Подать объявление

Апарт-комплекс в Пуще Водице | Киевгорстрой | ул. Квитки Цисык 34,36

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
3/14%
7/33%
5/24%
0/0%
134. . .22
22 авг 2019 14:27
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
На сьогодні проходять монолітні роботи на різних рівнях.
У 1-й секції - на рівні 3-го поверху.
У 2-й секції - на рівні 3-го поверху.
У 3-й секції - на рівні 2-го поверху.
У 4-й секції - на рівні 1-го поверху.
У 5-й секції - облаштовують стіни підвалу.
04 сен 2019 22:36
Обзор апарт-комплекса в Пуща-Водице от «Киевгорстроя»

Строительство 7-секционного дома высотой 5 этажей на территории климатического курорта столицы — Пуща-Водицы. Особенность новостройки в том, что в ней будут размещены не квартиры, а апартаменты. Такую недвижимость можно использовать, как обычные квартиры,— то есть для проживания или сдачи в аренду. Главное отличие в том, что фактически апартаменты принадлежат к нежилому фонду, поэтому в них нельзя прописаться.
04 сен 2019 22:39
14 сен 2019 21:20
Представители Киевгорстроя, очень надеемся что вы скоро все вместе сядете в тюрму с конфискацией имущества за преступления и обман инвесторов.
21 сен 2019 11:47
Цитата "Investor2016":
Представители Киевгорстроя, очень надеемся что вы скоро все вместе сядете в тюрму с конфискацией имущества за преступления и обман инвесторов.


я не инвестор этого ЖК, но когда-то изучал возможность... А можно поинтересоваться, что произошло? Сроки? Качество? Или еще что?
04 окт 2019 18:51

Холдингова компанія «Київміськбуд» змінює умови купівлі квартири на виплат та розмір знижок на деяких об’єктах. Детальніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/zolotaya-akciya-kievgor stroj-menyaet-usloviya-rassrochki-i-skid ok/

18 окт 2019 09:30
Цитата "MCT9":


я не инвестор этого ЖК, но когда-то изучал возможность... А можно поинтересоваться, что произошло? Сроки? Качество? Или еще что?


Так я и не узнал, за что садят с конфискацией... жаль...
21 окт 2019 19:09
Цитата:
Представители Киевгорстроя, очень надеемся что вы скоро все вместе сядете в тюрму с конфискацией имущества за преступления и обман инвесторов.

Цитата:
Так я и не узнал, за что садят с конфискацией... жаль...


Ну да, если бы у нас за клевету и злоречие привлекали к ответственности, как на Западе, то люди, прежде, чем говорить что-либо, сто раз подумали бы, а так - "мели Емеля..."
21 окт 2019 19:13
На западе за незаконную стройку или задержки строительства привлекли бы к ответственности, а у нас... ну сами знаете (
21 окт 2019 19:45
По этой стройке что?
22 окт 2019 13:42
Цитата "Investor2016":
На западе за незаконную стройку или задержки строительства привлекли бы к ответственности, а у нас... ну сами знаете (

мне действительно интересно, в чем проблема этой стройки.
22 окт 2019 16:26
Цитата "Investor2016":
На западе за незаконную стройку или задержки строительства привлекли бы к ответственности, а у нас... ну сами знаете (

На Западе выше зрелость рынка, но, поверьте, и там есть переносы со сроками. И там не только отстают от графика, но и замораживают проекты до улучшения конъюктуры рынка (Например, в Италии, ОАЭ, Болгарии и др. странах). Риски девелоперских проектов одинаковы во всех странах, и банки могут отказывать в фиансировании, и госорганы затягивать выдачу положенных разрешений и документов, и так же, как и у нас, дорожают строительные материалы, и новые объекты распродаются не так быстро, как планировалось, и превышение смет, и задкржки сроков при строительстве, и риск нереализации объекта вообще - в общем, не стоит обольщаться, это по принципу: хорошо там, где нас нет.

Цитата:
мне действительно интересно, в чем проблема этой стройки.


Да нет никакой проблемы с этой стройкой. Строят апарт-комплекс, все документы и разрешения есть, строят в динамике. Все нормально.
22 окт 2019 16:41
Цитата "MCT9":

мне действительно интересно, в чем проблема этой стройки.


//my-obolon.kiev.ua/novosti/provlastnyie -stolichnyie-deputatyi-zablokirovali-ost anovku-stroitelstva-zhk-v-pushhe-vodicze .html
22 окт 2019 16:51
Если коротко, строительство незаконное. У данного застройщика проектная документация на строительство рекреационно-оздоровительного комплекса а не "житлового комплекса" как должно быть. Открыто также уголовное производство. Даже если на все это закрыть глаза, все равно застройщик предлагает инвестировать не в квартиры с пропиской и т.д. а апартаменты ))) Выводы делайте сами и не слушайте работников отдела продаж.
22 окт 2019 18:14
Скажите пожалуйста, а чем это плохо?? Если прописка не нужно, есть киевская прописка. И продают, как Апарт Комплекс. Ведь во многих странах можно купить номер в гостинице для личного проживания. Некоторые потом эти номера сдают в аренду. Ком услуги выше на 18-20%. Есть еще какие-то нюансы??
22 окт 2019 18:16
Во всяком случае мне его продавали, как Апарт комплекс.
22 окт 2019 18:35
С апартаментами вы получаете: отсутствие ограничений на шум ночью (Законно повлиять на гостей вы не сможете), коммунальные платежи по тарифам коммерческих помещений (существенная разница), налог на имущество (платить каждый год 1% от минимальной зар. платы за м2 ) насчитывается по высшим по отношению к квартирам ставкам, отсутствует налоговый вычет. Застройщик не обязан обеспечить инфраструктуру.
22 окт 2019 18:46
Поняла. Спасибо. Смущает пока только то, что застройщик не обязан обеспечивать инфраструктуру.
23 окт 2019 14:16
Цитата:
Если коротко, строительство незаконное. У данного застройщика проектная документация на строительство рекреационно-оздоровительного комплекса а не "житлового комплекса" как должно быть. Открыто также уголовное производство. Даже если на все это закрыть глаза, все равно застройщик предлагает инвестировать не в квартиры с пропиской и т.д. а апартаменты ))) Выводы делайте сами и не слушайте работников отдела продаж.

Как писал Декарт, "определяйте значение слов и вы избавите мир от половины его заблуждений" . Из Вашей ссылки видно, что иск, ксли и есть, то о деревьях, а никак не о незаконности стройки. По поводу документации - я проверял, т.к. вложился сюда тоже. Даю ссылку. Внимательно прочтите полностью, что там написано и не смущайте, пожалуйста, людей. https://kga.gov.ua/table/images/MUO/506_19062018.pdf
23 окт 2019 14:27
Цитата "IraPen":
Поняла. Спасибо. Смущает пока только то, что застройщик не обязан обеспечивать инфраструктуру.


Есть тенденция, что со временем уравняют апартаменты и квартиры (со всеми вытекающими отсюда возможностями). Но если говорить просто об апартаментах, то, на мой взгляд, это выгодная инвестиция, она быстро окупится, тем более в Пуще.
По поводу инфрастуктуры - думаю, здесь больше берут все-таки для коммерции (в разных видах), поэтому инфрастуктура особо не важна, или же те, у кого есть квартира (и, соответственно,прописка) в Киеве, поэтому это больше для отдыха, типа дачи. Если уравняют апарты с квартирами, тогда и инфраструктура будет. Но, на мой взгляд, в Пуще это лишнее.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее