".

не хочу глубоко влезать в эту "кухню", но, по-моему, тут и так понятно, что в таком виде секцию сдать было невозможно. максимум, с гарантийным письмом и обязательствами в определенные сроки все исправить и завершить. но застройщику гораздо выгоднее начать новое строительство, и снова собирать деньги с доверчивых. чем В СРОКИ сдать дом.

Итог. разочарование. не дом, а полухалтура.


не нравится, не подписываешь акт, в чем проблема? у меня в 3-й норм, уже с прорабом смотрели и планировали ремонт.
19 апр 2017 13:03
У меня во 2 секции тоже норм. Квартира без недочетов была на момент просмотра. Застройщик немного затягивал с подключением коммуникаций, но по итогу все подключил с запаздыванием на месяц.
19 апр 2017 16:25
Добрый вечер! Дорогие соседи, как вы относитесь к этому частному жэку, из-за которого мы будем вынуждены платить тарифы за коммунальные в два-три раза дороже ? почему, когда Perfect Group продавали нам квартиры, обещали все централизованное и никакого частного жэка не будет ? это как? многие будущие жители покупали этот дом и учитывали этот факт как плюс для объекта, и не купили квартиру в другом месте, и при том что уже все подключено с гос. и договора с гос. подписаны, еще и говорят если не подпишем с частным жэком все коммуникации к вашей квартире будут отключены, правомерно ли это ? :faceoff:
20 апр 2017 07:06
Забавные обсуждалки на тему часный ЖЭК передать на баланс и т.д. Ну начнем с того, что понятиня "на баланс" уже не существует. Дом может быть передан в управление. Статус жэка скорее всего виконавець послуг. К имуществу он может иметь отношение только в части обслуживания. Далее почему никто не рассматривает вопрос создания ОСББ? Жильцы дома могут спокойно это сделать. Пока дом новый затраты на обслуживание могут быть небольшими. И ОСББ принимает у строителей дом и заставляет устранять недоделки. А их море. Кроме того ОСББ - неприбыльная организация и неплательщик НдС, что скажется на составляющих тарифа. Кстати кто-то составляющие тарифа видел? "СДАЧА ДОМА" и та бумажка, которую тыкают всем под нос - полная туфта. Дом с такими недоделками сдан быть не может. Под этой бумажкой либо лежат гарантийные письма с перечнем недоделок и со сроками устранения, или она просто куплена "за сало". И кстати приемку дома "на баланс" с этими недоделками, а на бумаге в идеальном состоянии, ведет именно этот ЖЭК. В результате юридически вы принимаете квартиру и ЧАСТЬ СОВМЕСТНОЙ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ в виде недоделанных и несмонтированных лифтов, конструкций, коммуникаций, лестничных клеток "в идеальном" состоянии. А потом это будут уже наши проблемы. Вы ведь поставили свою подпись под актом приемки-сдачи квартиры , как вам говорят. А на самом деле не только квартиры, а и совместной общей собственности в доме. Можно, конечно, "попросить" архбудконтроль еще раз навестить этот объект в силу вопиющего несоответсвия заявленного с действительным. Думаю, что жэк, предложенный застройщиком впрямую участвует в приемке дома с недоделками и также соответственно будет оказывать "услуги" по обслуживананию дома.
20 апр 2017 07:23
в 2-3 раза дороже? где факты?
первый дом от этого застройщика в центре города, тоже на их ЖЭКе и все у них почти норм.
21 апр 2017 19:05
Уважаемый застройщик, а что происходит с благоустройством территории, почему не видно никаких работ, вы же тут обещали много? А пока только забор со стороны улицы? Что и когда , в какие даты вы планируете сделать? Обещали детскую площадку , охрану, шлагбаум, изгородь и тд и ТП?)) Почему нет никаких работ?
21 апр 2017 21:57
Цитата "Dmitriy_3":
в 2-3 раза дороже? где факты?
первый дом от этого застройщика в центре города, тоже на их ЖЭКе и все у них почти норм.

Возможно Вы правы, жэк от застройщика будет все же лучше
22 апр 2017 06:43
Согласен и я, жэк не начал свою работу, а него уже посыпалось!
26 апр 2017 18:11
Здравствуйте! Хочу купить готовую квартиру в Берегине, в отделе продаж предложили несколько вариантов. Но я была там только 1 раз, сложно адекватно судить по первому впечатлению. Поэтому хотелось бы обратиться за помощью в совете к жителям данного ЖК. Есть ли уже права собственности? Электричество? Как быстро добираетесь в Киев/из Киева? Нравится ли вам расположение дома, инфраструктура вокруг? Да и вообще советовали ли бы вы данный ЖК?
27 апр 2017 07:21
Все нам нравится, раз мы тут купили! ) Квартирвсе есть) Вышгород ближе чем некоторые районы Киева )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100102. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее