Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
134. . .88
11 авг 2015 08:22
Цитата "alex5750":

Прошу также прояснить вопрос по установке оборудования отопления... согласно договора котёл и радиаторы приобретаются и устанавливаются застройщиком на этапе строительства (до ввода в эксплуатацию).
Как быть, если вместо радиаторов я хочу установить в своей квартире "теплый пол"?
Что для этого нужно с моей стороны?
Спасибо заранее!

Обращайтесь в отдел продаж. Вам сделают просчёт сметы на выполнение работ, всё сделают до заливки стяжки, и зальют её. Даже если не теплый пол, а просто что-то хотите изменить в типовом проекте отопления - звоните в отдел продаж, всё можно поменять до начала работ. Любой каприз за ваши деньги :)
17 авг 2015 06:56
а где посмотреть онланй-камеры? на сайте не нашла
17 авг 2015 10:30
Цитата "elsdo2015":
а где посмотреть онланй-камеры? на сайте не нашла

Вообще вот - https://beliy-shokolad.com.ua/center/cams/. Но я без понятия работают или нет, у меня заблокировано.
17 авг 2015 11:01
Цитата "elsdo2015":
а где посмотреть онланй-камеры? на сайте не нашла

Онлайн камера на Юбилейном уже месяц не работает... упсь, похоже сегодня заработала!! :ura:
19 авг 2015 12:09
Поздравляем со светлым праздником - яблочным спасом!
Желаем Вам побольше улыбок, крепкого здоровья и везенья во всех поставленных задачах!

С уважением коллектив отдела продаж компании "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД"
20 авг 2015 15:07
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер. Юбилейный, 4-А


- ведутся работы по монтажу стен 2-го этажа 1-й секции;
- ведутся работы по монтажу стен 3-го этажа 2-й секции;
- продолжаются работы по заливке межэтажного перекрытия 1-го этажа 3-й секции.
24 авг 2015 11:19
Дорогі співвітчизники! Вітаємо вас із всенародним святом, Днем незалежності України!
Бажаємо міцного здоров'я, яскравого сонця над головою і чистого мирного неба!

З повагою компанія «Білий Шоколад»
26 авг 2015 14:40
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер.Юбилейный, 4-А


- продолжаются работы по монтажу стен 3-го этажа 2-й секции;
- продолжаются работы по монтажу стен 2-го этажа 1-й секции.
02 сен 2015 15:50
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер.Юбилейный, 4-А


- ведутся работы по устройству межэтажного перекрытия 2-го этажа 2-й секции;
- продолжаются работы по монтажу стен 1-го этажа 1-й секции.
05 сен 2015 10:11
Приглашаем Вас 12 сентября на территорию жилищного комплекса Белый Шоколад Center , где состоится одно из самых ярких событий осеннего сезона «Фест Квест 2015».


Специально для Вас:
- квест-игра;
- летний кинотеатр;
- для детей в программе - детские аниматоры, фокусник, гости с мультфильмов, участие в играх и конкурсах;
- призы, подарки, угощения;
- будет играть один из лучших диджеев Киева DJ Toolsky, в сопровождении с ведущим HEADLINER;
- множество интересных конкурсов с участием аниматоров!

РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА РАЗМЕРОМ 30 000 гривен!


Начало фестиваля - 13:00.

Место проведения фестиваля - ЖК "Белый шоколад. Center" (с.Белогородка, улица Михайла Величко, 3).

Вход свободный.


Вас ожидают незабываемые впечатления и множество подарков!
09 сен 2015 21:14
Строительство идёт хорошим темпом, что радует...
Но мне помнится, гидроизоляцию фундамента на МВ-1А и МВ-1Б сделали на этапе строительства 1-го этажа. А на Юбилейной 4 ещё даже не начинали... Я не строитель, но логичнее же сделать пока сухо, не дожидаясь осенних дождей и болотной слякоти.
10 сен 2015 15:25
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер.Юбилейный, 4-А


- ведутся работы по устройству межэтажного перекрытия 2-го этажа 1-й секции;
- продолжаются работы по монтажу стен 1-го этажа 1-й секции.
14 сен 2015 13:41
Есть пожелание застройщику рассмотреть возможность установки перил из прозрачного или полуматового пластика (вместо решеток) на балконах и террасах строящегося дома, как на одной из визуализаций ниже. Конечно, если это безопасно и дешевле экономически...

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c5feb4d2a93fc.jpg
15 сен 2015 15:05
Оргстекло, к сожалению, мутнеет со временем, даже в помещении. А калёное стекло и небезопасно и дороговато.
28 сен 2015 13:16
Интересно, есть ли кроме меня инвесторы в этот комплекс. Реально же классное место, отличные планировки... или народ выжидает?

Если кто часто едет мимо по Щорса... не видно, открылся ли там офис ОП?
01 окт 2015 14:48
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер.Юбилейный, 4-А


- приступили к кладке стен 4-го этажа 1-й секции;
- завершаются работы по кладке межкомнатных стен 4-го этажа 1-й секции;
- ведутся работы по кладке стен 1-го этажа 2-й секции.
07 окт 2015 14:20
Большая просьба к ОП перенести онлайн-камеру и галерею (ход строительства) в раздел вебсайта "БШ-CityLake". Очень напрягает разбросанность информации по этому комплексу на вебсайте БШ.
11 окт 2015 08:47
Очередная просьба к ОП еженедельно информировать о ходе строительства на объекте в случае технических проблем с онлайн-камерой.
17 окт 2015 08:47
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

пер.Юбилейный, 4-А


- проводятся работы по кладке стен 4-го этажа 1-го подъезда.
19 окт 2015 07:15
А мы вот с мужем уже пару месяцев присматриваемся к этому комплексу, друзья посоветовали. А у мужа на работе вообще целым отделом живо интересуются. Уже вроде бы как и решились, и деньги есть (муж работает в крупной экспортной компании :winky: )
Только вот в последнее очень засомневались, сравнили фотографии от 01.10 и 17.10 - почти три недели и никакого продвижения по ходу стройки, просто фотографии сделаны хитро - одно и тоже только с разных ракурсов :no-no: . Онлайн-камеры давно отключены, вобщем решили на следующих выходных с друзьями сами съездить убедиться. Если опасения по "заморозке" подтвердятся - с одной стороны конечно расстроимся (комплекс судя по дизайну и месту размещения классный), но с другой стороны в такой ситуации,- лучше сто раз подумать и правильно оценить риски.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее