Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .68. . .27
23 дек 2015 15:33
Приветствуем! Ждём в гости, когда будет где собраться :)
24 дек 2015 04:34
Всегда рады новым соседям! Добро пожаловать! =)
Ну, по плану крышу должны в январе полностью доделать. Окна уже вроде везде стоят. Не за горами установка дверей и котлов.
Будем держать друг друга в курсе!
31 дек 2015 13:44
Поздравляю всех соседей с наступающим Новым Годом!
Пусть год будет продуктивным и удачным, а 2017 мы уже встретим у себя в новых квартирах!
:poz: :newy: <;) :cocktail:
05 янв 2016 18:31
Также всех с Новым годом! Желаю новоселия в 2016 !!!
20 янв 2016 14:43
Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Кто знает как продвигается стройка после Нового Года.
20 янв 2016 19:35
Делают крышу.Даже сегодня на морозе ложили. :hi:
20 янв 2016 19:37
Спасибо за информацию
21 янв 2016 01:00
Завтра поеду и посмотрю что там. Был неделю назад, установили во всех квартирах подоконники. Кроме того, на задней стороне дома доварили каркас (от крыши до 6го этажа). В общем завтра гляну и скажу если что-то сдвинулось. Но, насколько я видел, рабочие там постоянно. Поговорил с ними, трезвые хорошие мужики, внушают доверие.
23 янв 2016 17:10
Ездил смотреть как идет стройка. Обещают закончить крышу в конце февраля. Внутренние работы начнут делать как потеплеет, но точных сроков не сказали.
23 янв 2016 17:23
Точно, забыл ответить) 2 дня назад был, крышу делают, в 5 вечера было замечено около 7-8 рабочих на крыше. Монтируют какие-то листы.
В общем все идет по плану
10 фев 2016 15:21
Кто знает как идет стройка. Крышу уже завершили?
10 фев 2016 15:29
Містобудівні умови нарушены. Превышена этажность. Не сдадутся. :umnik:
11 фев 2016 07:52
Цитата "roni1111":
Містобудівні умови нарушены. Превышена этажность. Не сдадутся.


Всё пропало

Да каждая вторая стройка идёт на земле с непродлённой по несколько лет арендой.

А конкретно по этой уже ж писали. На сайте Містобудівного кадастру Києва ЖК Чемпион помечен как "Законне будівництво" //monitor.mkk.kga.gov.ua/
А между тем посмотрите сколько в том же кадастре незаконных...
11 фев 2016 09:51
Цитата "roni1111":
Містобудівні умови нарушены. Превышена этажность. Не сдадутся. :umnik:



Ага, ну ну... Вот вы также оставили негативный пост насчет застройщиков ЖК Власна квартира (это соседи ЖК Чемпиона по стройке), а они уже сдали 2 дома в этом же микрорайоне и уже достаивают 3-й дом. В этом микрорайоне еще 4 дома другие застройщики строят, это вы конкурент или так просто проходили мимо?
11 фев 2016 11:38
А козачок то засланный...но ,как известно, собака лает, а караван идет.
Кстати о птичках. Был на днях на объекте. Крыша обрастает новыми слоями и уже вырисовывается общая картина . Поставили охранника уже недели две как. Увидел вживую, на стройку кого попало не пускает. Убедился, что я инвестор и потом только впустил.
Сделал несколько новых фоток, скоро их выложат на сайт.
11 фев 2016 17:09
Спасибо за информацию
16 фев 2016 11:21
Цитата "matkain":


Всё пропало

Да каждая вторая стройка идёт на земле с непродлённой по несколько лет арендой.

А конкретно по этой уже ж писали. На сайте Містобудівного кадастру Києва ЖК Чемпион помечен как "Законне будівництво" //monitor.mkk.kga.gov.ua/
А между тем посмотрите сколько в том же кадастре незаконных...


Будьте добры, подскажите пожалуйста, если владеете информацией. Я вот заинтересовался одним ЖК в Голосеевском районе, но в кадастре он помечен желтым (потребує додаткової перевірки). На форуме данного ЖК мне никто по этому вопросу не ответил. Может здесь кто-нибудь знает, насколько это критично? Или все объекты через это проходят и нечего беспокоиться?
16 фев 2016 12:45
Цитата:
Будьте добры, подскажите пожалуйста, если владеете информацией. Я вот заинтересовался одним ЖК в Голосеевском районе, но в кадастре он помечен желтым (потребує додаткової перевірки). На форуме данного ЖК мне никто по этому вопросу не ответил. Может здесь кто-нибудь знает, насколько это критично? Или все объекты через это проходят и нечего беспокоиться?


Незаконное строительство или ожидающее повторного рассмотрения ещё не значит, что дом не будет сдан. Как бы не хаяли "УКО Групп", они сдают дома не смотря на уйму нарушений. Деньги решают.

А по Вашему вопросу я рекомендовал бы обратится напрямую к застройщику. И желательно поговорить с кем-то, кто владеет полной информацией и сможет дать ответ почему статус строительства "додатково опрацьовується", предоставить уже оформленные документы на строительство и сроки оформления остальных.

Из документов нужно посмотреть, что я помню:
1. Лицензию на строительство, выданную Министерством регионального развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
2. Правоустанавливающие документы на землю: Государственный акт о праве собственности на землю, а если земля в аренде — соответствующий договор аренды.
3. Разрешение на строительство, которое выдается исполнительными комитетами местных советов либо решение местного совета о выделении земельного участка.
4. Разрешение на проведение строительных работ, которое выдается инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля.
5. Проектную документацию на здание, сооружение, согласованную с органом градостроительства и архитектуры.

На этапе моего инвестирования в "Чемпион" небыло 3, 4, 5 пунктов, но я рискнул

Кроме того можно поискать информацию о застройщике тут:
//reyestr.court.gov.ua/
и тут:
//irc.gov.ua/ru/Poshuk-v-YeDR.html
По последней ссылке можно узнать так же и владельцев и погуглить про них данные
16 фев 2016 14:28
Цитата "matkain":


Незаконное строительство или ожидающее повторного рассмотрения ещё не значит, что дом не будет сдан. Как бы не хаяли "УКО Групп", они сдают дома не смотря на уйму нарушений. Деньги решают.

А по Вашему вопросу я рекомендовал бы обратится напрямую к застройщику. И желательно поговорить с кем-то, кто владеет полной информацией и сможет дать ответ почему статус строительства "додатково опрацьовується", предоставить уже оформленные документы на строительство и сроки оформления остальных.

Из документов нужно посмотреть, что я помню:
1. Лицензию на строительство, выданную Министерством регионального развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
2. Правоустанавливающие документы на землю: Государственный акт о праве собственности на землю, а если земля в аренде — соответствующий договор аренды.
3. Разрешение на строительство, которое выдается исполнительными комитетами местных советов либо решение местного совета о выделении земельного участка.
4. Разрешение на проведение строительных работ, которое выдается инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля.
5. Проектную документацию на здание, сооружение, согласованную с органом градостроительства и архитектуры.

На этапе моего инвестирования в "Чемпион" небыло 3, 4, 5 пунктов, но я рискнул

Кроме того можно поискать информацию о застройщике тут:
//reyestr.court.gov.ua/
и тут:
//irc.gov.ua/ru/Poshuk-v-YeDR.html
По последней ссылке можно узнать так же и владельцев и погуглить про них данные


Спасибо Вам огромное за информацию и за ссылки. Просто ваш ЖК, судя по дате из сообщений г-на Godric, буквально за две недели перешел из состояния "потребує додаткової перевірки" в состояние "законне будівництво". В том же ЖК, который выбрал я, первый дом был введен в эксплуатацию еще в декабре 2015г., люди там живут и даже получили право собственности, однако "желтое" состояние в кадастре пока не меняется и люди не могут законно прописаться, как предполагают из-за бюрократической волокиты. Застройщик строит еще три дома. Во втором еще остались квартиры на продажу и я хотел бы проинвестировать одну из низ. Но у меня возникли опасения из-за кадастра и невозможности полностью оформить жилье в первом доме.

В любом случае, еще раз спасибо Вам за советы и быстрый ответ. У Вас прекрасные соседи и очень теплый форум. Я буду "копать", а Вам и форуму хотел бы пожелать скорейшего заселения. Виват "Чемпион"!
17 фев 2016 04:48
Спасибо за теплые слова!
Поделюсь информацией дабы вас немного успокоить. Летом я интересовался одним из соседних ЖК и меня сильно смутил оранжевый цвет в кадастре. Если пройти по ссылке на фейсбук кадастра (у них на сайте есть), то можно найти номер. Я позвонил и мне объяснили, что пока это не приговор. У них банально не хватает кадров на ежедневное обновление всех новостроек Киева и со временем они "покрасят" и ваш дом в зеленый, если с документами все в порядке. Можете и сами позвонить, приятный общительный работник вам все расскажет.
Да и прав г-н Matkain, все решают деньги...Главное чтобы это было формальностью и качество постройки не пострадало.
А в остальном, желаю и вам скорейшего заселения! Может задумаетесь о нашем Чемпионе? ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее