Подать объявление

ул. Академика Вильямса, 8д - "Власна квартира"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
3/21%
2/14%
3/21%
2/14%
4/29%
1. . .35. . .7
22 апр 2013 10:45
Цитата "vlasnakvartyra":

Снижение себестоимости в нашем проекте достигнуто не "оптимизацией и воровством" а грамотным использованием ресурсов.

-Вы посредник, берущий у людей деньги, который заинтересован получить прибыль. Чем меньше вы закрутите себестоимость - тем вам выгоднее - при одной и той же фиксированной цене.Верно?
А никак не покупателю. Покупатели вообще никакой прибыли не получают, о чем вы?.
Грамотное использование ресурсов в том числе - это быстрота строительства, позволяющая не оплачивать лишнюю зарплату строителям. Ждем мастер класс.
Цитата "vlasnakvartyra":
Снижение позволило нашим покупателям получить "обычную прибыль" - комплексный ремонт квартиры с использованием качественных материалов, установленную качественную сантехнику, теплый пол в сан узле и в коридоре, кондиционер, индивидуальное отопление, электроснабжение дома по 2 категории... и все это по адекватной цене!

чего -чего? "позволило получить"? Вы уже в прошедшем времени о своем непостроенном объекте начали говорить и виртуальную прибыль тех, кого доите уже подсчитали? 6-) ну и ну.
22 апр 2013 11:15
Цитата "helg":
чего -чего? "позволило получить"? Вы уже в прошедшем времени о своем непостроенном объекте начали говорить и виртуальную прибыль тех, кого доите уже подсчитали? 6-) ну и ну.

Это ничего, что в прошедшем времени. Как написали в рекламе, так и на форуме озвучивается. Они так дорожат своей репутацией, что даже стеснялись назваться - взвешивают каждое слово, с юристами советуются. Особенно когда на главной странице такое пишут:
Цитата:
Кооператив діє повністю в межах законодавства України, і не передбачає підписання незаконних інвестиційних договорів, придбання неіснуючих майнових прав та інших дій, які мають сумнівні гарантії.
Основна перевага в тому, що будинок з першого ж дня виконання будівельних робіт є власністю членів кооперативу, що забезпечує 100% захищеність від ризику недобудови та заморожування будівництва.

Представляете, как они будут все документы оформлять, если у них с первого дня строительства это уже и дом, и даже сразу собственность. Юридическая грамотность зашкаливает. А какая возможность у членов кооператива влиять на все, если главой кооператива сразу оказывается сотрудник застройщика? Да, они не "Новый дом" - там кооперативы подняли бунт и уходят, а здесь такой вариант не пройдет...
22 апр 2013 21:35
Цитата "GeorgeM":
vlasnakvartyra, ну так и перечислите эти самые "10 юридических лиц из которых 6 имеют строительные лицензии."

5 из них Вы можете найти из открытых источников, Вы же профессионал :).
Остальные - пардон, коммерческая тайна.

Цитата "GeorgeM":
Я все еще жду ответов на вопросы: 1. 2. 3.

Терпение, мой юный друг, терпение. Всему свое время.

Цитата "GeorgeM":
Tractor привел "Новый Дом" в пример, а вы начали кричать, что "ничего общего с ними не имеем!", а ведь имеете... На воре шапка горит?

Не договорил (можете читать "обманул", Вы так любите когда Вас обманывают), имеем, уважаемый GeorgeM, имеем... Есть такая болезнь - сидеть мешает :) Но к данной теме никакого отношения не имеет.

Цитата "GeorgeM":
Может напомнить, кто тут сказки рассказывал о регистрации земли?
1. Регистрация проводится за 14 рабочих дней.

Вы правы. Не обижайтесь, но Вы - теоретик ;)
Вы много земельных участков зарегистрировали в это году?
Вы лично знакомы с руководителем ДЗК?
Вы лично знакомы с руководителем "Департаменту державної реєстрації речових прав на нерухоме майно"?
Мы продолжим дискуссию, когда вы сможете ответить ДА хотя бы на 2 вопроса из трех.

Цитата "GeorgeM":

2. Зарегистрировал землю 16 апреля 2013 частный нотариус и один из документов, подтверждающий право собственности, был зарегистрирован тем же нотариусом в тот же день.

Что Вас смутило? Вы не знаете действующий порядок?

Цитата "GeorgeM":
На "Смарт Билдинг" я вышел давно и все ждал, когда вы назоветесь.

Вы параноик? ;)
Или мания преследования - Ваш стиль жизни? ;)
Не обижайтесь, пожалуйста, накипело! :)

Цитата "GeorgeM":
Было весело наблюдать как панически чистился сайт перед признанием;)

Не преувеличивайте - это не поднимет Вашу самооценку и оценку Вас в глазах окружающих.

Цитата "GeorgeM":
Я могу поверить в благие намерения новичков, в желание честно и максимально выгодно для инвесторов построить первые объекты для создания репутации, по поверить Застройщику, который ЛЖЕТ не прекращая может только совсем недалекий человек.

Повторюсь, Вы путаете свою неосведомленность с ложью.
Будьте смелее - возьмите на себя ответственность!
Скажите читающим данный форум, что лично ВЫ будете ответственны, за посеянное сомнение, и сообщите всем желающим иметь качественное жилье по адекватной цене - что они "недалекие". И их желание доверить строительство профессионалам - "создание репутации" строительной компании.
Только не прячьтесь за Ником - смелее, мой юный друг, смелее!
22 апр 2013 21:58
Цитата "helg":

-Вы посредник, берущий у людей деньги, который заинтересован получить прибыль. Чем меньше вы закрутите себестоимость - тем вам выгоднее - при одной и той же фиксированной цене.Верно?
А никак не покупателю. Покупатели вообще никакой прибыли не получают, о чем вы?.
Грамотное использование ресурсов в том числе - это быстрота строительства, позволяющая не оплачивать лишнюю зарплату строителям. Ждем мастер класс.


Позволю с Вами не согласиться. Все познается в сравнении. Если наши покупатели за одну и ту же цену получают больше - почему им не позволено считать это выгодой?!
То что предлагают застройщики по нашей (по которой мы продаем) цене на рынке недвижимости в г.Киеве - оставляет желать лучшего. Да и наш формат - уникален.
Назовите пожалуйста застройщиков которые сдают квартиры в такой же комплектации?!
А еще чтоб однокомнатные квартиры были соизмеримы с нашими по площади?!
И чтоб срок строительства был менее года?!
И цена?!

Мастер класс - это результат нашей работы. И Вы обязательно его дождетесь.

Цитата "helg":

Цитата "vlasnakvartyra":
Снижение позволило нашим покупателям получить "обычную прибыль" - комплексный ремонт квартиры с использованием качественных материалов, установленную качественную сантехнику, теплый пол в сан узле и в коридоре, кондиционер, индивидуальное отопление, электроснабжение дома по 2 категории... и все это по адекватной цене!

чего -чего? "позволило получить"? Вы уже в прошедшем времени о своем непостроенном объекте начали говорить и виртуальную прибыль тех, кого доите уже подсчитали? 6-) ну и ну.

Не опускайтесь так низко, пожалуйста, не надо. "Доите", "подсчитали"... Будьте достойны Ваших слов.

ЗЫ
Мы не альтруисты, и "за идею" мы тоже не работаем.
Но наше предложение - наиболее достойное из имеющихся на рынке недвижимости. (прицепитесь к словам, поясню: в своем сегменте! разумеется)
22 апр 2013 22:07
Цитата "vlasnakvartyra":
5 из них Вы можете найти из открытых источников, Вы же профессионал :). Остальные - пардон, коммерческая тайна.

Только не прячьтесь за Ником - смелее, мой юный друг, смелее!

Лично мне бы хватило этих 2 фраз от личности, которая 3 месяца не хотела называть организацию, которая за ним стоит, чтобы не рисковать нести туда деньги.

Я привел Ваши фразы в разное время - Вы сами себе противоречите. Либо Вы не думаете, что говорите, либо Вы врете - в любом случае доверять деньги подобным личностям неразумно.
P.S. Если не нравится мой ник, можете поискать информацию об мне в интернете - ФИО, точное место моей работы и должность можно найти в разных местах, например на сайтах zakon.rada.gov.ua и //www.president.gov.ua
22 апр 2013 22:16
интересная беседа))) похоже на общение 2х конкурентов. мне бы решение побыстрее принять...
Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты квартир с ремонтом, желательно недалеко от метро
22 апр 2013 22:24
Цитата "GeorgeM":
Цитата "helg":
чего -чего? "позволило получить"? Вы уже в прошедшем времени о своем непостроенном объекте начали говорить и виртуальную прибыль тех, кого доите уже подсчитали? 6-) ну и ну.

Это ничего, что в прошедшем времени. Как написали в рекламе, так и на форуме озвучивается. Они так дорожат своей репутацией, что даже стеснялись назваться - взвешивают каждое слово, с юристами советуются. Особенно когда на главной странице такое пишут:
Цитата:
Кооператив діє повністю в межах законодавства України, і не передбачає підписання незаконних інвестиційних договорів, придбання неіснуючих майнових прав та інших дій, які мають сумнівні гарантії.
Основна перевага в тому, що будинок з першого ж дня виконання будівельних робіт є власністю членів кооперативу, що забезпечує 100% захищеність від ризику недобудови та заморожування будівництва.

Представляете, как они будут все документы оформлять, если у них с первого дня строительства это уже и дом, и даже сразу собственность. Юридическая грамотность зашкаливает. А какая возможность у членов кооператива влиять на все, если главой кооператива сразу оказывается сотрудник застройщика? Да, они не "Новый дом" - там кооперативы подняли бунт и уходят, а здесь такой вариант не пройдет...

По порядку:
1. Мы дорожим своей репутацией:
Мы не называем нереальных сроков строительства.
Мы четко прописываем что наш покупатель получит в результате (применяемые материалы, модели оборудования, комплектация...).
Мы публично предоставили график строительства. В офисе и на стройплощадке доступен подневной график.
Мы показываем что происходит в данный момент на стройплощадке.
Мы не придумываем нелепых отговорок, почему что-либо не было сделано.
Мы делаем!
2. Вы абсолютно правы, наш юридический департамент работает над каждым шагом, для того чтобы обеспечить 100% защищенность наших покупателей.
Работает для того чтобы право собственности было оформлено!
Для того чтоб вертикаль (власти) и бюрократия (чиновников) сводилась к минимуму, и не обременяла наших покупателей!
3. Да, мы не "Новый дом", и мы этим гордимся!
23 апр 2013 05:53
Цитата "Dunk":
интересная беседа))) похоже на общение 2х конкурентов. мне бы решение побыстрее принять...
Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты квартир с ремонтом, желательно недалеко от метро
Так в чем проблема? Едите в офис "Власной квартири" и требуете с них пакет разрешительных документов - зарегистрированная декларация о начале строительных работ, Містобудівні умови та обмеження на основании которых она была выдана, бумаги на землю - для начала хватит. Смотрите на даты и точное соответствие заявленному объекту строительства(если конечно эти документы у них есть); проверяете целевое назначение земли и допытываетесь как они планируют построить многоквартирный дом на участке под индивидуальное строительство; видите, что они начали строить месяца за полтора до вступление в право собственности на землю, а разрешений на строительство у них нет, но все это (разумеется!) только ради членов кооператива - чтобы задержек не было. Интересуетесь, что они уже построили и ввели в эксплуатацию (здесь не признаются). Если Вас ответы устроили - принимаете решение.
Да, не забудьте - Вы не покупатель, а потенциальный член кооператива, а то Власна Квартира все оговаривается по Фрейду или просто не понимает во что ввязалась. А разница есть: за нарушения строительного законодательства расплачиваться, если что, придется кооперативу т.е. его членам, а не "Смарт Билдинг", который лишь генподрядчик (и то не факт).
23 апр 2013 12:07
Вы на этом форуме лучше разбираетесь. Скажите кто-то еще строит дома с ремонтом . Кооператив или нет без разницы. чтоб недалеко от метро.
23 апр 2013 12:12
Цитата "Dunk":
Вы на этом форуме лучше разбираетесь. Скажите кто-то еще строит дома с ремонтом . Кооператив или нет без разницы. чтоб недалеко от метро.
Создайте в этом разделе //forum.domik.ua/ryinok-novostroek-f175. html новую тему и спросите - думаю специ откликнуться и посоветуют.
23 апр 2013 12:49
я на этой траничке и сижу. потому что цена, формат и месторасположение для меня идеальное. И я все-таки склоняюсь к этому варианту, так как у других застройщиков нет четкого понимания что они делают и из чего, из-за экономии на всем. Цена растет каждый месяц, а вероятность недостроить уменьшается каждую неделю - по фоткам. + всего 4 этажа (на сколько я понимаю) - не долгострой. Но я еще в поиске... до майских хочу определиться (возможно с вашей помощью)
26 апр 2013 12:00
Плита перекрытия 1 этажа
30 апр 2013 12:04
План строительства:
14 май 2013 07:45
Колонны 1 этажа
14 май 2013 07:46
опалубка плиты перекрытия 2 этажа
14 май 2013 07:47
колонны 2 этажа
29 май 2013 06:28
Плита перекрытия 3 этажа
04 июнь 2013 10:30
Завершен монтаж колон третьего этажа.
13 июнь 2013 10:55
Плита перекрытия 4 этажа

13 июнь 2013 11:01
Кладка газоблока 1 эт

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее