Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

134. . .109
22 янв 2016 21:46
Цитата "rosenrot":
Инвесторы есть)
А ветка действительно пока в тишине. Ждем начало стройки)


Обещали вроде до конца зимы сваи уже сделать, но что-то пока это маловероятно
23 янв 2016 20:18
Цитата "oris13":
[u]Вы в отдел продаж обратитесь, там уже все интересное давно выкуплено...
В ОП вам еще не такое расскажут,первым делом неликвид впаривают :blah:


Так то скорее всего ОП и пишет)))
24 янв 2016 19:38
дійсно тема йде дуууже повільно, але напевно через те, що особливо обговорювати нема що, поки навіть сваї не забили, тому реально, хто вклався, то на разі у "повітря", сподіваюсь, з часом буде більш живішета активніше спілкування тут
24 янв 2016 19:53
неа, инвестор.
25 янв 2016 09:10
На выходных был в ОП, обещали в феврале начать сносить склад на месте второго дома, сказали сейчас идут какие-то внутренние работы по его сносу.
Когда снесут, то обещали поставить камеру и на второй дом.
25 янв 2016 13:23
Цитата "DS1":
На выходных был в ОП, обещали в феврале начать сносить склад на месте второго дома, сказали сейчас идут какие-то внутренние работы по его сносу.
Когда снесут, то обещали поставить камеру и на второй дом.



хорошая новость появилась :clap:
26 янв 2016 20:32
Котлован роют под паркинг активно.
Но паркинг будет совсем маленький - 50 мест.
В первом доме еще почти никто не живет, а машин уже полно......
28 янв 2016 20:08
Добрый вечер! Есть ли все таки реальные инвесторы во 2ойдом?? Вот , в раздумьях, два с половиной года назад не рискнули , не вложили в первый дом, а решили связаться с кгс ... о чем и жалею сейчас ((. Вот сейчас опять думаю)))
29 янв 2016 19:09
Цитата "Svitmax":
Добрый вечер! Есть ли все таки реальные инвесторы во 2ойдом?? Вот , в раздумьях, два с половиной года назад не рискнули , не вложили в первый дом, а решили связаться с кгс ... о чем и жалею сейчас ((. Вот сейчас опять думаю)))

Я -реальный инвестор. Так что ж вы думаете если вложились уже в кгс?
30 янв 2016 08:43
Цитата "Svitmax":
Добрый вечер! Есть ли все таки реальные инвесторы во 2ойдом?? Вот , в раздумьях, два с половиной года назад не рискнули , не вложили в первый дом, а решили связаться с кгс ... о чем и жалею сейчас ((. Вот сейчас опять думаю)))


Тоже вложился во второй дом.
30 янв 2016 13:57
+1 :hi:
30 янв 2016 18:28
Я -реальный инвестор. Так что ж вы думаете если вложились уже в кгс?[/quote]
Это было 2,5 года назад... Сейчас хотим для сына взять в рассрочку, но уже в Укрбуде, вот и спрашиваю, есть ли уже инвесторы. Потому как даже с надежным застройщиком риск велик, а укрбуд , на удивление выполняет обязательства более менее в срок.
04 фев 2016 19:55
+ 1 8-()
05 фев 2016 06:19
На днях забирала свидетельство и паралельно уточнила ход стройки. На данный момент поставили пробные сваи и уже где-то ориентировочно к концу февраля будут вырывать котлован. Ну и информация для тех, кто не вносил 100% оплату... собственно, к концу февраля уже возможно подорожание... :notsure:
05 фев 2016 08:03
Цитата "rosenrot":
На днях забирала свидетельство и паралельно уточнила ход стройки. На данный момент поставили пробные сваи и уже где-то ориентировочно к концу февраля будут вырывать котлован. Ну и информация для тех, кто не вносил 100% оплату... собственно, к концу февраля уже возможно подорожание... :notsure:


Спасибо за инфу, то есть склад на територии второго дома уже снесли?
05 фев 2016 08:15
Добрый день! может, кто в курсе, примерно насколько происходит подорожание??
05 фев 2016 10:16
згідно з договором подорожчання не може бути більше ніж на 20%, думаю десь так і буде
05 фев 2016 10:23
За який період?? до введення в експлуатацію?
05 фев 2016 11:55
то приблизно у 3-6 місяців зростає ціна і за цей час максимум на 20%, але до здачі ще довго, тому ціна буде підніматись ще не раз. Ми теж не 100% платили, тому це актуально і нам
05 фев 2016 17:16
Цитата "злийГном":
згідно з договором подорожчання не може бути більше ніж на 20%, думаю десь так і буде


А де ви в договорі таке бачили?
По 1 будинку ціна піднялась з 11 000 до 24 000 ...20% і не пахне..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее