Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1416. . .27
15 июль 2016 12:15
Прислали прайс на чистовую штукатурку стен. Вроде с августа можно начинать ремонт, а там кто как уже успеет себе сделать.
Фактически, остались фасадные и внутренние работы. Лифт подключат после завершения большинства ремонтов.
17 июль 2016 22:10
Были вчера на стройке, там ещё работы да работы((( сзади фасада нету...((( когда канализацию подключат кому-то известно? И что там с електрикой подключена? Спасибо!
20 июль 2016 14:43
Ребята!Будущие соседи по ЖК Чемпион. Проконсультируйте, как и что должно законно происходить при покупке квартиры в ЖК. Кто уже инвестор?Поделитесь. Опыта нет. Плиз, буду очень благодарна! Будущая соседка.
21 июль 2016 13:36
Схем приобретения квартир существует несколько. Отличаются степенью ответственности застройщика. И я Вас уверяю ни в одной схеме владелец компании-застройщика ответственности не несёт. Даже в схемах где ответственен сам директор он всего лишь "Фунт" на случай если реальный владелец бизнеса решит уйти с деньгами :)

Потому сейчас так сложно угадать с выбором новостройки. Ну а ЖК "Чемпион" почти достроен, все деньги инвесторов освоены. Рекомендую Вам этот новострой как надёжный хотя на начальном этапе риски конечно были :yes:
21 июль 2016 13:56
Согласна с предыдущим постом. Добавлю, что руководство застройщика адекватное и открытое. Постоянно проходят собрания и вопросы решаются сообща.
24 июль 2016 14:27
Благодарю!Мы теперь соседи : кв.40, 3 этаж. Удачи ребятам-застройщикам с бумагами и строит.работами! Терпения всем и зелёного света!
31 июль 2016 07:22
Были недавно на стройке, идёт все очень медленно. Строители больше курят чем работают((((кто-нибудь знает когда подключат воду?
02 авг 2016 21:36
Хз что там с водой, знаю что недавно водоканал тестил трубы. Значит скоро все будет
Насчет работы, поднялся вчера в свою квартиру. Устанавливали автоматы по всем квартирам. В моей квартире цепляли когда я зашел. Установка, как сказал электрик, всем их установить. Делают розетки. Я лично себе заказал доп розетки и свет, до конца недели должны сделать. На первом этаже в квартире уже стоят.
Кстати, квартир до 6го этажа не осталось, все продано, с чем всех и поздравляю. Наличие квартир на 6 и 7 можно уточнить у Инны, но там их тоже немного (8 квартир на этаж в 2 парадных = 16 и часть уже продана)
Фасады делают,но не так быстро как хотелось бы. Большая часть сзади поштукатурили.
Скоро покрасят.
Крышу со всех сторон доделали.
02 авг 2016 21:38
Цитата "OlenaB":
Благодарю!Мы теперь соседи : кв.40, 3 этаж. Удачи ребятам-застройщикам с бумагами и строит.работами! Терпения всем и зелёного света!

И вам того же)) Легкого и быстрого ремонта и скорейшего заселения)
03 авг 2016 08:34
Godric,
Спасибо за информацию. Скажите, Вы заказывали услуги электрика Виталия? Можно у Вас в квартире посмотреть как он сделал? Мой тел. 096-536-16-47 Анна.
03 авг 2016 11:18
Здравствуйте, Анна
Всегда рад поделиться информацией.
Да, уже аванс выдал за работу. Должны сегодня были начать
Моя квартира 48 (2 подъезд), к концу недели можете смело заходить и смотреть на работу. Дверей пока еще нет)
А номер не работает или выключен телефон(
02 сен 2016 09:59
Серпень - віддаємо власникам ключі від квартир! :clap:
02 сен 2016 10:59
Цитата "51 Man":
Серпень - віддаємо власникам ключі від квартир! :clap:

А в чём проблема? У меня мои уже есть :)
02 сен 2016 11:21
Хотелось бы знать когда подключат коммуникации.
02 сен 2016 11:24
На самом деле да, немного затянули. Коммуникации обещали середина-конец сентября.
02 сен 2016 17:17
Если честно, уже начинает все напрягать. Обещают каждый месяц сдачу дома, но на деле все не так((( глядя какими медленными темпами все идёт я вообще не представляю когда мы все въедем туда.
03 сен 2016 06:21
С новостройками всегда так.
03 сен 2016 21:15
Не вижу поводов для паники.
У меня все своим чередом. Штукатуры штукатурят, полы заливают. Через недельку и двери поставлю.
Электрика есть, просто еще не включили. За воду насколько слышал тоже договорились, остались организационные моменты. Так же с канализацией
Фасад почти докрасили
Двери поставлю - буду плитку класть)
Так что все идет, но не все сразу
04 сен 2016 08:34
Паники нет, просто уже быстрее хочется делать ремонт и въехать:)
04 сен 2016 09:27
Цитата "Godric":
Не вижу поводов для паники.
У меня все своим чередом. Штукатуры штукатурят, полы заливают. Через недельку и двери поставлю.
Электрика есть, просто еще не включили. За воду насколько слышал тоже договорились, остались организационные моменты. Так же с канализацией
Фасад почти докрасили
Двери поставлю - буду плитку класть)
Так что все идет, но не все сразу


Таки по воде есть проблема. Мои строители на низком старте, всё что можно без воды сделали. Но ни плитку, ни гипсокартон без централизованного водоснабжения не сделать. Обещают договор с водоканалом к середине-концу сентября.

А двери себе поставил, но от этого не холодно не жарко.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее