Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1517. . .27
05 сен 2016 06:57
Цитата "matkain":


Таки по воде есть проблема. Мои строители на низком старте, всё что можно без воды сделали. Но ни плитку, ни гипсокартон без централизованного водоснабжения не сделать. Обещают договор с водоканалом к середине-концу сентября.

А двери себе поставил, но от этого не холодно не жарко.

Зато ключи у вас есть. Это наверное то что вы хотели. А кто то в месяц по 5500 платит за аренду :super:
16 сен 2016 08:53
Всем привет! Есть какие нибудь новости о доме? Бти уже делало замеры? Что с сдачей дома?
16 сен 2016 09:37
Привет! А Вам не звонили по оплате остатка? Если актуально.
Просили закрыть всё в ноябре. А то документы, мол,будут готовы уже.
А по воде обещали в октябре на ремонт. Больше нет инфы.
16 сен 2016 09:48
Я не знаю. То август, то сентябрь, то октябрь. Мне уже всеравно. Устал разочаровываться...
17 сен 2016 11:07
Хожу туда раз в неделю стабильно. Постоянно работники что-то делают, но очень медленно. То какие-то молдаване фасад красили, то какие-то тетки что-то мазали на потолках.
А вот бригада штукатуров постоянная у них и на стройке все время. Но вот стяжку они мне делают уже 3 недели, говорят что заказчиков на стяжку много.
Лично меня подгонял застройщик дверь ставить, так как 7-й этаж, и им надо начать сверху. Уже поставила.
На следующей неделе начинают плитку ложить на лестничной клетке.
А вот с лифтом надолго - там шахту надо под лифт еще приспособить.
Электрику мне уже проложили и ТВ интернет тоже.
17 сен 2016 11:37
А без лифта смогут сдать дом?
17 сен 2016 13:32
Цитата "aaaaa":

Электрику мне уже проложили и ТВ интернет тоже.

Какой у вас интернет?
18 сен 2016 11:48
Цитата "traviata":

Какой у вас интернет?

Я имела ввиду интернет кабель по квартире развели.
27 сен 2016 13:33
Вчера проходила мимо дома, сзади наконец то начинают красить фасад. А на выходных были там, в подъезде вообще ничего не меняется. Плитки не увидили обещанной. Я так понимаю Бти до сих не делало замеры?
27 сен 2016 13:57
Цитата "June ":
Вчера проходила мимо дома, сзади наконец то начинают красить фасад. А на выходных были там, в подъезде вообще ничего не меняется. Плитки не увидили обещанной. Я так понимаю Бти до сих не делало замеры?


Из того, что я узнал.
Фасад сзади не красили так как меняли подрядчика.
Техзадание на подключение коммуникаций должны были получить в понедельник 26.09. Дней десять на согласование с водоканалом и столько же на подключение. В теории.

По плитке в подъезде не интересовался.
27 сен 2016 16:09
Насчет БТИ я что-то не понял. Мы же за квадраты платили и замеры давно сделаны.
Я сам потом с рулеткой ходил и стены перемерял.
План БТИ мне еще год назад выслали.
По фасадам да, долго и непозволительно. Холода на носу, зима близко все дела.
Строители сказали что насчет плитки они готовы, ждут пока собственно саму плитку привезут.
За фасад торговались вчера, но вроде пришли к чему-то общему.
Да, воду уже обещали трижды и мои строители тоже негодуют.
Пока буду делать полы и разводку по сантехнике
28 сен 2016 07:26
У нас уже все поштукатерено, разводка тоже сделана, на этой неделе заходят сантехники и пол делать будем. Просто есть ли смысл что то дальше делать? Сможем ли мы все въехать хотя бы до нового года...
28 сен 2016 14:35
Сегодня видела на стройке Андрея Николаевича. Сказал, что разрешение на воду в Киевводоканале лежит наше первое, но вот они не подписали еще никому по Киеву, говорит вот-вот подпишут... тогда можно и сантехнику сразу делать.
Еще сказал, что с вводом в эксплуатацию сразу нам свидетельства на квартиры выдадут и скоро будет собрание жильцов по этому вопросу.

П.С. У меня уже тоже готово перепланировка, разводка электрики, стяжка, двери, и гипсокартон делают на потолках под мой дизайн. Хорошо бы было, если бы грязные работы все жильцы на этом этапе сделали, чтобы чисто было и без пыли и стука меньше потом.
Сегодня опять новая бригада фасады делала. Работников много было и внутри, в основном стяжку делают по квартирам. Плитку пока не видела, чтоб ложили.
07 окт 2016 01:54
Воду и Канализацию подписали. Теперь уже точно. С понедельника будут котлован рыть под это дело.
Скоро счетчики должны на воду по квартирам ставить.
Такой вопрос еще. Кто-то планирует охранную фирму нанимать?
Я немного поизучал рынок. Трудно выбрать фирму, отзывы у всех противоречивые. Единственное к чему пришел, надо искать компанию у которой близкое расположение (стоянка?). Тогда они быстрее реагируют.
Кто-то может посоветовать фирму и примерно по цене установки оборудования сориентировать?
07 окт 2016 04:58
Выбирайте вневедомственную охрану. Только они имеют право скрутить нарушителя на месте.
07 окт 2016 07:09
Это хорошая новость. Наконец то подписали. Главное что бы сейчас поднажали и можно будет вводить дом в эксплуатацию.
Отопление у нас электрическое, так что по этому поводу проблем быть не должно. Кстати кого интересует экономное отопление, электрическое, обращайтесь.Себе буду ставить. Кому интересно могу рассказать подробно.
07 окт 2016 07:19
Хоть какие то приятные новости! А то я уже думала что время там остановилось. Надеюсь Новый год будем праздновать уже в своих квартирах)))
07 окт 2016 07:20
Цитата "51 Man":
Это хорошая новость. Наконец то подписали. Главное что бы сейчас поднажали и можно будет вводить дом в эксплуатацию.
Отопление у нас электрическое, так что по этому поводу проблем быть не должно. Кстати кого интересует экономное отопление, электрическое, обращайтесь.Себе буду ставить. Кому интересно могу рассказать подробно.

Расскажите, пожалуйста!
07 окт 2016 08:39
Цитата "June ":

Расскажите, пожалуйста!


Я так понимаю имеются ввиду установка теплонакопителей вместо обычных электрических радиаторов.
Но хотелось бы услышать напрямую от 51 Man...
07 окт 2016 08:43
Цитата "June ":

Расскажите, пожалуйста!


Тепловые накопители. Это накопители тепла (альтернативное экономное отопление), которые рассчитаны на потребление электроэнергии с момента начала действия «ночного тарифа» и до его завершения, гарантируя комфортную температуру круглые сутки. Для нашего дома это идеальный вариант. Так как решили что у нас будет электроотоплени дома и у нас будут двухзонные счетчики электроэнергии. То есть за отопление буду платить только за 6-7 часов(максимум) потребляния по льготному ночному тарифу (-50%).Я уже предлагал это на одном из собраний, так как я работаю в компании которая занимается электротехникой и энергосбережением и я знаю что это за товар вижу как он работает и не раз мне звонили с благодарностью после реализации моих проэктов. Но для застройщика это дорого и им всеравно сколько мы будем платить за отопление. Если не понятно, напишите свой номер и я вас наберу)
Сори за рекламу :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее