Подать объявление

Анализ рынка недвижимости Украины

2
21 сен 2010 20:12
Здесь обсуждаем всё, что влияет на цены на недвижимость, от цен на нефть до солнечной активности. За оскорбления буду банить, для этого есть две другие темы.
22 сен 2010 15:16
З.Ы. Всех с Сукотом. חג סוכות שמח
24 сен 2010 10:57
Цитата:

Пришлось таки удалять темы. Иначе бы не успел. Но в этой теме оффтоп таки будет, куда же без него, тем более и оттуда можно вытащить много интересного, но и банить буду отморозков за обоснованные жалобы гостей моей флудилки.

З.Ы. Всех с Сукотом. חג סוכות שמח

и шо теперь? неделю по кустам? :-B
25 сен 2010 16:23
Я в других ветках слышал что УжОса порешили, но опоздал заглянуть во "флудилку".
Ихтиандра низвергли в подвал и заставили убить 2 топика. Наверное был звонок самого министра обороны, раз такие дела. Оффтопище утоплено вместе с паростками фашизма? )

Не откажусь от краткого описания сути конфликта ;)
Интересно. Кто, кого, за что и почему. Ну, вобщем в таком духе.
25 сен 2010 17:51
Цитата:

Я в других ветках слышал что УжОса порешили, но опоздал заглянуть во "флудилку".
Ихтиандра низвергли в подвал и заставили убить 2 топика. Наверное был звонок самого министра обороны, раз такие дела. Оффтопище утоплено вместе с паростками фашизма? :)

Не откажусь от краткого описания сути конфликта ;)
Интересно. Кто, кого, за что и почему. Ну, вобщем в таком духе.

Меня никто не заставлял тереть темы полностью, но там было столько того, что цензура не пропускала, что мне было проще убрать темы, чем отдельные сообщения. Да, таки была идея дать слово всем, не обращая внимания на их французский, не пошло, ну и хрен с ним... Извините, господа, у меня сейчас возникло несколько тем, которые интереснее украинской недвижимости на порядок, потому заходить буду редко.
25 сен 2010 18:00
Цитата:
Извините, господа, у меня сейчас возникло несколько тем, которые интереснее украинской недвижимости на порядок, потому заходить буду редко.

:smoke:
(Тем более что осенью с рынком недвижимости Украины ничего не случится. Анализировать нечего :notsure: )
25 сен 2010 18:29
Цитата:

:smoke:
(Тем более что осенью с рынком недвижимости Украины ничего не случится. Анализировать нечего :notsure: )

Да причём тут анализ... Я снова влюбился, нужно своей мадам внимание уделять, стишки писать и разные разности выдумывать, чтобы она не скучала...
25 сен 2010 19:44
Цитата:

Да причём тут анализ... Я снова влюбился, нужно своей мадам внимание уделять, стишки писать и разные разности выдумывать, чтобы она не скучала...


тигипку ?...яценюку ?... :???: или кто-то из новых ?...
27 сен 2010 02:14
Цитата:

тигипку ?...яценюку ?... :???: или кто-то из новых ?...

Эти пацаны мужского пола, а ахтунг я не люблю, так что в моём сексуальном рейтинге среди украинских политиков таки Тимошонка заняла бы первое место... Но, если голосовать головой, а не головкой, выбрал бы Сеню.
27 сен 2010 20:33
Цитата:

Да причём тут анализ... Я снова влюбился, нужно своей мадам внимание уделять, стишки писать и разные разности выдумывать, чтобы она не скучала...

"стихи читает, книжки дарит, чай пьёт - идиот в общем" (с) М. Жванецкий :-D
29 сен 2010 19:36
Цитата:

"стихи читает, книжки дарит, чай пьёт - идиот в общем" (с) М. Жванецкий :-D

Я просто романтик и немножко циник, иначе жить как-то тоскливо... Да и стишки я пишу не совсем простые, а такие, чтобы из первых букв каждой строки по вертикали складывалась нужная фраза, это здорово тренирует мозг. Жаль, что в русском языке мало слов начинаются на буквы "Й" и "Ь".
29 сен 2010 19:52
Цитата:

З.Ы. Всех с Сукотом. חג סוכות שמח

Ну вот начал тему и саразу оскорблять :) Кого ты Суко котом обозвал :-D
30 сен 2010 03:24
Цитата:

Ну вот начал тему и саразу оскорблять :) Кого ты Суко котом обозвал :-D

Ой, тебе ли не знать... В Америке евреев больше, чем в Израиле. СукА - это такой еврейский шалаш. В каждом языке свои приколы: русские "зубы" арабы слышат, как половой х.й, с другой стороны по арабски "братан" звучит, как "ахУй"...
02 окт 2010 20:16
Цитата:

Ой, тебе ли не знать... В Америке евреев больше, чем в Израиле. СукА - это такой еврейский шалаш. В каждом языке свои приколы: русские "зубы" арабы слышат, как половой х.й

А вы палестинскую группу "Балади" слышали когда-нить?
После прослушки все половые "зубы" могут повыпадать. От смеха

//www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co
03 окт 2010 10:01
Цитата:

А вы палестинскую группу "Балади" слышали когда-нить?
После прослушки все половые "зубы" могут повыпадать. От смеха

//www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

Изя, или мне не знать, я с арабами работаю, песня реальная 100%. Вот ещё для любителей лингвистики: На иврите отменённый чек звучит "чек дахуй", это и русский поймёт, который и слова на иврите не знает...

З.Ы. То не группа, а название песни. Уважаю, родину надо любить, хотя это на словах в основном, арабы особо не заморачиваются об вынести мусор, бросают в окно, арабские дворники тоже особо не напрягаются на эту тему, и стоят виллы, до которых Конче Заспе срать и срать, в таком сраче вокруг, что боже ж мой, и их это не напрягает. Я работаю в таком месте, куда приходят люди, через руки которых проходит лям за неделю, и в этом месте таки есть тараканы. Думаю, поэтому меня и зовут в эту семью, чтобы разрулил хотя бы явные косяки, но я таки гой, а делать гиюр - тот ещё геморрой...
03 окт 2010 19:35
Песня точно "Балади", а группа... да какая это группа, просто набор молодых людей. Это они на арабском аналоге "Евровидения" выступали. Мне песенка очень понравилась, особенно про мягкий климат )
04 окт 2010 00:43
Цитата:

Песня точно "Балади", а группа... да какая это группа, просто набор молодых людей. Это они на арабском аналоге "Евровидения" выступали. Мне песенка очень понравилась, особенно про мягкий климат :)

А климат для них реально кайфовый, привыкли за много поколений. Что русскому хорошо, немцу смерть... У меня очень много знакомых арабов, которые таксистами работают, они кондиционер при +40 не включают, пока им не скажешь, и им это реально не мешает. Зато зимой здесь при +4, иногда и так бывает, дети в школу не ходят, а бомжи дохнут, как мухи.
01 дек 2010 15:31
Ихти, что-то не поздравляете народ с Ханукой? ;)
02 дек 2010 10:56
Даже самые пристрастные обсуждения причин, которые влияют на рынок недвижимочти не изменят поведение рынка недвижимости. Вербальная оболочка происходящих процессов неведома этим процессам.
Что заклинания мага-одиночки, что молитвенный гул многотысячной толпы - все без разницы.

Истоки страсти пообсуждать рынок недвижимости в чем то близки к страсти поискать философский камень, а именно можно ли на знании особенностей рынка недвижимости обеспечить себе надежный и долгосрочный доход?
07 дек 2010 09:56
Цитата:

Истоки страсти пообсуждать рынок недвижимости в чем то близки к страсти поискать философский камень, а именно: можно ли на знании особенностей рынка недвижимости обеспечить себе надежный и долгосрочный доход?

Далеко не все упирается в надежный и долгосрочный доход.
Многие люди, вступая в подобные споры, о доходах не думают (подсознание - это дело иное). Они пытаются перестроить государство, экономику, общество по своему разумению.
С тем, чтобы обеспечить себе и своим потомкам более комфортные условия жизни (в том плане, как они это себе представляют).
Но Вы правы в главном: каждый человек (сознательно или неосознанно) исходит из собственных интересов (из интересов своей семьи, близких по духу людей, из интересов своих потомков).
Основной метод переубеждения состоит в том, чтобы исподволь (шаг за шагом) убедить человека, что его интересы иные. Для этого ему (и всему обществу в целом) прививают иную систему ценностей, иные устремления, иные взгляды. Шаг за шагом меняют ментальность общества.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx