ЖК "Академгородок", ул. Уборевича, 6,8 - ул. Осенняя, 1 - "Альянс капитал"
Застройщик | Столица Будущего |
Сдача ЖК | 2014 г. |
Планировки |
4/16% | ||
1/4% | ||
5/20% | ||
2/8% | ||
13/52% |

Иногда на стройке из-за работы техники бывают перебои с интервентом.
За то что здесь люди пишут мы ответственности нести не намерены. Чего кефирыч пошел еще и в грюнвальд, для меня это такой же вопрос как и для вас. Может действительно человеку деньги отмыть надо, вот и инвестирует ходит.
А то что у меня квалификации нет, и что у нас юристы лапотники, а жена кефирыча полы моет этого я уже начиталась. Честно после такого, я бы тоже с радостью перестала здесь вести общение.
О грубом общении с переходом на личности, я писала еще в сентябре.
И еще раз повторюсь: всем желающим узнать больше о ЖК"Академгородок" стоит приехать в офис продаж, который находиться возле строительной площадки.
Не ищите ответов на форуме, здесь никто ответственность за свои слова не несет.

Цитата "Представитель Академгородок ":К сожалению мне не удалось отредактировать предыдущее сообщение и выделить ровно 5 строчек, того что я хотела сказать.
Спасибо, что пока хватает терпения вообще вести тут диалог. Как правило форумы не дружелюбны к застройщикам.

Действительно трудно, не послать человека куда нибудь, когда создаешься впечатление, что кто- то специально старается облить грязью твою компанию и еще тебя лично в придачу.
Не понятно что движет этими людьми? Зачем?
А кефирич все-таки ваш бот. Если бы вы предположили, что это кто-то другой его зарегил, чтобы выдать за вашего бота и попортить вашу репутацию тем самым, то тогда бы я еще засомневался.
А тут человек реально сфейлил, в одной теме в октябре написал, что ищет новострои на Академгородке, обхаял Грюнвальд, потом исчез надолго и в ноябре написал, что оказывается в сентябре уже инвестировал в ваш ЖК. То есть, сначала инвестировал, а потом начал искать новострои.
Вы же этого как бы не замечаете и всё равно всеми способами стараетесь обелить этого бота. Значит, он ваш.
А если ещё застройщик, кроме запуска ботов на форум еще и запускает представителя, который отбеливает ботов и вместо того чтобы лить слезы "Не понятно что движет этими людьми? Зачем?" мог бы уже миллион раз отсканировать разрешительные документы и выложить тут, чтобы расставить все точки над i, но не делает этого - то картина становится ещё мрачнее.

Так же, уведомляем, что клонирование учётных записей и постинг с них запрещён.
Спасибо за общение.





Выполняемые работы:
Генеральный подряд,
Управление проектом,
Проектирование.

У каждого из содрудников компании более чем 10 летний опыт работы в недвижимости, то что масса объектов по Киеву нами введено в эксплуатацию и построено, то что все Ашаны в Киеве нами построены, то что красавиц ЖК"Парус" введен нами в эксплуатацию, вы можете это отрицать, но факт остается фактом.
Если у вас такой настрой и все корпоративные достижения вы каким то удивительным образом не хотите замечать, что вы предлагаете мне с этим сделать?
Markus ваши язвительные замечания я не намерена комментировать, так как ранее уже пояснила ситуацию с особенностями работы интернета у нас в офисе продаж. Когда на стройплощадке работает техника, связь по 3G пропадает. Подумайте сами что для хорошего застройщика важнее, качество и бесперебойность строительства или молниеносный ответ вам на форуме?
Всем кому срочно надо что- то узнать всегда могут позвонить нам или приехать в офис продаж.
Мне очень понравился один Ваш пост:
Юрлицо, которое НИЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОСТРОИЛО и получило лицензию на строительную деятельность только в мае 2013 года, входит в состав объединения надежных застройщиков. Инвесторам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно обратить на это внимание: относитесь с двойной осторожностью к остальным членам этого объединения раз уж они новичков к себе берут.Цитата "Представитель Академгородок ":Инвестору важно обратить внимание, что девелопер проекта ЖК «Академгородок» – ООО «Инвестиционно-строительная компания «Альянс Капитал» входит в состав объединения надежных застройщиков. //financial-strategies.com.ua/alliance-c apital
Вот Вы говорите: "все корпоративные достижения". Какой корпорации? Есть, например, такая компания Status Development Capital, которая тоже вы. Потрясающее совпадение по проектам и выполненным на них работам. Реализованные проекты: //sdgroup.kiev.ua/index.php?page=110 Проекты в реализации: //sdgroup.kiev.ua/index.php?page=111
Вы так много всего сделали согласно собственному резюме компании. Берем историю Вашего сайта за 14 января 2011 года https://web.archive.org/web/20110114215349/https://www.all-capital.com.ua/project.html
Цитата:Многофункциональный комплекс «Вырлица», г. Киев
Торгово-развлекательный центр «Квадрат на Бульваре Перова», г. Киев
Торгово-развлекательный комплекс «Квадрат на Милославской», г. Киев
Жилой комплекс ул. Новополевая, 2, г. Киев
Жилой комплекс «Парус», г. Киев
Жилой комплекс класса «Доступное Жильё» «Академгородок»
Салон по продаже и обслуживанию автомобилей ул. Богатырская
Жилой комплекс пгт. Коцюбинское
Мда... За два с половиной года плодотворной работы единственное изменение - Академгородок из «Доступное Жильё» превратился в «Дом повышенной комфортности». А что это за комплекс был Вами построены на ул. Новополевая, 2, г. Киев? Не нашел ничего, кроме участка, вид которого никак не изменился за последние 8 лет.
Уж если говорить про лицо компании, то ее точно характеризуют открытые вакансии //job.ukr.net/vacancy/dobrabotnica-12575 85/
Цитата:
Добработница в Киеве
Альянс Капитал, ООО
Образование: Любое График работы: Неполный день Опыт работы: Более 5 лет Контактное лицо: Анастасия Телефон: (044) 235-84-75
В семью VIP-класса необходима домработница.

Вот мне интересно почему вы не пишете ничего в ветках где реально проблемное строительство: Кристал парк, осеняя 38, Андерсен, все расплодившиеся новострои по нереально низкой цене от УКР буда, печорский бастион? Список я могу продолжить.
Я так понимаю что свой зад с дивана вам влом поднять, только непроветренной инфой из нета пользуетесь.
А ребята добротный дом строят, материалы строительства качества лучше не найдешь. Уже на уровне фундаментных работ заметно, как они к строительству относятся. Ну где вы еще найдете строительство с применением гидроизоляции в 2 слоя для ростверков и стен фундаментов внутри дома. Все в 1 ложат и то под вопросом, что везде.
У них по стройке технадзор за каждым шагом строительства смотрит.
Да и какя разница в вашем послужном списке, сделали не сделали. Вы что к беременной девушке тоже приколупываться будете: А ты первый раз беременна, у тебя ничего не получиться, предоставь справку о предыдущих 10 детях!
Давайте с вами забьемся если дом не достроят я вам бутылку Hennessy проставлю, а достроят к 2015 - вы мне. Или слабо?

Спасибо Владимир.
Фундамент – основа дома. От его прочности и сохранности зависит долговечность всего строения в целом. На фундамент оказывают воздействие дождевые, грунтовые и капиллярные воды, в результате чего он проседает и деформируется. Бетон имеет свойство хорошо набирать влагу, которая, поднимаясь вверх по капиллярам, проникает в стены и пол, обеспечивая идеальные условия для возникновения плесени и других грибов. Проникшая в поры бетона вода, которая замерзает и оттаивает внутри, приводит к разрушению целостности фундамента. Чтобы обезопасить строение от разрушительного воздействия воды, требуется своевременная гидроизоляция фундамента.
Только гидроизоляция не в 2 слоя, а больше:
1. В первую очередь мы обработали фундаментные стены битумнымным праймером в 2 слоя. Битум проникает и заполняет все поры бетона, препятствуя попаданию в него влаги.
2. После чего нанесли рулонную гидроизоляцию, методом наплавления, также 2 слоя.
3. Следующим этапом было утепление пенопластиролом (120 мм). Пенопластирол обладает высокой теплоизоляцией и выдерживает очень высокую механическую нагрузку. Клеится на специальную мастику. https://www.akademgorodok.net.ua/index.php/news/construction-news
Качественно выполненные мероприятия по гидроизоляции обеспечат сохранность дома.
Цитата "Vladimir TL":Давайте с вами забьемся если дом не достроят я вам бутылку Hennessy проставлю, а достроят к 2015 - вы мне. Или слабо?
Принимаю пари! Но! Не с условием достроят-недостроят! А я 31 декабря 2014 года иду на почту и отправляю заказной бандеролью бутылку шампанского по адресу: улица Осенняя, дом 1, квартира 1. Если жилец ее получит, то я тебе ставлю Хеннеси Х.О. Если бандероль вернется обратно, ты мне Мартель того же достоинства?!

- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана Хмельницького, 25а06.0927
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1106.093 774
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4605.0972
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола05.091 932
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у05.09535
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 1505.091 494
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/204.092 755
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 204.09528
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?06.094 661
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
