Подать объявление

Архитектура современного Киева - зрелище не для слабонервных

13 фев 2010 11:11

«Петербург – юный город, Москва – древний город, но а Киев – город вечный. Это – Северный Рим». Так сказал Оноре де Бальзак о Киеве, но если бы классик видел Киев сейчас его мнение могло бы кардинально измениться.



Читать дальше >>

13 фев 2010 11:11
100% согласен. С грустью вспоминаю этот город каким он был 25-30 лет назад
13 фев 2010 11:27
Почему только высшее руководство допускало такую градостроительную политику в Киеве?Это так надо было подкупить всех, чтобы во имя набивания своих карманов, власти города так варварски уничтожают "вечный город".Особенно хочетcя "поблагодарить" мэра Черновецкого с его трудолюбивыми заместителями.
13 фев 2010 11:38
Киев - вечен!
А лёню геть, на нары)
13 фев 2010 11:39
сами выбрали ,не врите что не галасовали,лохи
13 фев 2010 11:46
Дети мои! Журналисты, родившиеся в независимой Украине! " после развала Советского Союза как грибы после дождя стали расти страшные панельки в новых микрорайонах" - эти дома как раз строили в СССР. Панельки- не панельки, а людям давали бесплатное жилье. И строили много. После развала как раз для людей ПЕРЕСТАЛИ строить. После затишья уже возводили крутые дома за деньги. Вот так можно оболгать страну, в которой не жили. А все потому, что традиция раз СССР - значит оккупация, значит упадок. НАОБОРОТ это была страна для людей. Дети, спросите у своих мам. Ведь мы еще живы.
13 фев 2010 11:49
Иногородним где-то же нужно жить,а им по барабану,где и как,самое главное в Киеве,а есть ли там сквер,детская площадка,спортшкола или
музыкальная до одного места.
13 фев 2010 11:56
казлы! Голубченко-гандон!
13 фев 2010 12:09
как же, страна для людей. мне перед школой нужно было идти занимать очередь за маслом, а после школы - очередь за колбасой. это 80-е года СССР. Забыли печальную действительность когда телевизор можно было достать только по знакомству а новая мебель становилась чуть ли не смыслом жизни.? очень короткая память у некоторых. Совок и мещанство процветает до сих пор
13 фев 2010 12:09
Врет Светлана своим детям. В очереди на убогое жилье можно было стоять 20 лет, безнадега. Сребли копейки с родилей, сами надрывались, чтобы вступить в кооператив, да еще попробуй туда попасть. Так что не лучше было, чем сейчас. Если бы при СССР так было замечательно, не развалилась бы эта кострукция так успешно.
13 фев 2010 12:17
на киев без слёз смотреть нельзя,раньше это был город в саду,а теперь...ех нет слов для выражения,одни маты!!!
13 фев 2010 12:21
Светланею Спрашивают, и я им отвечаю нам, типа людям, давали талоны на сахар, мыло, одежду (2-е трусов в год! 1 пальто на 5 лет и так далее)Очередь на холодильник-20лет, а за 40 лет существования поликлиники с 350 работниками не дали ни одного автомобиля, ни одной квартиры, все уходило к "людям" типа Тигипко, Тимошенко, Янукович, Ющенко и т.д. Вот и всяправда СССР
13 фев 2010 12:21
в поддержку 13.02.2010 1356 Серж
да и в самом деле Голубченко КАЗЕЛ .. плана застроойки киева . и его логическое развитее нет ...
застройка хаотичная , там где удастся урвать кусок земли .
дом втыкнули а не подумают где людям машины ставить , куда за хлебом ходить и где детей учить ( школы) не говоря что ни одного дет сада не открыли за последние 10 лет
13 фев 2010 12:23
В цивилизованых странах застройка исторических центров ЗАПРЕЩЕНА без каких либо оговорок. Они находятся под охраной и сохраняют облик и колорит тех эпох. В Киеве деньги правят бал. Исторический облик матери городов русских утрачен!
13 фев 2010 12:46
Щас донецкое быдло подьедет. Добавит архитехтуры.
13 фев 2010 13:04
При СССР было и то уютнее и красивее! А сейчас не стиля, ни красоты, ни уюта, ни комфорта! Правительство живет сегодн своим! днем, а не страной, людьми, будущим! Продали все и все за 3 коп!!! И думают крутые! А менталитет один у всех быдло!!!!!!!!!!
13 фев 2010 13:17
Настало время братья кияне
отдать титул столицы быдлам донецким и пинками их на донбасс вместе с их презиком
профффесром
13 фев 2010 13:21
Хочу штоб была рэспуплика донецкая как и крымская с луганской со своими столицами
и пусть отделяться от нас хватит нас тунеядцев кормить ...
13 фев 2010 13:24
Согнать всю жидовскую-масонскую ложу(см.Верховна рада)и сбросить бомбу.Жаль будет только здания.Лётчик ждя задания думаю найдётся(совесть свою не замарает).
14 фев 2010 14:23
Можете меня банить сколько угодно, но вы ВРЕТЕ панельки росли не после развала СССР, а именно в нем. Украина строить перестала, потом строила только за деньги. Совесть надо иметь!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее