Подать объявление

Дом 4, секция 3 - соседи

Тема закрыта

124. . .8
07 окт 2014 05:18
Соседи с 20 этажа кв. 1в отзовитесь!! :hi: :hi: Нам с вами ДБК в сан.узле оставил бонусное отверстие для рукопожатий. Без вашей помощи мы его не заделаем)
07 окт 2014 14:59
Цитата "Lenko":
Соседи с 20 этажа кв. 1в отзовитесь!! :hi: :hi: Нам с вами ДБК в сан.узле оставил бонусное отверстие для рукопожатий. Без вашей помощи мы его не заделаем)

Будете бумагу друг-другу подавать :))))
17 окт 2014 14:27
здравствуйте соседи. продвигаюсь немного с ремонтом.
на некоторые вопросы которые задавал уже нашлись ответы:
редуктор давления взял "ноунейм" на вид как Honeywell D06F за 450 грн. + фильтр "мэйд ин итали" 500 грн. установили на 1,4 барр.

идея переноса стояка не воплотилась. жэк против.
разводка труб поменяна на полипропилен.

возник следующий вопрос: кто планирует делать наружное утепление лоджии? есть ли контакты с альпинистами.
тех альпинистов которых обзвонил не горят желанием браться за столь маленький объем работ.
25 окт 2014 11:18
Всем привет, мы с 4 этажа. :hi:
25 окт 2014 18:04
Привет соседям!!! Мы со 2-го этажа, кв. 242. Будем знакомы....
28 окт 2014 09:06
Добрый день! Уважаемые, подскажите, пож., до маршруток далеко от дома? Планирую взять квартирку в этом доме. Спасибо
28 окт 2014 09:23
Цитата "Ладушка":
Добрый день! Уважаемые, подскажите, пож., до маршруток далеко от дома? Планирую взять квартирку в этом доме. Спасибо

10 минут пешком
28 окт 2014 09:24

До маршруток/попуток 10 минут пешочком.
Вот карта:
https://maps.yandex.ua/-/CVvOJKz2

28 окт 2014 10:04
Спасибо :hb:
30 ноя 2014 14:34
Бачила сьогодні оголошення, щоб прикрасити парадне, думаю чудова ідея!!!! Самі собі створимо свято!!! А хто проявив ініціативу і буде цим займатися???
30 ноя 2014 21:19
Цитата "Shapar_Julia":
Бачила сьогодні оголошення, щоб прикрасити парадне, думаю чудова ідея!!!! Самі собі створимо свято!!! А хто проявив ініціативу і буде цим займатися???

Вчера консьерж интересовался интересно ли нам украсить подъезд.
Сказала что для украшения супер модной гирляндой нужно 700 грн.По состоянию на вчера собрали треть суммы.
10 дек 2014 16:40
Цитата "Serros":

Вчера консьерж интересовался интересно ли нам украсить подъезд.
Сказала что для украшения супер модной гирляндой нужно 700 грн.По состоянию на вчера собрали треть суммы.

Аааа, так це конс'єржки будуть нам свято робить!!!
11 март 2015 14:01
Соседи приветствую! В соседних ветках форума жильцы других секций вовсю обсуждают контроль доступа в подъезды, а у нас тишина с прошлого года! Неужели всех всё устраивает? Предлагаю высказать своё мнение по поводу монтажа системы видеонаблюдения или домофонов. Я однозначно ЗА, более того, камеры нужны не только внутри, но и снаружи, например на парковке.
11 март 2015 14:26
Цитата "Yaroslavich":
Соседи приветствую! В соседних ветках форума жильцы других секций вовсю обсуждают контроль доступа в подъезды, а у нас тишина с прошлого года! Неужели всех всё устраивает? Предлагаю высказать своё мнение по поводу монтажа системы видеонаблюдения или домофонов. Я однозначно ЗА, более того, камеры нужны не только внутри, но и снаружи, например на парковке.


Я поднимал эту тему, вешал объявления ходил к консъержам, подбирал фирму и систему (которая кстати частично стоит уже в 1м корпусе,некоторые части из нее сократили, такие как видео и панель консъержа... там люди активнее и довели дело до логического завершения). Если вы готовы (а может и не только вы) помочь обойти всех жильцов еще раз их опросить, собрать деньги - то я могу довести начатое дело до конца.
11 март 2015 14:43
Цитата "Serros":


Я поднимал эту тему, вешал объявления ходил к консъержам, подбирал фирму и систему (которая кстати частично стоит уже в 1м корпусе,некоторые части из нее сократили, такие как видео и панель консъержа... там люди активнее и довели дело до логического завершения). Если вы готовы (а может и не только вы) помочь обойти всех жильцов еще раз их опросить, собрать деньги - то я могу довести начатое дело до конца.


Помогу конечно. Опишите по-подробней о том, что именно предлагалось? Можно на почту: yaroslavichi.vyshgorod[at]gmail.com
Как вам вариант описанный в ветке 4-й секции 4-го дома?
11 март 2015 15:13
Цитата "Yaroslavich":


Помогу конечно. Опишите по-подробней о том, что именно предлагалось? Можно на почту: yaroslavichi.vyshgorod[at]gmail.com
Как вам вариант описанный в ветке 4-й секции 4-го дома?

Лично мне вариант не совсем нравится,объясню почему:

- Предложенная система рассчитана на предприятия, на большое количиство турникетов, на пропускной контроль, учет времени итд. В ней много излишеств, которые нами врятли будут использованы.
- Цена. Исходя из пункта 1. Реалии таковы что не каждый готов сдавать даже по 100 грн, не говоря уже о больших суммах.
- Цена карт, брелков завышена. Я предлагал их по себестоимости, а сумму своей "моральной" компенсации я открыто озвучивал когда предлагал ставить моими силами. Имхо зарабатывать на установке системы мне вообще не интересно. Если ставит фирма - то сколько скажут - столько скажут.
- Видеонаблюдение, это я бы оставил следующим этапом, после установки домофона.

Ссылки посмотрите в ветке про домофоны, там есть и коммерческие предложения, и многое другое.
11 март 2015 15:54
Цитата "Yaroslavich":
Соседи приветствую! В соседних ветках форума жильцы других секций вовсю обсуждают контроль доступа в подъезды, а у нас тишина с прошлого года! Неужели всех всё устраивает? Предлагаю высказать своё мнение по поводу монтажа системы видеонаблюдения или домофонов. Я однозначно ЗА, более того, камеры нужны не только внутри, но и снаружи, например на парковке.


Вопрос поднимался! И все присутствующие на форуме соседи 3го подъезда были за!
Но как-то тема утихла...
14 март 2015 08:59
Цитата "Serros":


Я поднимал эту тему, вешал объявления ходил к консъержам, подбирал фирму и систему (которая кстати частично стоит уже в 1м корпусе,некоторые части из нее сократили, такие как видео и панель консъержа... там люди активнее и довели дело до логического завершения). Если вы готовы (а может и не только вы) помочь обойти всех жильцов еще раз их опросить, собрать деньги - то я могу довести начатое дело до конца.

Скажите, а сохранились ли списки жильцов которые дали согласие на установку домофона? Думаю стоит им напомнить о себе или начать сбор информации заново, я готов этим заняться.
Предложенный вами прайс я нашёл, но на сколько актуален ценник? К стати, это предложение было эксклюзивно для вас или общедоступно?
14 март 2015 22:50
Цитата "Yaroslavich":

Скажите, а сохранились ли списки жильцов которые дали согласие на установку домофона? Думаю стоит им напомнить о себе или начать сбор информации заново, я готов этим заняться.
Предложенный вами прайс я нашёл, но на сколько актуален ценник? К стати, это предложение было эксклюзивно для вас или общедоступно?

Общедоступно. Прайс был актуален на декабрь прошлого года, на днях смотрел цены и ужаснулся. Почти все подорожало в 1,5 - 2 раза. По жильцам список был у консьержа. Вообщем, долго все это описывать на форуме, приходите в гости - я все расскажу.
20 март 2015 06:52
Цитата "Serros":

Общедоступно. Прайс был актуален на декабрь прошлого года, на днях смотрел цены и ужаснулся. Почти все подорожало в 1,5 - 2 раза. По жильцам список был у консьержа. Вообщем, долго все это описывать на форуме, приходите в гости - я все расскажу.

В понедельник готов зайти, куда идти ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее